Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лицензионное ПО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Тота и думаю откуда баклан.

    Да, хреновый пользователь, типа чайник, но простите! что-то не так?
    Кстати первый комп Поиск, далее ЕС140, далее 386, а потом пентюхи.

    Чувак, ты ваще не в теме, я мастер спорта по ралли и со знанием дела, тебе заявляю - только чайник и дурак чувствует себя уверенно в другом кресле.

    А скажите мне конкретные пацаны, на хрена мне восьмерка, если семерка устраивает. Это так, для общего развития.:sarcastic:
    Ещё один с СПГС. Не надо усложнять смысл моего сравнения. Сравнение было достаточно простое.
    А про восьмерку так вообще порадовало, её кто то вам навяливает???? Не знаете зачем вам восьмерка? Семерка устраивает?
    shit.jpg

    Комментарий


      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
      Кстати первый комп Поиск, далее ЕС140, далее 386, а потом пентюхи.
      оффтоп:
      Ух ты! ЕС!! Это который без винчестера и черно белый? Что бы поиграть в F-19, игруху надо было с умом разделить на две 5`-ых дискеты по 256 кб! Помню!!
      Извините, nostalgie...

      Комментарий


        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
        Конечно платному софту альтернатива есть. Но это палка о двух концах. Если юзеру дать сперва бесплатный софт а потом платный, то может быть, привыкнув к бесплатному и освоив его, он скажет что бесплатный был лучше. Но вот, поработав с платными продуктами, начинаешь понимать что бесплатные грубо говоря дешевый заменитель. Это как пить парное молоко и растворять в кипятке сухое. Вроде бы и то и то продукт, но какого качества! Как ни крути, Офис есть Офис и никакие Open офисы мне ненужны, как бы бесплатны и свободны они не были. То же самое и винды - никакой суперлинукс их не заменит.
        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
        Я бы обеими руками за 7 и даже за 8, если бы проклятый мелкософт в них оставил тему Luna, полноценную и работающую в точности как в WinXP. Ставили бы свои супер навороты типа Аеро или Метро по дефолту, но позволяли руками выбрать после инстала виндов нужный интерфейс.
        Ваше противоречивое отношение к майкрософту напоминает мне это
        2_yapfiles.ru.jpg
        Бесплатно пользуетесь, признаете лучшим продуктом, и тут же проклинаете)))
        Последний раз редактировалось nintendo; 08-08-2013, 07:43 PM.

        Комментарий


          Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
          Ещё один с СПГС. Не надо усложнять смысл моего сравнения. Сравнение было достаточно простое.
          А про восьмерку так вообще порадовало, её кто то вам навяливает???? Не знаете зачем вам восьмерка? Семерка устраивает?
          [ATTACH=CONFIG]114445[/ATTACH]
          Простите, вы о чем?:sarcastic:

          Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
          Я бы обеими руками за 7 и даже за 8, если бы проклятый мелкософт в них оставил тему Luna, полноценную и работающую в точности как в WinXP. Ставили бы свои супер навороты типа Аеро или Метро по дефолту, но позволяли руками выбрать после инстала виндов нужный интерфейс.
          Мне пофигу что на столе, он у меня черный.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
            Я до сих пор не могу понять, вот такую фигулину.
            Мне Майкрософт предлагает свой, готовый продукт Windows 7, другими словами надежный, безотказный и шустрый.
            Текс, запускаю инсталятор, система установилась, все ништяк, вхожу в нет и вдруг выскакивает в нижнем правом углу предупреждение: готовы обновления для для виндовс! ладно хрен с ним открываю и что я вижу:
            Аннотация

            Это обновление для системы безопасности устраняет обнаруженную пользователями уязвимость в Microsoft Windows. Эта уязвимость делает возможным удаленное выполнение кода в том случае, если пользователь откроет особым образом созданный файл мультимедиа. Злоумышленник, успешно воспользовавшийся данной уязвимостью, может получить те же права, которые имеет локальный пользователь. Риск для пользователей, учетные записи которых имеют ограниченные права, меньше, чем для пользователей, работающих с правами администратора.

            Чета не вкурил, мне продали сырой продукт?
            Представляю, какой был бы кипишъ, еслиб я мелко мягким подал на обед сырое мясо или хлеб.
            И эти обновления растут как снежный ком.
            Более того, я у мелко мягких еще должен купить их антивирус чтобы защищать их дырявую систему.
            За что я заплатил деньги, вот в чем вопрос.
            Они хотя бы устраняют, а так бы полная ж*па была если виндовс разрабатывали разработчики badoo.com

            Комментарий


              Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
              Они хотя бы устраняют, а так бы полная ж*па была если виндовс разрабатывали разработчики badoo.com
              Для меня, это китайская грамота.
              Я простой юзер и при покупке хочу иметь нормальный товар, а не дырявый. Вот уже опять накопилось 20 обновлений, вместе они весят 40 мб, а уже установлено 270 обновлений и как мне кажется, это будет продолжаться до прекращения поддержки W7.
              Это тоже, как мне кажется не меньшая жопа, потому что купив винду я продолжаю за неё платить.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                Для меня, это китайская грамота.
                Я простой юзер и при покупке хочу иметь нормальный товар, а не дырявый. Вот уже опять накопилось 20 обновлений, вместе они весят 40 мб, а уже установлено 270 обновлений и как мне кажется, это будет продолжаться до прекращения поддержки W7.
                Это тоже, как мне кажется не меньшая жопа, потому что купив винду я продолжаю за неё платить.
                в каком месте вы платите за обновления? и они вообще то устанавливаются на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе! вас никто их ставить не принуждает ага)
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  в каком месте вы платите за обновления? и они вообще то устанавливаются на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе! вас никто их ставить не принуждает ага)
                  Я плачу за трафик.
                  Действительно на добровольной основе, но!
                  Обновление совместимости приложений Windows это обновление программного обеспечения, улучшения совместимости в Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Корпорация Майкрософт регулярно выпускает обновления совместимости Windows для улучшения общей производительности.

                  Дополнительные сведения см в разделе "приложения или устройства, которые приводит к изменению поведения после установки этого обновления" и "приложений и устройств, которые включены в данное обновление».

                  Повторяться про безопасность не буду, у же есть цитата.

                  Скажи мне top, это можно чисто по человечьи забить на обновления и наслаждаться жизнью, и типа ничего не произойдет?
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Для меня, это китайская грамота.
                    Я простой юзер и при покупке хочу иметь нормальный товар, а не дырявый. Вот уже опять накопилось 20 обновлений, вместе они весят 40 мб, а уже установлено 270 обновлений и как мне кажется, это будет продолжаться до прекращения поддержки W7.
                    Это тоже, как мне кажется не меньшая жопа, потому что купив винду я продолжаю за неё платить.
                    Если вы хотите иметь нормальный товар(софт), а мс вин вы таким не считаете, тогда зачем вы покупали виндовс?
                    Последний раз редактировалось Барс; 08-09-2013, 08:19 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                      ...Скажи мне top, это можно чисто по человечьи забить на обновления и наслаждаться жизнью, и типа ничего не произойдет?
                      запросто) я их у себя всегда отключаю) и ничего, живу блин)
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
                        Если вы хотите иметь нормальный товар(софт), а мс вин вы таким не считаете, тогда зачем вы покупали виндовс?
                        Судя по вашему посту, у меня был выбор, а я его прощелкал, да?
                        Не смешите меня, уважаемый.
                        У меня нет выбора.
                        Разве что MS DOS 6.22

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        запросто) я их у себя всегда отключаю) и ничего, живу блин)
                        Так бы сразу и сказал, я жыж чайник.
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Судя по вашему посту, у меня был выбор, а я его прощелкал, да?
                          Не смешите меня, уважаемый.
                          У меня нет выбора.
                          Разве что MS DOS 6.22

                          - - - Добавлено - - -


                          Так бы сразу и сказал, я жыж чайник.
                          Выбор есть всегда

                          Комментарий


                            Повеселил ты меня братец, Барс.
                            Твой Линукс для мазахистов, и он свободный и полное какашка.)))

                            - - - Добавлено - - -

                            Не существует в Линукс программ, которые необходимы мне.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              Не существует в Линукс программ, которые необходимы мне.
                              так напишите, будут!

                              ато хаять все мастера, особенно пользуясь пирацкой копией..
                              диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                              ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                              +7777-23-545-13

                              Комментарий


                                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                                так напишите, будут!

                                ато хаять все мастера, особенно пользуясь пирацкой копией..
                                Какое умное сообщение, еще бы автору мозгов добавить, глядишь жизнь у неё, автора, и наладилась бы. У меня лицензия ОЕМ, так что засохни ...

                                Сообщение от PeaceDeads
                                Уважаемый(ая) Маафир,

                                Вы нарушили правила на Форум Усть-Каменогорска на сайте yk.kz.

                                Причиной нарушения стало: Другой тип нарушения

                                -------
                                красный шрифт
                                -------

                                Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

                                Ваше сообщение:

                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                в каком месте вы платите за обновления? и они вообще то устанавливаются на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе! вас никто их ставить не принуждает ага)
                                Я плачу за трафик.
                                Действительно на добровольной основе, но!
                                Обновление совместимости приложений Windows это обновление программного обеспечения, улучшения совместимости в Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Корпорация Майкрософт регулярно выпускает обновления совместимости Windows для улучшения общей производительности.

                                Дополнительные сведения см в разделе "приложения или устройства, которые приводит к изменению поведения после установки этого обновления" и "приложений и устройств, которые включены в данное обновление».

                                Повторяться про безопасность не буду, у же есть цитата.

                                Скажи мне top, это можно чисто по человечьи забить на обновления и наслаждаться жизнью, и типа ничего не произойдет?
                                С наилучшими пожеланиями,
                                Форум Усть-Каменогорска на сайте yk.kz


                                Иди в жопу со своим форумом.
                                С наилучшими пожеланиями, Маафир.
                                Последний раз редактировалось Маафир; 08-10-2013, 07:55 AM.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X