Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    карту покрытия области можно посмотреть где-нибудь?
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      карту покрытия области можно посмотреть где-нибудь?
      www.tele2.kz

      Комментарий


        спасибо, не густо, да и видно не ахти, но все равно - спасибо
        Я "болею" миром уже много лет... (с)

        Комментарий


          Как раз "ахти". Зона покрытия может и не большая, но в городе ловит отлично. Качество голосовых звонков значительно выше чем у билайна, про кселл не скажу, но там и другие цены.

          Комментарий


            для меня и семьи важна именно зона покрытия, города совсем недостаточно ))) поэтому и не ахти, вот когда протянут по всем поселкам-дорогам, тогда и можно будет номер брать
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от Melamory
              на основании анализа карты покрытия и сравнения темпов ее заполнения с данными других операторов. *во завернула))))
              О какой динамике (темпе заполнения) можно говорить если вы вчера только спросили про карту покрытия!?


              Зачем лукавить?

              По этим данным http://yk.kz/forum/showthread.php?63...l=1#post356265 75% покрытия города и окрайн.

              Комментарий


                Доброго времени! Похоже я живу на "окраине", т.к. ни в комнате, ни во дворе сигнала нет, только на выходе на Орджоникидзе.
                Так что кто-то счастливчик, что хоть возле окна может позвонить, а мне надо бегать на Орджоникидзе. А дом стоит возле Ульбинского моста, окнами на дворец спорта. Видимо совсем окраина и в 75% покрытия не поадает.

                Комментарий


                  трассы не покрыты,деревни в радиусе даже 20км тоже, не говоря о более диких местах. оператор купил оборудование больше года назад. покрытие не увеличилось. так что-не конкурент пчелам
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    трассы не покрыты,деревни в радиусе даже 20км тоже, не говоря о более диких местах. оператор купил оборудование больше года назад. покрытие не увеличилось. так что-не конкурент пчелам
                    ну почему же, низкоарпушных оттянет, но от этого Билайн абсолютно ни чего не потеряет
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      в поселке Ульбинском, за Куленовкой, Быдлайн совсем говорить отказывается, кваканье и обрывы связи, а Телету отлично разговаривает!! Это меня подкупает!!! Только не могу настроить ммс/вап/интернет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                        Только не могу настроить ммс/вап/интернет.
                        Автоматом все настройки были же!

                        Комментарий


                          Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                          ну почему же, низкоарпушных оттянет, но от этого Билайн абсолютно ни чего не потеряет
                          то-то ваш билайн нам каждое открытие во всех городах диверсии устраивал, сто баллов потому что все ровно и мы им не конкуренты :declare:смешно...

                          Комментарий


                            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                            Автоматом все настройки были же!
                            Автоматом настроек небыло! А смс на номер 800 не отправляется... Настроил в ручную на самсунге д 800, но нет контакта с и-нетом. Наверное руки-крюки...

                            Комментарий


                              Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                              то-то ваш билайн нам каждое открытие во всех городах диверсии устраивал, сто баллов потому что все ровно и мы им не конкуренты :declare:смешно...
                              ага
                              отряд диверсантов высаживал :laugh3:
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                                Автоматом настроек небыло! А смс на номер 800 не отправляется... Настроил в ручную на самсунге д 800, но нет контакта с и-нетом. Наверное руки-крюки...
                                звани апиратару. тож парился, потом она мне прислала
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X