Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попугаи - наши любимцы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    При встрече с друзьями, в моём родном городе, мне подарили попугая. Здоровый такой, паразит, так он издавал звуки бензопилы и сопровождал эти звуки отборным матом. А бывало подрожал ударной установке, типа барабанщик и тоже с матами. Намучился я с ним и тоже подарил, тока на днюху.

    Комментарий


      #32
      Подскажите пожалуйста где или у кого можно преобрести волнистых попугаев возрастом от 1-3 месяцев, а то узнавала в магазине, у них они взрослые 5 месяцев.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от LoReLei Посмотреть сообщение
        Подскажите пожалуйста где или у кого можно преобрести волнистых попугаев возрастом от 1-3 месяцев, а то узнавала в магазине, у них они взрослые 5 месяцев.
        на рынке. у меня как то дядюшка покупал 2-х недельного.это правда давно было. но узнайте, может сам кто разводит. в магазинах они привозные

        Комментарий


          #34
          У меня один попугайчик в родном городе, волнистый, зовут Жора. Целый день лает по-собачьи (так как в квартире постоянно находится той терьер), болтает вовсю, еще слушает сериалы по телевизору а потом "пересказывает", многих слов конечно не знает, но когда не знает, дополняет интонацией. Можно со смеху умереть..

          Комментарий


            #35
            Может кто подскажет вета для птиц нормального?

            Комментарий


              #36
              Скажите, в нашем городе продаются попугаи Жако? Где можно преобрести?

              Комментарий


                #37
                мы с мужем, например, купили недавно на рынке центральном. там есть такой павильончик. вот приобрели наше чудо. ему 3 месяца сказали. совсем не жалеем, что купили

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Lenok) Посмотреть сообщение
                  мы с мужем, например, купили недавно на рынке центральном. там есть такой павильончик. вот приобрели наше чудо. ему 3 месяца сказали. совсем не жалеем, что купили
                  Извините, а цена, если не секрет?

                  Лена, у меня к вам столько много вопросов. Вас не затруднит на них ответить? Похоже, что кроме вас я союзников в этом деле не найду в нашем городе. Вопрос о Жако сильно наболевший, желание приобрести огромное, а проконсультироваться и посоветоваться не с кем.
                  Последний раз редактировалось Prestige; 02-17-2011, 07:02 AM.

                  Комментарий


                    #39
                    Вы знаете, Алиса, я не очень внимательно видимо ваше сообщение прочитала. я говорю, что мы купили волнистого попугайчика. но, хотя, я думаю, что вы там же можете поискать и Жако. волнистый стоит 2500, жако конечно будет подороже. ну или если их там нет, то вы хотя бы сможете спросить у людей знающих где его можно купить)

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                      Скажите, в нашем городе продаются попугаи Жако? Где можно преобрести?
                      Знаю где можно взять Жако в У-Ка.Сколько вы собираетесь потратить на птицу?Пишите на почту мне [email protected] В свободной продаже этих птиц у нас нет,за много лет наблюдений в зоо маг,видела только единажды,но-особь была взрослая,не оч рекомендую брать таковых.
                      Последний раз редактировалось Amnezia; 02-17-2011, 01:10 AM.

                      Комментарий


                        #41
                        Где продают попугаев?)

                        Дайте адреса кто знает, вообще надо самца Корелла))

                        Комментарий


                          #42
                          Раньше был магазин "Аквариум" по Ауэзова(раньше там были попугаи,сейчас не знаю)в этом доме еще вроде обувной магазин Аркадия,рядом с Дюймовочкой,могу ошибаться с домом,но в этом районе точно,там вход в подвал со двора,увидите сразу.По проспекту Независимости есть зоомагазин,там были.Еще был магазин,если идти от Нарына во двор,в сторону Сберкассы,там Лиана еще строймагазин есть,не доходя до нее,вот там есть с одного угла продуктовый,с другого был в том году зоо.

                          Тут можно прозвонить по всем телефонам и спросить есть попугай или нет.
                          Последний раз редактировалось Шалапайка; 03-24-2011, 06:16 PM.

                          Комментарий


                            #43
                            На ул.Космической хороший большой магазин, мы там брали волнистого правда. Кореллы были раньше на пр.Независимости, 5 в "Zoo" магазине. А лучше всего и правда отзвонится по магазинам,и вот еще правда давно, НО! были на рынке Виноградовском кореллы, сама видела.

                            Комментарий


                              #44
                              Мы своего Кореллу покупали в зоомагазине по улице Космической, следующий дом после магазина "Ягуар". А еще Кореллы продавали по ул. Виноградова 20 магазин "Цап-Царап", там раньше были, сейчас не знаю.

                              Комментарий


                                #45
                                Сейчас в "Цап-царапе" Корелл точно нету, не завезли еще наверно. На Виноградовском рынке тоже нету, вот осенью там кореллы точно были и даже один ожереловый был. А вот на Космичке возле "Ягуара" есть вроде бы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X