Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Куда делась связь не Теле-2, кто знает?

    Комментарий


      На месте связь Теле2.

      Комментарий


        теле2 канечно смотриться более выгодно на фоне др. операторов в плане тарифов, но подключил пяти гиговый пакет и с разочарованием понял что 3g на стрелке то и не ловит плюс постоянные дисконекты при разговорах. И это не единственный район где есть проблемы в покрытии. Операторы внятного ответа не дают так что придется откатиться к активу!

        Комментарий


          Сообщение от stomack Посмотреть сообщение
          теле2 канечно смотриться более выгодно на фоне др. операторов в плане тарифов, но подключил пяти гиговый пакет и с разочарованием понял что 3g на стрелке то и не ловит плюс постоянные дисконекты при разговорах. И это не единственный район где есть проблемы в покрытии. Операторы внятного ответа не дают так что придется откатиться к активу!
          на Стрелке проблемы из за глушилок МВД

          Комментарий


            Вчера приобрел модем Huawei E352 от полосатых.
            Разблокировал, вставил сим tele2.
            Я в шоке
            2173028831.png
            Особенно после kcell
            2158690955.png
            Последний раз редактировалось Homer Jay Simpson; 09-11-2012, 08:16 PM.

            Комментарий


              А я в шоке от пришедшей сегодня СМС на Теле-2) Цитирую: Уважаемый абонент! Просьба принять во внимание, что с01.10. 2012на номерах, купленных по акции 3 в 1 будет активирована абонентская плата-8 тенге в день за весь пакет трех номеров.
              Для чего весь этот развод был? Обещали до нового года, а потом и продлим может быть(
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                А расскажите про интернет на теле 2...... стоимость и т.д.

                Комментарий


                  Сообщение от yuliashka-07 Посмотреть сообщение
                  А расскажите про интернет на теле 2...... стоимость и т.д.
                  http://www.vko.tele2.kz/ru/private_c..._internet.html
                  Но если кратко
                  Для тех у кого нет провода
                  5 Гб 1880 тг.
                  +
                  «Ночной драйв» с 00:00 до 09:00, всего за 60 тенге в сутки! за безлимит

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    А я в шоке от пришедшей сегодня СМС на Теле-2) Цитирую: Уважаемый абонент! Просьба принять во внимание, что с01.10. 2012на номерах, купленных по акции 3 в 1 будет активирована абонентская плата-8 тенге в день за весь пакет трех номеров.
                    Для чего весь этот развод был? Обещали до нового года, а потом и продлим может быть(
                    Ну да я вас понимаю.
                    Но с другой стороны
                    Купил я несколько пакетов,
                    Раздал своим.
                    А они как звонили с beeline по 15,22 тг за минуту, так и звонят.

                    Комментарий


                      Сообщение от Homer Jay Simpson Посмотреть сообщение
                      Ну да я вас понимаю.
                      Но с другой стороны
                      Купил я несколько пакетов,
                      Раздал своим.
                      А они как звонили с beeline по 15,22 тг за минуту, так и звонят.
                      Нет, мы пользуемся, и нам очень удобно было, и на других операторов и на городские по восемь, вроде на троих абонентская восемь не много, но все равно, не предупреждали же(
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        Нет, мы пользуемся, и нам очень удобно было, и на других операторов и на городские по восемь, вроде на троих абонентская восемь не много, но все равно, не предупреждали же(
                        Не знаю у меня пока тихо.
                        А я в шоке от пришедшей сегодня СМС на Теле-2

                        Комментарий


                          С 1 октября 2012 года меняются условия акции «3 в 1»
                          http://www.vko.tele2.kz/ru/148.html

                          Комментарий


                            Всем доброго дня. Я - представитель компании Tele2. Цель регистрации здесь - максимально оперативно информировать об акциях, новинках и событиях. Открыт для диалога:-)
                            Ну и, в общем-то, первым делом, конечно, с пятницей и хороших выходных)
                            теле2 1.jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от Tele2 Посмотреть сообщение
                              Всем доброго дня. Я - представитель компании Tele2. Цель регистрации здесь - максимально оперативно информировать об акциях, новинках и событиях. Открыт для диалога:-)
                              Ну и, в общем-то, первым делом, конечно, с пятницей и хороших выходных)
                              [ATTACH=CONFIG]65321[/ATTACH]
                              Спасибо, что не сообщали сразу, об абонентской плате на 3 в 1(, похоже, снова придется уйти к Билайну(. Хотя бы просто за неправду(
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Уважаемый Норман, мы готовы разобраться в Вашей ситуации, потому что, конечно, мнение наших абонентов для нас приоритетно. Вы можете сбросить в личку Ваши контактные данные, чтобы мы решили ситуацию? Спасибо за критику.

                                Ура, у нас конкурс.
                                Приз: Модем с 3 гб трафика.

                                «Свой Гудок» от Tele2 позволяет установить вместо гудка любой звук. Популярный рингтон, заразительный смех, или прикол.

                                Сегодня мы предлагаем вам поэкспериментировать – придумайте смешное и оригинальное приветствие для услуги «Свой гудок». Пишите свои варианты в комментариях, делитесь постом на своей странице! Приз получит тот, кто наберет больше всего «лайков»! Вперед! "Лайки" можно ставить на странице в Фэйсбук: http://www.facebook.com/Tele2KZ


                                Стартуем сейчас, закрываем конкурс в 20.00 по Астане.

                                Пример: Абонент шай iшiп жатыр, позвоните позже)))
                                Последний раз редактировалось Симона; 09-19-2012, 10:51 AM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X