Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лицензионное ПО

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
    Это каким надо быть извращенцем чтобы добровольно поставить и юзать мак?))) И что прикольного в оригинальных макбуках? ...
    а вот ты попробуй и узнаешь, юзал как и оригинальные эпплы с g4ых, так и хакинтош себе на ноут старенький ставил
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      ага, мне осталось только с восьмеркой парится.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
        Это каким надо быть извращенцем чтобы добровольно поставить и юзать мак?)))
        В спецсофте для дизайна и обработки музыки под него же.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        да еще пади с халявного почтового ящика?
        У меня ящик вида моё_имя@мой_домен.зона
        Последний раз редактировалось Пять килограмм; 08-08-2013, 11:30 AM.
        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

        Комментарий


          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          ага, мне осталось только с восьмеркой парится.
          Вот интересно, нормальный водитель если его посадить на незнакомый ему автомобиль париться будет несколько минут, пока не привыкнет к новому расположению органов управления. Причем это особо не будет создавать ему проблем во время движения. Так почему пользователи, меняя операционную систему начинают парится? Наверное потому что они хреновые пользователи!

          Комментарий


            Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
            У меня ящик вида моё_имя@мой_домен.зона
            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

            Комментарий


              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
              Вот интересно, нормальный водитель если его посадить на незнакомый ему автомобиль париться будет несколько минут, пока не привыкнет к новому расположению органов управления. Причем это особо не будет создавать ему проблем во время движения. Так почему пользователи, меняя операционную систему начинают парится? Наверное потому что они хреновые пользователи!
              сравнение не корректно, обычного водителя(виндоюзер) если посадить в кабину самолёта(гентушники) он сможет взлететь?)
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                сравнение не корректно, обычного водителя(виндоюзер) если посадить в кабину самолёта(гентушники) он сможет взлететь?)
                Не надо в дебри лезть, какой самолет, какие гентушники? Обычный комп и обычная винда! В каждой версии немного отличается интерфейс, что у ламеров бызывает дикую жопную боль, потому что они запоминают только на какие кнопки нужно нажать, при этом мало понимая что они делают. Сменилась версия-сменились кнопочки-всё тупик ничего не понятно!

                Комментарий


                  По сути восьмёрка о спемёрки только злоебучим стартовым экраном отличается с плиточками, не? Я про внешность, разумеется.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                    Не надо в дебри лезть, какой самолет, какие гентушники? Обычный комп и обычная винда! В каждой версии немного отличается интерфейс, что у ламеров бызывает дикую жопную боль, потому что они запоминают только на какие кнопки нужно нажать, при этом мало понимая что они делают. Сменилась версия-сменились кнопочки-всё тупик ничего не понятно!
                    а мне вот эти все красивости не нравятся ниразу, по этому дома на семёрке стандартный вид XP, по этому же и восьмёрка не понравилась, кстати гораздо сильнее видны отличия в интерфейсе на примере различных версий мелкомягкого офиса, если в 2003ем я могу нормально работать, то посмотрев на 2010ый я ужаснулся, в нём у меня больше времени уходит на поиск нужных мне команд и функций ...
                    Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                    По сути восьмёрка о спемёрки только злоебучим стартовым экраном отличается с плиточками, не? Я про внешность, разумеется.
                    ахамс, заточка под сенсорный интерфейс мать его
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Думаю, что самое основное отличие, это да, плиточки. По крайней мере, я особо отличий там не увидел. Кстати, восьмерка в принципе же ничего так-то? Особенно доставляет загрузка ОС, нажал ВКЛ, монитор ещё не успел нагреться, а она уже загрузилась.
                      Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                      Комментарий


                        Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                        Особенно доставляет загрузка ОС, нажал ВКЛ, монитор ещё не успел нагреться, а она уже загрузилась.
                        Блин, была возможность же практически за копейки обновить бук до 8-ой версии. А то приходится всего во включенном состоянии (сон там или ждущий, я не в курсе) держать, ибо семёрку грузит долго.
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                          нажал ВКЛ, монитор ещё не успел нагреться, а она уже загрузилась.
                          Это такой, черно-белый, по которому еще стучать кулаком надо?

                          Комментарий


                            Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                            Это такой, черно-белый, по которому еще стучать кулаком надо?
                            Не по корпусу стучать, а по лампам. Я уже приноровился.
                            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                            Комментарий


                              Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                              У меня ящик вида моё_имя@мой_домен.зона
                              Тота и думаю откуда баклан.
                              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                              Так почему пользователи, меняя операционную систему начинают парится? Наверное потому что они хреновые пользователи!
                              Да, хреновый пользователь, типа чайник, но простите! что-то не так?
                              Кстати первый комп Поиск, далее ЕС140, далее 386, а потом пентюхи.
                              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                              Вот интересно, нормальный водитель если его посадить на незнакомый ему автомобиль париться будет несколько минут, пока не привыкнет к новому расположению органов управления. Причем это особо не будет создавать ему проблем во время движения.
                              Чувак, ты ваще не в теме, я мастер спорта по ралли и со знанием дела, тебе заявляю - только чайник и дурак чувствует себя уверенно в другом кресле.

                              А скажите мне конкретные пацаны, на хрена мне восьмерка, если семерка устраивает. Это так, для общего развития.:sarcastic:
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Я бы обеими руками за 7 и даже за 8, если бы проклятый мелкософт в них оставил тему Luna, полноценную и работающую в точности как в WinXP. Ставили бы свои супер навороты типа Аеро или Метро по дефолту, но позволяли руками выбрать после инстала виндов нужный интерфейс.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X