Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попугаи - наши любимцы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Её бы желательно в отдельной клеточке подержать некоторое время, что бы она освоилась немножко. Да и что бы познакомились постепенно, что бы уж наверняка пара сложилась, а не просто соседи жили. И в первые недели не выпускать летать, пусть осмотрится, а то может врубится во что ни будь и разбится.

    Комментарий


      Вот я тоже уже начиталась про знакомство птичек, значит пусть поживут пока в разных, а в будущем планирую им одну большую-пребольшую клетку взять. Думаю, к Новому году как раз им общую жилплощадь и возьму

      Комментарий


        Это просто замечательно))) Дам в личку ссылку на хорошие(действительно грамотные) форумы о попугаях. Ну и надеюсь увидеть Вас и там с рассказами и фоточками о Ваших любимцах!)))

        Комментарий


          Спасибо! Обязательно зайду, почитаю! И фото не заставят долго ждать!)))

          Комментарий


            Кнопочка рядышком с Гошечкой!!!
            Птахи мои.jpg

            Комментарий


              Сладкая парочка!!! А вот клетку нужно будет обязательно сменить, круглые клеточки не подходят для попугаев.

              Комментарий


                Это нам в магазине сказали - "Клетка как раз для кореллы". Я ее подготовила для Кнопки, думала в ней пока привыкнет, и большую клетку на днях должны привезти. В большую хотела Гошу сразу заселить, раз самка сама к самцу заселится. Вобщем, Кнопка уже в этой круглой клетке, а Гоша ее отпускать наверно совсем не хочет, куда я клетку, туда и он, сидит сверху, охраняет. Может их по разным комнатам пока разделить? Или уже не стоит?

                Комментарий


                  В магазине и не такое могут сказать))) В магазине тунели для грызунов умудряются впихивать как гнезда для попугайчиков))) Женя, Вы тогда эту клетку с одной стороны занавесьте чем ни будь, что бы получилось закрытая сторона, ей так будет спокойней. А по разным комнатам в общем то не обязательно, карантина у Вас всё равно не получится уже,они уже полетали, познакомились. Только пока всё равно ночевать в разные клеточки садите, а гуляют вместе пусть. Кстати, она как ориентировалась на новом месте в полёте? Не ударялась ни обо что?

                  Комментарий


                    Слава Богу, не ударялась!!! Я сначала испугалась, когда она вылетела из рук... Вобщем, я скажу так-она по комнате летала с большей уверенностью, чем Гоша! Я вообще своего птыца не узнаю, он по клетке туда-сюда лазает, чирикает, прутья кусает, ни секунды спокойно не сидит, видимо, "зацепила" его Кнопка!))) Вот только еда их сегодня вряд ли заинтересует... А я им кашку приготовила с яблоком и морковкой...
                    P.S. Я раньше пыталась клетку на другое место переставить, вместе с птицей, конечно, но Гоше очень нравилось на шкафу (он невысокий, около 1,5 м), куда бы я клетку не ставила-с первым же вылетом Гоша возвращался на шкаф. И даже будучи голодным, он сидел на шкафу и нагло и громко орал, приходилось возвращать клетку на место.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ларания Посмотреть сообщение
                      Вот такие у нас уже детки волнистики)))
                      Прелесть какая! Тоже планируем своему Тошику подружку приобрести, как ремонт закончим и переедем. Какая у Вас цена (можно в личку). И какую клетку лучше покупать для 2 попугаев-волнистиков?

                      Комментарий


                        Эх! сегодня героически погиб мой Герка!!! 10 лет будил нас своим пением с рассветом а сегодня его не стало! кошка Открыла клетку сволочь лысая и перекусила! Вот так!!! Мягкого тебе облачка мой волнистый любимчик! другого как ты уже никогда не будет!
                        Не люблю крыс......Особенно когда это — люди!....

                        Комментарий


                          доброго всем дня,видела,тут нашлись любители крупных,экзотических попугаев.могу помочь с покупкой.вопросы в личку
                          Oriflame - пользуйтесь нашей косметикой.

                          Комментарий


                            Сообщение от MALYSHKA Посмотреть сообщение
                            доброго всем дня,видела,тут нашлись любители крупных,экзотических попугаев.могу помочь с покупкой.вопросы в личку
                            Можно расценки в личку?

                            Комментарий


                              Можно узнать цены?

                              Комментарий


                                Сообщение от MALYSHKA Посмотреть сообщение
                                доброго всем дня,видела,тут нашлись любители крупных,экзотических попугаев.могу помочь с покупкой.вопросы в личку
                                Цены в личку

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X