Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лицензионное ПО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Все. Достали меня те, кто сравнивает информацию с материальным товаром. Человек с рождения получает от окружающего мира информацию через органы чувств, не важно качество, количество и вид оной. Прошу прайс лист по полученной Вами информации от окружающего мира с момента рождения и по сию секунду ее источникам. Квитанцию не забудьте.
    Ремонт компьютеров, ноутбуков, ЖК-мониторов. 8 777 406 22 88

    Комментарий


      Сообщение от kubarik Посмотреть сообщение
      Себестоимость игры GTA V составляет 250 млн. долларов. Если бы правообладатели следовали вашей логике, что можно "взять у Васи скопировать", то продавали бы они этот диск за 270 млн. долларов (накрутили бы немного). Кто бы его купил? Никто. Значит и не производил бы никто ни игрушек ваших любимых, ни винду, ибо никто не покупает. Мозг надо иногда подключать.
      а я её скачал :)
      и игру прошел и 10000 тенге сэкономил, давольный как слон.
      Последний раз редактировалось Евгений; 10-16-2013, 04:42 PM.

      Комментарий


        Почему у меня так долго грузится агент? чуть ли не с полминуты, раза в 3-4 дольше чем фотошоп?

        - - - Добавлено - - -

        Почему у меня так долго грузится агент? чуть ли не с полминуты, раза в 3-4 дольше чем фотошоп?

        Комментарий


          Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
          Почему у меня так долго грузится агент? чуть ли не с полминуты, раза в 3-4 дольше чем фотошоп?

          - - - Добавлено - - -

          Почему у меня так долго грузится агент? чуть ли не с полминуты, раза в 3-4 дольше чем фотошоп?
          потому что винда не лицензионная

          PS не надо в каждой теме писать, люди не слепые...
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            а как это связано? НЕ пойму

            Комментарий


              Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
              а как это связано? НЕ пойму
              сарказмом блин! можт инет глючит по этому и запускаец долго. можт мылорувцы чего на чудили, гадать бесперспективно
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                короче у меня программа есть SANA....скачал ее с нета
                к ней прилагается такая инструкция
                На компакт-диске находятся:
                в дирректории
                - Sana_Setup - дистрибутив по программе "Sana-2001-03"
                - HASP\Drivers - драйверы для ключей HASP
                - HASP\Utility - средства диагностики для ключей HASP
                - Sana_DLL - библиотеки для работы программы "Sana-2001"
                - корневом каталоге Sana_dubl.exe - самораспаковывающийся архив
                - ttf_kaz - шрифт с поддержкой казахского языка, используемый в Word-документах


                Инструкция по установке программы SANA-2001-03

                Автоматическая установка программы:
                1. Установить компакт-диск в устройство CD.
                2. Запустить программу Setup.exe из директория Sana_Setup на компакт-диске
                Программа по умолчанию устанавливается в директорий C:\SANA.
                Если программа будет установлена в другом директории, то для ее
                вызова (старта) необходимо указать полный путь установки программы
                (щелкнуть правой кнопкой мышки на программном ярлыке и дописать полный путь
                после программы в строке "Объект"), например:
                c:\Program Files\SANA.EXE "c:\Program Files\SANA"
                Таким же образом возможна работа с объектами, находящимися в других директориях.


                Для правильного отображения казахских букв документов, необходимо загрузить шрифты из дирректория
                ttf_kaz.


                В каталоге, куда будет осуществлена установка программы находятся инструкции по программе,
                (файл SANA.DOC в формате WORD).
                Перед началом работы поставьте ключ HASP в необходимый разъем.

                Если операционная система автоматически не подключила драйверы для ключей HASP, тогда
                выполните следующее:

                Установка драйверов поддержки ключей HASP:
                1. Из командной строки:
                Запустить на выполнение файл
                <устройство чтения компакт дисков>:\hasp\drivers\install\cmdline\hinstall_4_9 5.exe -i
                или
                2. Запустить на выполнение файл

                <устройство чтения компакт дисков>:\hasp\drivers\install\hdd32_4_95.exe - для WindowsXP
                :\hasp\drivers\install\hdd32.exe - для Windows 2000
                :\hasp\drivers\install\hdd16.exe - для Windows 98

                При первой установке ключей в порт компьютера на запрос операционной системы
                "Обнаружено новое устройство" необходимо выбрать
                <устройство чтения компакт дисков>:\hasp\drivers\drivers\Win98 для Windows 98
                <устройство чтения компакт дисков>:\hasp\drivers\drivers\WinNT для Windows 2000
                <устройство чтения компакт дисков>:\hasp\drivers\drivers\WinXP для Windows XP
                Что такое ключ HASP? Я ее установил, но она не работатет

                - - - Добавлено - - -

                и можно ли как-то обойтись без HASP?

                Комментарий


                  Сана-лицензионная программа, и работает только при постоянном наличии в компе ключа ХАСП (типа маленькой зеленой флэшки). Без него работать не будет. Вроде есть эмуляторы ключа, у меня даже стоял как-то))), но программа глючила постоянно, могла просто так взять и отключиться, или не сохранить данные. Где взять эмулятор-не знаю, у меня официальные версии стоят сейчас.
                  А просто скачать с инета бесполезно, только если обновление на имеющийся ХАСП.
                  Я с Саной, да АВСкой постоянно работаю))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сана-лицензионная программа, и работает только при постоянном наличии в компе ключа ХАСП (типа маленькой зеленой флэшки). Без него работать не будет. Вроде есть эмуляторы ключа, у меня даже стоял как-то))), но программа глючила постоянно, могла просто так взять и отключиться, или не сохранить данные. Где взять эмулятор-не знаю, у меня официальные версии стоят сейчас.
                  А просто скачать с инета бесполезно, только если обновление на имеющийся ХАСП.
                  Я с Саной, да АВСкой постоянно работаю))

                  Комментарий


                    У меня сана без эмулятора работает , купил когда- то у какого- то парня, не глючит кстати, ставил даже в организации неофициально

                    Комментарий


                      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                      Сана-лицензионная программа, и работает только при постоянном наличии в компе ключа ХАСП (типа маленькой зеленой флэшки). Без него работать не будет. Вроде есть эмуляторы ключа, у меня даже стоял как-то))), но программа глючила постоянно, могла просто так взять и отключиться, или не сохранить данные. Где взять эмулятор-не знаю, у меня официальные версии стоят сейчас.
                      А просто скачать с инета бесполезно, только если обновление на имеющийся ХАСП.
                      Я с Саной, да АВСкой постоянно работаю))
                      меня к себе возьмите

                      Комментарий


                        У меня не запускается автокад 2010, хотя 2007 стоит и прекрасно работает... поставил 2010 - не хочет запускаться, пишет что ошибка произошла и отправить отчет....причем раньше этот же автокад 2010 у меня стоял и прекрасно работал (я его удалил)....как можно понять, что ему мешает?

                        Комментарий


                          Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
                          У меня не запускается автокад 2010, хотя 2007 стоит и прекрасно работает... поставил 2010 - не хочет запускаться, пишет что ошибка произошла и отправить отчет....причем раньше этот же автокад 2010 у меня стоял и прекрасно работал (я его удалил)....как можно понять, что ему мешает?
                          мешает отсутствие лицензии определённо
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            мешает отсутствие лицензии определённо
                            Вообще я уже ставил его именно с этого диска.... Он должен запуститься, потом нужно сгенерировать код активации и т д. А может такое быть, что он не ставится если в винде отключена поддержка Джава и Визуал бэйсик?

                            Комментарий


                              Сегодня АпСтор заблокировал все официальные приложения Вконтакте, Вконтакте объявлен вне закона на Западе

                              Комментарий


                                Сообщение от Casca Посмотреть сообщение
                                Сегодня АпСтор заблокировал все официальные приложения Вконтакте, Вконтакте объявлен вне закона на Западе
                                Популярное приложение, упрощающее пользование социальной сетью «ВКонтакте», вернулось на AppStore. При этом еще вчера при попытке найти VK App через поиск iTunes система выдавала сообщение о том, что объект недоступен. Версия для iPad также исчезла. Пользователи, уже установившие приложение, использовали его, как и раньше. Также те, кто загружал приложение, но затем удалил его, могли восстановить его с помощью списка покупок в AppStore. Однако установить VK App из магазина в первый раз было невозможно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X