Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попугаи - наши любимцы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Подскажите, где можно купить ручного птенца Кореллы?

    Комментарий


      #62
      51-14-83, попугаи корелла, белого цвета

      Комментарий


        #63
        Подскажите, пожалуйста, телефоны людей, которые разводят попугаев. Нужна парочка птенцов неразлучников. Спасибо.

        Комментарий


          #64
          Мы покупали по тысячке, нашли тётю, которая их разводит, телефона к сожалению нет.

          ps родители разводят волнистых попугаев, продают по 1500, если кому надо, пишите.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            #65
            Кому нужны попугаи кореллы домашнего разведения?
            У меня есть парочка девчушек, окрас лютино, 3 месяца,(я их Кнопками зову) и один птенчик природного окраса, самец, выкормыш, полтора месяца, недельки через 2 будет готов к переезду к новым хозяевам. Девчёнок придется до конца приручать новым хозяевам, они....как бы это сказать....полуручные. С рук едят, на палец садятся, если чуть чуть поуговаривать, могут прилететь на стол, если там увидят пазлы или другие мелкие цветные игрушки. Вообще охотней эти Кнопки общаются с детками моими, чем со мной)))
            Кнопочки

            Птенчики малыши, природник самец точно, а перловый предположительно самец(его себе оставлю)

            Комментарий


              #66
              Птенчиков продаю. Если нужно, покажу фото родителей птенцёв и их самих с самого яйца)))
              Т. 87778588492

              Комментарий


                #67
                Ларания ! Кинте пожалуйста цену на птичек в личку! На самца (серого) и девочку!!!спасибо!

                Комментарий


                  #68
                  Отправила вроде)))



                  В это воскресенье девчёнок могут привезти в У-ка. Неужели никому не нужны домашние лапочки, игривые, здоровые и не боящиеся людей. Им нужно как можно быстрей найти новых хозяев, просто в моей стайке они дичают((( А всех оставить себе я физически не могу(((
                  Последний раз редактировалось Васькина; 10-29-2011, 09:37 AM.

                  Комментарий


                    #69
                    А поца -дикарчика уже продали?

                    Комментарий


                      #70
                      Мальчика дикаря у меня и не было)))Вот постарше которые 2 девочки. Вернее у них есть братишка, но он ручной и его уже давно забрали и он уже даже научился говорить своё имя))) И мальчик-выкормыш ещё малыш совсем, я его ещё в ручную кормлю, его можно будет в новый дом через недельки полторы, две, когда уже полностью самостоятельно есть будет. Вы же вроде хотели поговорить с семьёй и перезвонить? Я могу его забронировать за Вами, но только что бы сообщили, нужен он Вам точно или нет. А то у меня уже была ситуация такая, птенчика забронировали и потерялись, я отказала его отдавать тем людям, которые очень хотели забрать малыша. А та девушка, уже когда я её сама нашла, просто оказывается передумала заводить птичку, а сообщить мне забыла. Потом малыш у меня ещё месяц сидел, дичал.

                      Комментарий


                        #71
                        Скажите где можно купить попугая Жако?

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Дорра Посмотреть сообщение
                          Скажите где можно купить попугая Жако?
                          У нас в городе нигде не купить. Только в крупных городах на территории Казахстана и России.

                          Комментарий


                            #73
                            А вы не знаете с кем можно связаться чтоб привезли.

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Дорра Посмотреть сообщение
                              А вы не знаете с кем можно связаться чтоб привезли.
                              К сожалению ничем не могу помочь Вам. Я тоже долгое время очень сильно хотела такую птичку. Но это сильно хлопотно. К выбору птицы нужно подходить очень серьезно. Неизвестно, что там привезут. Кот в мешке, одним словом. Если бы это еще стоило не дорого, можно было рискнуть.

                              Комментарий


                                #75
                                Посмотрите на форумах ЦТ (Алмаатинский) там частенько Жако продают!!! Кстати-они не дешёвые!!! Желающих много-а вот когда цену узнают в обморок падают!!:laugh4::laugh3:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X