Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попугаи - наши любимцы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Был вчера на "виноградовском рынке" так на попугаев смотреть страшно, все общипанные и унылые...

    Комментарий


      Привет всем из глубокой нирваны!
      Вопрос: где можно купить волнистого попугая и клетку для него, цена и что нужно знать заранее? Опыта по попугаям ноль!

      Комментарий


        подскажите хорошую клинику у нас в городе где есть хорошие специалисты по волнистикам.

        Комментарий


          На днях вернулись с Новосибирска, заходили в зоомагазин (держим собаку и кошку) увидели в продаже ЖАКО ажно три!! (хех моя мечта))), для любителей экзотики Тукан, Ара был - но не продается - сказали оставили себе.

          Комментарий


            Сообщение от dfroz Посмотреть сообщение
            На днях вернулись с Новосибирска, заходили в зоомагазин (держим собаку и кошку) увидели в продаже ЖАКО ажно три!! (хех моя мечта))), для любителей экзотики Тукан, Ара был - но не продается - сказали оставили себе.
            А чего не купили? Кошь общая, собака - жене, тебе - попЫхай))) Надумаете зоопарк устраивать, крысями поделюсь безвозмездно, то есть даром)))
            Последний раз редактировалось Ondatra; 02-20-2013, 03:56 AM.
            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

            Комментарий


              ну как бээ это сказать... покупка попугая, в частности жако, шаг все-таки я думаю должен быть ОЧЕНЬ обдуманный, причем это касается как осмысления что птичка серьезная и к воспитанию нужно подойти очень серьезно, так и финансового плана - стоит она тоже так прямо скажем довольно серьезно ))) А по поводу наличия Жако и прочей для нашего города экзотики отписался - может кто ищет, (сам прорабатывал давненько вопрос где достать и за сколько и пришел к выводу что у нас в городе достать почти нереально - или ВЕЛИКИЙ СЛУЧАЙ или посредники которых я опять же не нашел).. Так что как то так. Желающим приобрести - думаю расстояние до Новосибирска не проблема, на фоне цены птички в общем то сумма на дорогу уже не пугает )))

              Комментарий


                Сообщение от dfroz Посмотреть сообщение
                ну как бээ это сказать... покупка попугая, в частности жако, шаг все-таки я думаю должен быть ОЧЕНЬ обдуманный, причем это касается как осмысления что птичка серьезная и к воспитанию нужно подойти очень серьезно, так и финансового плана - стоит она тоже так прямо скажем довольно серьезно ))) А по поводу наличия Жако и прочей для нашего города экзотики отписался - может кто ищет, (сам прорабатывал давненько вопрос где достать и за сколько и пришел к выводу что у нас в городе достать почти нереально - или ВЕЛИКИЙ СЛУЧАЙ или посредники которых я опять же не нашел).. Так что как то так. Желающим приобрести - думаю расстояние до Новосибирска не проблема, на фоне цены птички в общем то сумма на дорогу уже не пугает )))
                Купили мы Жако позавчера. Балдежный. Лесные орехи из рук трескает. А болтать начинаешь с ним - рычит... А на хозяина - орет как подорванный! Мне пока нравится...
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  молодой или уже прирученный?

                  Комментарий


                    Сообщение от dfroz Посмотреть сообщение
                    молодой или уже прирученный?
                    Три года. Прирученный уже. Из России привезенный. Ну, пока к нам привыкает... Вот и орет - рычит. Но орешки берет акууратненько. Харррррррррррроший Кумба
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Улыбнуло - продавец в магазине, морщась так, у нас жако молодые, приручать самим надо.... Ару оставили себе - он, говорит, как пятилетний очень избалованный ребенок, типа уже все может все умеет, а вот как себя будет вести это как в голову стукнет ))) опять же с легкой грустью в голосе... я так понял из подтекста, в общем то развлечение то еще ))
                      к Mi$hel вопрос - удалось ли осилить воспитание КАКАДУ? немного читал про них, очень красивая и голосистая))) птичка )

                      Комментарий


                        Сообщение от dfroz Посмотреть сообщение
                        ну как бээ это сказать... покупка попугая, в частности жако, шаг все-таки я думаю должен быть ОЧЕНЬ обдуманный, причем это касается как осмысления что птичка серьезная и к воспитанию нужно подойти очень серьезно, так и финансового плана - стоит она тоже так прямо скажем довольно серьезно ))) А по поводу наличия Жако и прочей для нашего города экзотики отписался - может кто ищет, (сам прорабатывал давненько вопрос где достать и за сколько и пришел к выводу что у нас в городе достать почти нереально - или ВЕЛИКИЙ СЛУЧАЙ или посредники которых я опять же не нашел).. Так что как то так. Желающим приобрести - думаю расстояние до Новосибирска не проблема, на фоне цены птички в общем то сумма на дорогу уже не пугает )))
                        Добрый день! Поделитесь информацией ,если не трудно ! Интересуют Новосибирские цены на крупных попугаев ,больше всего именно Жако интересны ,как лучшие говоруны! Наверно в личку )

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Три года. Прирученный уже. Из России привезенный. Ну, пока к нам привыкает... Вот и орет - рычит. Но орешки берет акууратненько. Харррррррррррроший Кумба

                        Alexandraisaeva ! Вы у нас покупали ? За сколько ,если не секрет? Мы тож хотим))) И активно интересуемся! И поздравляем Вас с пополнением , можно сказать новый человек теперь у Вас))) Делитесь как быстро привык ,поведение .... в общем всё интересно! Говорит?

                        Комментарий


                          да не думаю что это страшная военная тайна (хотя мож правила какие форума, ну да ладно узнаем) Жако там были 32к. рублей вроде бы, или 33, адрес магазина могу на пальцах описать где находится, в цифрах буквах не помню, но в принципе если будет кому необходимость можно выяснить название и телефон ) ибо мимо ходил. Другими словами стандартный в общем то для них ценник как и везде в районе 1 к. долларов )
                          Последний раз редактировалось dfroz; 02-22-2013, 02:54 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение




                            Alexandraisaeva ! Вы у нас покупали ? За сколько ,если не секрет? Мы тож хотим))) И активно интересуемся! И поздравляем Вас с пополнением , можно сказать новый человек теперь у Вас))) Делитесь как быстро привык ,поведение .... в общем всё интересно! Говорит?
                            Покупали у нас. Все крупные в пределах тысячи долларов. Забавный зверик. Рычит, как собака. Наорал на меня сегодня. 4 день пока у нас - адаптируется потихоньку. Орешки лесные из рук берет. По клетке мотыляется кругами. Игрушки перегрызает на раз-два. Наблюдать за ним прикольно
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Рычит, как собака. Наорал на меня
                              Саш) он красавец)))
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                Саш) он красавец)))
                                Ога! Мне тоже понравился. Учу его говорить: "Папа, чОкупил?"
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X