Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Бутон вообще на луковый похож )
    Точно)) это лук)))) Красный шарик потом цветет)))
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      Терзает любопытство) Что это такое??
      Это декоративный чеснок

      Комментарий


        Сообщение от жительница Посмотреть сообщение
        Это декоративный чеснок
        ну точно, точно)) Спасибо, я вспомнила. У меня он первый раз цвести собрался, поэтому и не сообразила- что это))
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Терзает любопытство) Что это такое??
          Если стрелка вырастит высокая с большим шаром,то это лук "Христофора" если маленькая ,то это лук Моля.
          ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

          Комментарий


            Сообщение от Ri Ana Посмотреть сообщение
            Если стрелка вырастит высокая с большим шаром,то это лук "Христофора" если маленькая ,то это лук Моля.
            Спасибо, шарик большой должен быть. Ярко, симпатично смотрится))
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              DSC02905.jpgDSC02906.jpg
              Поделюсь почвопокровными. Барвинок и сныть пестролистная.

              Olia_uk барвинок забирать будете? Можете завтра?

              - - - Добавлено - - -
              Последний раз редактировалось мама Ника; 04-26-2013, 09:24 PM.
              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

              Комментарий


                А вы можите поделится со мной?Если возможно ...скиньте в личку телефон..,Спасибо!!!
                От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                Комментарий


                  Сообщение от мадон Посмотреть сообщение
                  А вы можите поделится со мной?Если возможно ...скиньте в личку телефон..,Спасибо!!!

                  Скинула.
                  Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                  Комментарий


                    Может кто-нибудь может поделиться флоксами красными. Увидела, что такие бывают, очень захотелось.

                    Комментарий


                      Просветите дилетанта, сливы каждый год белые от цветов, а плодов нет. Что делать? Страсть как сливу кушать хочется,а не только любоваться весной красотой цветения.

                      Комментарий


                        У нас на работе- вот такое расцвело)


                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Глаксиния красавица!!!!!!!!!!!!!!
                          От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

                          Комментарий


                            Дачницы подскажите пожалуйста, в том году был виноград но зимой он замерз(( и теперь на его место хочу посадить что- нибудь чтобы виллсь. Может цветы как живая изгородь или розы, подскажите название и где купить ещё раз спасибо.

                            Комментарий


                              Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                              Дачницы подскажите пожалуйста, в том году был виноград но зимой он замерз(( и теперь на его место хочу посадить что- нибудь чтобы виллсь. Может цветы как живая изгородь или розы, подскажите название и где купить ещё раз спасибо.
                              Ну виноград замерз- от корня пойдет.
                              Но, если виноград не хотите, то -клематисы- вьются, цветут, красиво.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                                Дачницы подскажите пожалуйста, в том году был виноград но зимой он замерз(( и теперь на его место хочу посадить что- нибудь чтобы виллсь. Может цветы как живая изгородь или розы, подскажите название и где купить ещё раз спасибо.
                                Плетистые розы это очень красиво,но требуют определенного ухода...самое простое и быстрорастушее это "девичий виноград".Его не нужно снимать с опор и не нужно укрывать,он хорошо переносит наши суровые зимы.К нему можно подсеять ипомею... зеленую массу винограда она украсит цветами.Но нужно учесть то,что у этого растения очень мощная корневая система..это агрессор...его нельзя сажать близко к фундаменту дома, он дает много корневой поросли.Очень быстро наращивает зелень плющ...на зиму у него отмерает надземная часть растения,а весной отрастает от корння.Плотно зарастает лимонник ,но первые 2-3 года растет медленно.И цена в этом году кусается 2500 за куст в магазине ,,может быть на рынке будет дешевле.Из однолетних повторюсь ...ипомея..она ко всему дает отличный самосев.Долихос ..это фасоль декоротивная.Очень быстро растет.Если нужен девичий виноград,то могу откапать....но саженцы не большые.
                                ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X