Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попугаи - наши любимцы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет! У волнистика обнаружен клещ!!! Ветеринар выписал неостомозан 2 мл. и рекомендовал разбавить в 500 мл. воды и искупать в растворе попугайчика. После порекомендовал зайти за мазью. Состояние попугайчика плохое. Неактивен, сидит на одном месте, нахохлиться. Помет жидкий.
    Меня смутило то, что попугайчика надо всего купать в этом растворе, он же токсичен! Боюсь таким образом отравить попугайчика, гугление подтвердило мои сомнения. Теперь не знаю как применять данный препарат. Может кто сможет подсказать? Заранее спасибо!

    Комментарий


      Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
      Всем привет! У волнистика обнаружен клещ!!! Ветеринар выписал неостомозан 2 мл. и рекомендовал разбавить в 500 мл. воды и искупать в растворе попугайчика. После порекомендовал зайти за мазью. Состояние попугайчика плохое. Неактивен, сидит на одном месте, нахохлиться. Помет жидкий.
      Меня смутило то, что попугайчика надо всего купать в этом растворе, он же токсичен! Боюсь таким образом отравить попугайчика, гугление подтвердило мои сомнения. Теперь не знаю как применять данный препарат. Может кто сможет подсказать? Заранее спасибо!
      Спроси вот тут:http://arpop.com
      Очень отзывчевые и опытные люди.

      Комментарий


        Сообщение от kosay Посмотреть сообщение
        Спроси вот тут:http://arpop.com
        Очень отзывчевые и опытные люди.
        Спасибо! Гляну.

        Комментарий


          моя мечта
          Сообщение от Ларания Посмотреть сообщение
          Женя, покажите Гоше фото его невесты)))




          Комментарий


            Куплю ручного попугайчика, пол не важен.
            киса

            Комментарий


              на ц.рынок в выходные

              Комментарий


                там ручные? мне нужен ручной!
                киса

                Комментарий


                  любые

                  Комментарий


                    Сосед на 3 дня оставил нам волнистого попугая,сын бегает вокруг клетки и говорит-писька-писька))На удивление он какой-то молчаливый,ни звука не издал за 3 часа,только когда я включала видео,где волнистики пищат,как-то начинал по клетке активно двигаться и тоже пищать.А так сама тишина.

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Сосед на 3 дня оставил нам волнистого попугая[ATTACH=CONFIG]149406[/ATTACH],сын бегает вокруг клетки и говорит-писька-писька))На удивление он какой-то молчаливый,ни звука не издал за 3 часа,только когда я включала видео,где волнистики пищат,как-то начинал по клетке активно двигаться и тоже пищать.А так сама тишина.
                      боиццо)
                      на ночь накройте клетку, а то в 6 утра поймете всей семьей, что он нифига не тихий и спокойный...

                      Комментарий


                        Сообщение от Ларания Посмотреть сообщение
                        Женя, покажите Гоше фото его невесты)))




                        помню гостил у нас такой красавчик как-то(подруга приглядеть просила).недельки 2-3... так мы каки потом еще долго находили в самых неожиданных местах))
                        еще у одноклассницы был белый такой,большой попугай,на не когда говорили:Яша курица-от так смешно отворачивался,обижался))а потом после 10фраз Яша хороший-медленно так поворачивался,,слушал!интересно так,прям вумные они))

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          боиццо)
                          на ночь накройте клетку, а то в 6 утра поймете всей семьей, что он нифига не тихий и спокойный...
                          Мы еще в 9 вечера накрыли,тишина до утра,утром открыли,покормили-распелся))Сыну смешно))Вот мусора от него,на полу всякие перышки и кожурки от пшена.

                          Комментарий


                            Так получается, что мне нужно продать своих розелочек(((обстоятельства), и одну пару корелл(не на разведение, убивают птенцев). Розеллы не ручные, но очень любопытные. Приучены к разнообразному питанию.Самочке 2 года(+ - пару мес), самцу год. Желательно парои. Кореллы - самец полуручнои, природного окраса, 2,5 года, можно брать в руки, кусаться не умеет совершенно(мои выкормыш ребенок), самочка не ручная, но очень спокоиная, перлового окраса. Если кого интересует, пишите в личку.
                            розеллы:

                            Комментарий


                              Что-то тема заглохла совсем... Где у нас в городе можно приобрести волнистых попугайчиков домашнего разведения? ( чем младше,тем лучше). Рынок не предлагать,смотрели в выходные,взрослые и скучные какие-то... В магазинах в основном привозные и уже взрослые,или попадали невовремя.
                              Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

                              Комментарий


                                51-14-83, волнистые попугаи местоного разведения, синие и зелёные.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X