Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попугаи - наши любимцы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Прелестная птица! У нас покупали или привезли?

    Комментарий


      #92
      Здравствуйте! Подскажите пожалусто где можно купить клетку для пары корелл в усть-каменогорске.

      Комментарий


        #93
        В любом зоомагазине. Мы брали на Космической. Правда у нас один Корелла, но клетка вполне могла бы уместить 2-х птиц. В Цап-царап на Виноградова тоже видела большие клетки.

        Комментарий


          #94
          Здравствуйте.
          12, 13, 14 февраля(есть погодки, у нас подневки))) у нас вылупились детки корелятки. Все тёмненькие, природники. Птенцы-выкормыши, то есть изначально совершенно ручные. Неспешно ищем самые лучшие ручки для двух малышей, 3-ий уже забронирован. К сожалению, кто птенцы по полу, на данный момент сказать не могу(((
          Показываю фото.
          Здесь им 4, 5 и 6 дней соответственно.

          Старший ребёнок, 6 дней.



          Здесь 13, 14 и 15 дней

          Старший, 15 дней

          Средний, 14 дней

          Младший 13 дней


          А это фото сделано уже 6-го марта, то есть им здесь 22, 23, 24 дня)))


          Сегодня вечером попытаюсь сфотать и выложить свежие фото малышни.

          Кого заинтересовали птенчики, пишите в личку, пожалуйста(быстрее отвечу, чем в теме))) Или по телефону 8 777 858 84 92.
          Птенчики проживают в Зыряновске, но в У-ка доставить не проблема. Например 5 или 6 апреля сама поеду(примерно, числа могут изменится, но незначительно) в У-ка, к тому времени как раз птенчики будут уже готовы к переезду в новые семьи.

          Комментарий


            #95
            помогите попугаю

            IMG_0183.jpg скажите что это такое!!! попугай бодренький веселый,но эта гадость растет!!!

            Комментарий


              #96
              Вы шутите, да? Вы уже давно в клинике должны быть с попугаем в руках, а не вермя терять драгоценное. Если ехать некогда, можно хотя бы на дом вызвать.
              А то потом поздно будет, а вы будете обвинять врачей, что не успели спасти.

              Комментарий


                #97
                Изображение 309.jpg кому нужна большая клетка?
                Последний раз редактировалось Amnezia; 03-16-2012, 02:37 PM.

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Вы шутите, да? Вы уже давно в клинике должны быть с попугаем в руках, а не вермя терять драгоценное. Если ехать некогда, можно хотя бы на дом вызвать.
                  А то потом поздно будет, а вы будете обвинять врачей, что не успели спасти.
                  А вы можете подсказать хорошего орнитолога в У-ка? По крайней мере в двух вет лечебницах на меня посмотрели как на дуру, когда я спрашивала про анализы для волнистых...*Ну подумаешь волнистик, ну помрёт, нового купите!!!* Это примерно, что хотели мне сказать)))

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Ларания Посмотреть сообщение
                    А вы можете подсказать хорошего орнитолога в У-ка? По крайней мере в двух вет лечебницах на меня посмотрели как на дуру, когда я спрашивала про анализы для волнистых...*Ну подумаешь волнистик, ну помрёт, нового купите!!!* Это примерно, что хотели мне сказать)))
                    Не могу.
                    Но такое тоже нельзя на самотек пускать. Тем более опухоль. Надо искать дальше. Может заводчики, которые занимаются разведением, смогут помочь.

                    Комментарий


                      На самотёк нельзя. В личку я уже дала человеку ссылки, куда можно обратится за помощью.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ларания Посмотреть сообщение
                        На самотёк нельзя. В личку я уже дала человеку ссылки, куда можно обратится за помощью.
                        Можете мне тоже написать на всякий случай? У нас волнистик болезненный, мало ли, вдруг пригодится.

                        Комментарий


                          Один птенчик уже уехал к новым хозяевам! Осталось двое.
                          Один более спокойный, самостоятельный, уже хорошо кушает сам, но я все равно ещё один раз в день подкармливаю. На руки идёт спокойно, т.к. совершенно не боится, но так же спокойно играет на стенде в игрушки.
                          Второй липучка....есть сам не желает ещё, кормлю его дважды в день ещё, только видит кого то, сразу кидается на стенки клетки, что бы его взяли на ручки. Очень любит, что бы чесали щёки. В общем, очень ласковый и ручной ребёнок, ручной даже через чур, скорее всего, придётся наоборот отучать немножко от рук)))

                          В общем кому нужен птенец выкормыш кореллы, звоните по тел: 87778588492

                          Комментарий


                            Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                            а помоему грят№ что если попугая мужика посадить с самкой? то он нифига не заговорит
                            Мы купили своему самочку, когда он только начал говорить, знал пару слов, да и понимала его только я. Тем не менее, хотя самочка не только не говорила, но и была полудикая, начал говорить все лучше и больше, а теперь, когда с ней заигрывает, говорит только Бусенька, птичка, котик, девочка и тому подобное, практически не чирикает

                            Сообщение от JeSs Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте всем, у нас дома нет попугайчика, но летом мы подарили кореллу маме парня, и вот она интересуется, как учить говорить? они вообще разговаривают? вроде как все говорят что да...да и видео видела что говорят, но как учить?
                            Если вы с ним подружитесь и он станет ручным, то сам захочет говорить и особо учить не придется, но для этого надо что бы дверца у клетки всегда была открыта и он чувствовал себя свободно, никого не боялся.
                            Последний раз редактировалось Симона; 04-11-2012, 01:16 PM.

                            Комментарий


                              Дверца у клетки должна быть открыта только тогда, когда дома кто то есть, иначе попугайчик может попасть в неприятную ситуацию, вплоть до гибели. Не у всех квартиры(или хотя бы комната) оборудованы так, что бы не было опасностей для птиц вообще.

                              Комментарий


                                Куплю самочку Кореллы!!!! Предложения в личку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X