Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
    Не подскажите каким удобрением можно полить рассаду, что то плохо совсем растет(((
    "Идеал"раствор или гумат в порошке, одно и тоже.Там азот,то что нужно для роста.Или мочевиной.
    ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

    Комментарий


      Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
      Не подскажите каким удобрением можно полить рассаду, что то плохо совсем растет(((
      Есть только один препарат, который является волшебным пенделем для роста растений, это АЗОТ. Купите в дачном магазине КАРБАМИД ( его продают пакетами по 1 кг) Дома, в ведро налейте воду комнатной температуры 7 литров и всыпьте туда половину чайной ложечки этого карбамида. Размешайте до полного растворения и полейте под корень. Только не отклоняйтесь от моей инструкции и не меняйте дозировку иначе можете погубить рассаду. Через пару дней увидите результат. Поливать таким раствором можно только 1 раз. Если останется раствор в ведре, лучше вылейте его, не оставляйте для повторного полива.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ri Ana Посмотреть сообщение
      "Идеал"раствор или гумат в порошке, одно и тоже.Там азот,то что нужно для роста.Или мочевиной.
      ИДЕАЛ сейчас делают хуже чем раньше. Не соответствует он теперь своему описанию.
      Последний раз редактировалось Zavodinka; 04-02-2015, 12:36 PM.
      Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

      Комментарий


        Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
        Мне сейчас нужно полить рассаду), в ящиках!
        Какие проблемы- замочили голубиный помет, - и, через три дня- поливайте на здоровье)

        Ну, а так то), заходите в любой магазин, и вам посоветуют, чем помочь рассаде. Девочки, чаще всего, грамотные работают)

        А я, сколько лет уже, все таки, пользуюсь голубиным пометом- бесплатно, экологически, почти, чисто, один-два полива, и рассада- пошла)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
        Мне сейчас нужно полить рассаду), в ящиках!
        Да-да) я поняла). Поднимаетесь на чердак любого этажного дома)- и вот вам счастье)- залежи голубиного (какашек))
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          С кем договорился, завтра смогу продать вам ростки.
          "Где права сила, бессильно право" (с)

          Комментарий


            Доброго времени суток! Хочу снять (арендовать) дачу на лето, для выезда с семьей по выходным. Подскажите может кто знает такие варианты... В УК недавно, рассматриваю район Аблакетки на реке, ну и чтоб банька.... Заранее благодарю!

            Комментарий


              А еще сейчас в дачных магазинах продается вытяжка из конского навоза в гранулах, разводится 5гр в 1л воды, эффект отличный, как от замоченного в ведре навоза, только без запаха и проблем
              добермана нельзя заставить, с ним можно только договориться.

              Комментарий


                Кто когда садит капусту на рассаду?
                "Где права сила, бессильно право" (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                  Кто когда садит капусту на рассаду?
                  В середине мая

                  Комментарий


                    капусту- после 8-9 мая
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Не поздно будет её на рассаду сажать. И когда в таком случае в грунт. Сама вот не знаю когда на рассаду пекинку сажать
                      "Сибирское Здоровье" со скидкой!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                        Кто когда садит капусту на рассаду?
                        Я сажу 23-25 апреля в землю, укрываю дугами с пленкой- типа парник,и к 20 мая получается отличная рассада)
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                          Кто когда садит капусту на рассаду?
                          Уже сейчас толкай в открытый грунт семена, у меня еще до Пасхи в землю зарыли, вместе с помидорами.
                          Последний раз редактировалось Маафир; 04-13-2015, 10:49 PM.
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Всем привет! Дорогие форумчане, ликвидируем посадки черной малины Кумберленд в огороде (купила теплицу, нужно освободить место).
                            Если кому-то нужна - приезжайте на выходных, выкапывайте.
                            23 микрорайон
                            Моя сотка +7 777 223 83 29, Катя
                            P.S.: С собой не забудьте: Перчатки, одежда с длинным рукавом, любимый секатор - очень колючая зараза :)

                            Комментарий


                              Принимаю заказ на ремонтантный сорт малины из собственного сада. Несколько лет назад покупала в Барнаульском питомнике. Цена за 1 саженец 400 тг. Плодоносит дважды в год - 1 раз в тот период как и обычная малина, второй раз начинает плодоносить с середины августа и спеет до середины октября. Дает очень большой урожай ягоды. тел 8-705-101-19-06 Фото моё :
                              fft20_mf3826984 копия.jpg
                              Последний раз редактировалось Zavodinka; 04-17-2015, 09:21 PM.
                              Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                              Комментарий


                                Все знают какие дороги на дачах? Две размытые колеи, особенно после ЗИЛка какого-нибудь, по середине травяная дорожка, которая скребет брюшко машины (про джипы молчу). Перед своим участком я стараюсь ее выровнять сорной травой, битым кирпичем...., но после дождя опять месиво. Чем выравнивать такую дорогу? ***Я думала, может пивные жестяные бутылочки расплющивать и выкладывать? Че-е-е-е-ем? Какие будут идеи? ))
                                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-20-2015, 09:55 PM.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X