Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лицензионное ПО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
    Только отличие вас от Симоны в том, что она это понимает и понимает, что это воровство и что это плохо. А для вас это само собой разумеющееся.
    Я бы так перефразировал: "...она это понимает и понимает, что это воровство и что это плохо и всё равно ворует" Получается мы плохие, что воруем, а те кто это ПОНИМАЮТ - хорошие, хоть тоже ворует, смешно однако

    Комментарий


      C хера ли это воровство? Воровство это когда я украл у человека яблоко. Теперь у него нет яблока, а у меня есть. Но если этот человек по своему желанию со мной поделится яблоком, которое он купил, это тоже будет считаться воровством?
      Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

      Комментарий


        Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
        Я бы так перефразировал: "...она это понимает и понимает, что это воровство и что это плохо и всё равно ворует" Получается мы плохие, что воруем, а те кто это ПОНИМАЮТ - хорошие, хоть тоже ворует, смешно однако
        не правильно перефразировали
        не пойму, почему вы пытаетесь оправдать воровство?
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
          C хера ли это воровство? Воровство это когда я украл у человека яблоко. Теперь у него нет яблока, а у меня есть. Но если этот человек по своему желанию со мной поделится яблоком, которое он купил, это тоже будет считаться воровством?
          Меня парикмахер подстриг, я ему не заплатил. Это получается не воровство? Ведь при нем все осталось, он материально ничего не потерял (даже приобрел мои волосы). Так?

          Комментарий


            Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
            Меня парикмахер подстриг, я ему не заплатил. Это получается не воровство? Ведь при нем все осталось, он материально ничего не потерял (даже приобрел мои волосы). Так?
            Это воровство. Вы украли у него деньги за стрижку.
            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

            Комментарий


              Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
              Это воровство. Вы украли у него деньги за стрижку.
              Т.е. деньги = работа/услуга парикмахера. так?
              Но по вашей логике получается: деньги не равно работа/услуга программиста/музыканта/режисера. так?

              Комментарий


                Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                Т.е. деньги = работа/услуга парикмахера. так?
                Но по вашей логике получается: деньги не равно работа/услуга программиста/музыканта/режисера. так?
                Некто купил у режиссера фильм, потом решил по собственной воле поделиться этим фильмом со мной. Вы скажете, что я украл деньги у режиссера, т.к. я не заплатил ему (как создателю этого фильма). А если я купил колбасу и поделился ею с другим человеком, получается этот человек украл колбасу?
                Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                Комментарий


                  Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                  Некто купил у режиссера фильм, потом решил по собственной воле поделиться этим фильмом со мной. Вы скажете, что я украл деньги у режиссера, т.к. я не заплатил ему (как создателю этого фильма). А если я купил колбасу и поделился ею с другим человеком, получается этот человек украл колбасу?
                  Половину палки колбасы кушаете вы, половину я.
                  До середины фильма смотрите вы, оставшуюся часть я.

                  Нормально?

                  Комментарий


                    Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                    А если я купил колбасу и поделился ею с другим человеком, получается этот человек украл колбасу?
                    Нет, при условии целостности колбасы.
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      у меня есть пара програм защищенных одна Guardant, вторая SenseLоck, каждая из которых стоит в несколько раз дороже винды, при этом представляя из себя один экзешник в 4.5мб, поэтому считаю винду копеечной прогой..
                      Последний раз редактировалось PeaceDeads; 10-02-2013, 11:58 AM.
                      диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                      ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                      +7777-23-545-13

                      Комментарий


                        Всё, я не буду с вами спорить, по сути вы правы, признаю. Честно говоря, я ни разу в своей жизни не покупал лицензионную продукцию, за исключением музыки (было это ещё во времена диал-апа). Но даже понимая, что это плохо, что это похоже на воровство, я всё равно продолжаю пользоваться пиратскими копиями просто потому, что для меня это вопреки здравому смыслу - платить за то, что можно скачать бесплатно и без последствий.
                        Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                        Комментарий


                          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                          не правильно перефразировали
                          не пойму, почему вы пытаетесь оправдать воровство?
                          В чём ошибка? Получается, скачивая фильм, программу через интернет и используя его/её в ПОНИМАЕТЕ что воруете, но всё равно это делаете, при этом вы знаете что плохо поступаете, но оправдываете себя тем, что вы знаете что плохо делаете. Рассмотрим на яблоках: украл Х яблоко у У, но Х осознаёт что он украл, следовательно Х не вор и все счачтливы.
                          Я не пытаюсь оправдать воровство, я не считаю это воровством, я пользуюсь продуктом который кто то приобрёл и поделился этим продуктом со мной, он же сделал это добровольно. Если смотреть на это с вашей точки зрения, то получается, взял я посмотреть ЛИЦЕНЗИОННЫЙ фильм у друга, и меня можно за это судить, я вор после этого, но ведь это АБСУРД! Ведь какая разница взял я этот фильм лично у человека или скачал его удалённо?

                          Комментарий


                            Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                            Ведь какая разница взял я этот фильм лично у человека или скачал его удалённо?
                            Не приплетайте медиа, ПО же обсуждаем!
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              Сообщение от Iron Man Посмотреть сообщение
                              Не приплетайте медиа, ПО же обсуждаем!
                              А разница? Замените слово фильм на диск с программой на ваш выбор

                              Комментарий


                                Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                                А разница? Замените слово фильм на диск с программой на ваш выбор
                                Диск с программой? Диск? ДИСК?!1111 Ну да ладно.

                                Разница видимо в многоразовом использовании. Когда я покупаю игру в Стиме, то я хотя бы уверен, что мне не придётся ебстись с кряками и прочими ноусиди. Плюс своевременное и автоматическое получение апдейтов. 20-30 баксов это примлемая цена за продукт, которым ты польуешься и который приносит тебе удовльствие, в данном случае от игры.
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X