Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    люди кто нибудь занимается разведением грибов

    Комментарий


      Я знаю человека, сам имею планы.
      "Где права сила, бессильно право" (с)

      Комментарий


        Сообщение от dee Посмотреть сообщение
        люди кто нибудь занимается разведением грибов
        За это на этап поехать кататься - как нефик-нафик.
        ))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
        Я знаю человека, сам имею планы.
        Кондор, иб.вша. Ты не только канабисом промышляешь?
        ))

        Комментарий


          в общем дело обстоит так:газон посеяла 3 дня назад 3 раза програбила, в итоге он весь наружу, что с ним будет даж незнаю, толи втиснится в землю толи так и бу лежать(неужто деньги на ветер :laugh1:

          еще раз повторяю мож кому надо есть кустов 20 ремонтантной клубники-хорошо плодоносит до осени, обменяю на малину, смородину,кружовник, или ченить еще):flirt:
          Последний раз редактировалось Деня; 05-07-2015, 11:05 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
            в общем дело обстоит так:газон посеяла 3 дня назад 3 раза програбила, в итоге он весь наружу, что с ним будет даж незнаю, толи втиснится в землю толи так и бу лежать(неужто деньги на ветер :laugh1:
            С газоном делал несколько раз следующее, после того как засыпали семена и прошлись граблями, проходились трамбовалкой. Всхожесть не страдала, при поливе и дожде семена не вымывались.

            Комментарий


              Добрый день! У нас в городе есть люди, которые могут посадить газонную траву на дачном участке? Может фирмы какие-то занимаются этим. Спасибо.

              Комментарий


                А конопля - газонная трава?
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  А конопля - газонная трава?
                  ))
                  Нет. Больше для клумб подходит.
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                    Добрый день! У нас в городе есть люди, которые могут посадить газонную траву на дачном участке? Может фирмы какие-то занимаются этим. Спасибо.
                    С учетом сказанного Белкой, я не могу Вам помочь.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                      Добрый день! У нас в городе есть люди, которые могут посадить газонную траву на дачном участке? Может фирмы какие-то занимаются этим. Спасибо.
                      Газеты с объявлениями Вам в помощь...
                      Ну или сайты...
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Куплю рассаду острого перца. У меня нынче чой-та не задалась (((
                        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                        Комментарий


                          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                          в общем дело обстоит так:газон посеяла 3 дня назад 3 раза програбила, в итоге он весь наружу, что с ним будет даж незнаю, толи втиснится в землю толи так и бу лежать(неужто деньги на ветер :laugh1:

                          еще раз повторяю мож кому надо есть кустов 20 ремонтантной клубники-хорошо плодоносит до осени, обменяю на малину, смородину,кружовник, или ченить еще):flirt:
                          Крыжовник могу выкопать)) Может просто продадите?)

                          Комментарий


                            Красотища)


                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              норман! А что это за кустарник с желтыми цветами? У меня на даче такой, ягодки дает, похож на смородину. Но что это, я так и не знаю. Золотистая смородина?

                              Комментарий


                                Сообщение от Hom4ik Посмотреть сообщение
                                норман! А что это за кустарник с желтыми цветами? У меня на даче такой, ягодки дает, похож на смородину. Но что это, я так и не знаю. Золотистая смородина?
                                Гибрид какой то. Смородина с чем то.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X