Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попугаи - наши любимцы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ларания Посмотреть сообщение
    Один птенчик уже уехал к новым хозяевам! Осталось двое.
    Один более спокойный, самостоятельный, уже хорошо кушает сам, но я все равно ещё один раз в день подкармливаю. На руки идёт спокойно, т.к. совершенно не боится, но так же спокойно играет на стенде в игрушки.
    Второй липучка....есть сам не желает ещё, кормлю его дважды в день ещё, только видит кого то, сразу кидается на стенки клетки, что бы его взяли на ручки. Очень любит, что бы чесали щёки. В общем, очень ласковый и ручной ребёнок, ручной даже через чур, скорее всего, придётся наоборот отучать немножко от рук)))

    В общем кому нужен птенец выкормыш кореллы, звоните по тел: 87778588492
    Хочу, хочу себе!!! Доброе время суток. У вас остались еще птенчики (оч понравился по Вашим рассказам "липучка")? Если да, то я заберу)))

    Комментарий


      Написала в личку))) Звоните по тел.)))

      Комментарий


        Что то так никто и не хочет птенца корелёнка ручного.
        Ещё немного расскажу....мне вчера позвонила женщина, спросила про птенца, про цену. Я ей всё рассказала. В ответ услышала: *ничего себе как дорого, запишите мой номер, как надоест маятся дурью, продавать за такую цену, звоните мне, я у вас так и быть, за пару тысяч заберу птицу* Обидно(((
        Продаю я птенца не дороже чем в магазине. Но только изначально совершенно ручного и не боящегося рук. Здорового, приученого к нормальному питанию. В ручную я птенчика кормлю с 20-ти дневного возраста, то есть, я вставала в 6 утра, что бы ребёнок не был голодным, и ложилась в 12. Нянчусь с ними, не хуже, чем с детьми со своими, на каждое кормление свежая кашка со всякими вкусностями и полезностями. Сейчас птенцы позволяют их брать в горсть, гладить крылья, чесать щёки, постоянно сидят на плече, сами прилетают ко мне. В общем то по поведению они похожи не на птичек, а на котяток)))

        Комментарий


          Сообщение от Ларания Посмотреть сообщение
          Что то так никто и не хочет птенца корелёнка ручного.
          Ещё немного расскажу....мне вчера позвонила женщина, спросила про птенца, про цену. Я ей всё рассказала. В ответ услышала: *ничего себе как дорого, запишите мой номер, как надоест маятся дурью, продавать за такую цену, звоните мне, я у вас так и быть, за пару тысяч заберу птицу* Обидно(((
          Продаю я птенца не дороже чем в магазине. Но только изначально совершенно ручного и не боящегося рук. Здорового, приученого к нормальному питанию. В ручную я птенчика кормлю с 20-ти дневного возраста, то есть, я вставала в 6 утра, что бы ребёнок не был голодным, и ложилась в 12. Нянчусь с ними, не хуже, чем с детьми со своими, на каждое кормление свежая кашка со всякими вкусностями и полезностями. Сейчас птенцы позволяют их брать в горсть, гладить крылья, чесать щёки, постоянно сидят на плече, сами прилетают ко мне. В общем то по поведению они похожи не на птичек, а на котяток)))
          Мы уже стали счастливыми обладателями одного из птенцов Ларании! Это ручное пернатое чудо стало незаменимым членом нашей семьи! Очень ласковая, ручная и дружелюбная птичка!

          Комментарий


            Сообщение от pav5966 Посмотреть сообщение
            +7 701 221 7293 кореллы и другие попугаи
            по какой цене попугаи

            Комментарий


              сколько ваши кареллы стоят

              Комментарий


                Сообщение от pogorel Посмотреть сообщение
                сколько ваши кареллы стоят
                Если Вы у меня спрашиваете, то позвоните мне 87778588492 и я Вам всё скажу.

                Комментарий


                  Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                  Мы уже стали счастливыми обладателями одного из птенцов Ларании! Это ручное пернатое чудо стало незаменимым членом нашей семьи! Очень ласковая, ручная и дружелюбная птичка!
                  Аня, спасибо))) я очень рада, чта малышка живёт у Вас и стала членом семьи!!!

                  Комментарий


                    Люди берите птенцов У Ларании, очень очень качественная птица ко всем кормам приучиная, ручная, большая вероятность что будет говорить. Не пожалеете, в магазинах токого не найдёте. У меня у самого пацан её разведения не смотря на то что он живёт у меня с подругой он говорит да и ещё как говорит...

                    Комментарий


                      Kvin, спасибо))) Ну то что Юлик заговорил, это твоя заслуга, я тут не причём.
                      Ну может и гены))) У Юлика мама талантливая, поющая самка, да ещё и лапкой игрушки брать умеет, прямо как большие попугаи. Его родной братик, что у меня остался, поёт обалденно красиво, и я не могу представить, откуда он таких звуков понабрался, а ещё один мальчишечка у новых хозяев тоже заговорил!!! А я горжусь их успехами, прямо как успехами своих детей!!!
                      Просто у меня не много птиц, я не развожу их для прибыли, я этим занимаюсь для души, и честно говоря, была бы возможность, оставляла бы себе больше, чем оставляю сейчас))) Но, к сожалению, квартира не резиновая, да и сама понимаю, что пора бы остановится....стая волнушек, кореллы, лорикет... и все требуют внимания. Волнушатки птенчики тоже приручаются, почти все уезжают к новым хозяевам любителями почесонов. Времени всем уделяется много. Только попробуй подойти к одним, и пройди мимо других, возмущению не будет предела!)))
                      Последний раз редактировалось Ларания; 04-13-2012, 05:18 PM.

                      Комментарий


                        Такой вопрос к опытным владельцам волнистиков.

                        Можно ли волнистику купить большую клетку? Где-то читала, что для маленьких попугайчиков не рекомендуется большая клетка, потому что им там страшно и неуютно и тяжело осваиваться.
                        Что порекомендуете? Думала о том, чтобы купить большую фазенду ему, убрать крышу, поставить внутрь старую клеточку, а потом убрать старую, как он пообвыкнется.

                        Комментарий


                          А кто - нибудь на данный момент продает волнистых попугайчиков? Если есть такие, то пожалуйста, скиньте мне в личку фото, возраст и цену. И кореллу тоже можно.

                          Комментарий


                            У меня тоже корелла, вроде мальчик, судя по описанию из интернета, а по поведению - как девочка - злой, дикий, шипит на нас, рук боится... Мы его с рук брали, когда ему уже год был, и, видимо, у прежних хозяев он как растение жил. Мы ему дверь в клетку никогда не закрываем, он из клетки выбрался после месяца жизни у нас. И то, как выбрался, на семечки повелся, прямо в тарелку залез, пытался клевать, но жареные не понравились)))) Потом по-тихоньку начал осваиваться, сейчас уже в клетку не загонишь, по шкафу своему ходит, зеркало кормит, как сигнализация орет, но руки так и не признал, хотя уже 9 месяцев у нас. Максимум может из рук еду взять, к чему тоже долго приучали.IMG_0414-1.jpg
                            Ларания, Вы не могли бы сфотографировать Вашу игровую площадку, какие "игрушки" использовали? Буду очень признательна!

                            Комментарий


                              Хочу осенью взять птичку, но не могу определиться - волнистого или неразлучников. Интересно. неразлучники вылетают из клетки? А к рукам приручаются? А волнистого в каком возрасте нужно брать, чтобы привык, но при этом не было проблем в кормлением?
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                                Хочу осенью взять птичку, но не могу определиться - волнистого или неразлучников. Интересно. неразлучники вылетают из клетки? А к рукам приручаются? А волнистого в каком возрасте нужно брать, чтобы привык, но при этом не было проблем в кормлением?
                                Все птички очень пакостные. Особенно неразлучники. Любят грызть галтели, сидеть на шторах. Облюбуют все, что по силам их клювикам. К этому нужно быть готовым. У нас были и неразлучники, и волнистые. Сейчас у нас 2 кореллы. Лучше брать у людей, которые разводят птиц, а не в магазине. Они продадут вам птичку именно в то время, когда ее еще можно приручить и когда она уже станет самостоятельно кушать. Мы одного кореллу взяли именно выкормыша. Сейчас не нарадуемся. Ручной, общительный и очень ласковый птенец нам достался.))) Все птички хорошие. Но вот от неразлучников, если честно, только негатив остался в памяти, хотя я очень долго о них мечтала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X