Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попугаи - наши любимцы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ларания Посмотреть сообщение
    А по умершему волнистику из офиса.....конечно всё возможно, дамы волнистые очень темпераментны))), но я вот сомневаюсь, что в офисе птица получала полноценное питание, а им просто необходимы витамины и минералы, вот и прожила недолгий век(((
    Ой, а можете просветить неопытных, в каком виде и количестве должны даваться эти самые витамины и минералы

    Комментарий


      посмотрите тут:

      Комментарий


        Kvin, привет))) Как у тебя дела? Как птички? Юлик подружился с подружкой своей? Может ещё что ни будь болтает новенького?

        Комментарий


          Привет Ларания! У птичек всё хорошо, пока они только друг другу соседи, но чем дальше тем мирней живут, на прогулках везде зовёт Юлик за собой,(попакостить) а она ещё многого боится и не везде за ним летает. Юлик ни только новое, но и старое отказывается говорить надо сильно поуговаривать, но главное не забывает да и я не даю. Ника тоже одарённая девочка оказалась, правда редко но тоже что-то невнятное болтает, если была она одна то я думаю вполне могла бы хорошо произносить.

          Комментарий


            Вот такие у нас уже детки волнистики)))




            Кто бронировал птенчика, отпишитесь пожалуйста, не передумали ещё?))) 2 желтые и одна белая девахи, самыйф младшийф ребёнок по полу неизвестен ещё.
            Последний раз редактировалось Ларания; 10-16-2012, 03:22 PM.

            Комментарий


              Люда, какие лапочки!!!!! Прелесть просто!!!!!

              Комментарий


                Да, Аня, они чудные, и совершенно не пугливые))) С такими вообще никаких проблем на счёт привыканий к рукам не возникает. Начинаю вытаскивать каждый день, садить с игрушками, что бы совсем не боялись рук и людей. Короче, делаю из них наглых липучек)))

                Комментарий


                  Сообщение от Ларания Посмотреть сообщение
                  Да, Аня, они чудные, и совершенно не пугливые))) С такими вообще никаких проблем на счёт привыканий к рукам не возникает. Начинаю вытаскивать каждый день, садить с игрушками, что бы совсем не боялись рук и людей. Короче, делаю из них наглых липучек)))
                  Люда, а цену можно в личку, ну или так?

                  Комментарий


                    Мы просили желтую девку)))))
                    Бронь подтверждаем.

                    Мужу фотку показала, он в восторге :). Уже про клетку и игрушки там что-то замышляет)
                    Последний раз редактировалось Homyak; 10-16-2012, 03:37 PM.

                    Комментарий


                      Хорошо.
                      Ещё Ирник просила птенчика. Я только не помню, мальчика или девочку нужно было... В общем то у меня пёстрого ребёнка не зависимо от пола предварительно забронировали, и ещё одну девочку независимо от окраса забронировали, хоть белую, хоть жёлтую. Вот мне нужно теперь определится, кому кого я отправляю)))
                      Если что, то скоро будут ещё волнистые дети, зелёных и синих окрасов. И эта пара на вторую кладку тоже собирается.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ларания Посмотреть сообщение
                        Хорошо.
                        Ещё Ирник просила птенчика. Я только не помню, мальчика или девочку нужно было... В общем то у меня пёстрого ребёнка не зависимо от пола предварительно забронировали, и ещё одну девочку независимо от окраса забронировали, хоть белую, хоть жёлтую. Вот мне нужно теперь определится, кому кого я отправляю)))
                        Если что, то скоро будут ещё волнистые дети, зелёных и синих окрасов. И эта пара на вторую кладку тоже собирается.
                        Ну нам желтую девушку пожалуйста)

                        Комментарий


                          Вам жёлтую, это я уже отметила себе, Вы мне в личку ещё напишите свой телефон, я позвоню, когда их уже можно будет отправлять))) Вот остался выбор между жёлто и белой девчёнкой, пёстрый ребёнок неопределённого пола под вопросом, на предварительной брони.

                          Комментарий


                            Гоша.jpg
                            Гоша в ожидании Кнопочки, пока что в компании пластмассовой леди...

                            Комментарий


                              Женя, покажите Гоше фото его невесты)))




                              Комментарий


                                Завтра его реакцию сниму на видео! Я к нему сегодня подошла и говорю-"Недолго тебе осталось с пластмассовой куклой баловаться, скоро подружку привезем!" Он на меня смотрел-смотрел, голову набок склоня, а потом развернулся и упрыгал в клетку доедать свои запасы!!!!!
                                Ну на втором фото Кнопа вообще отпадная!!! Хохолок набок!
                                Последний раз редактировалось Evians; 10-16-2012, 10:24 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X