Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Cкоро будут приятные для всех новости!

    Комментарий


      Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
      Cкоро будут приятные для всех новости!
      а конкретней можно????))))

      Комментарий


        Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
        а конкретней можно????))))
        можно)) скоро))

        Комментарий


          Приятней может только одна новость быть. Или безлимит за 500 тенге. Или цена хотя бы 5 тенге, а то 8 ужасно дорого!!!! уахаха...

          Комментарий


            Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
            Cкоро будут приятные для всех новости!
            телету выпустит шестисимочный телефон?)))
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Скорее всего как и в других регионах: на тарифе где 8 тенге сделают 4 тенге на два номера.

              Комментарий


                Сообщение от inn Посмотреть сообщение
                Приятней может только одна новость быть. Или безлимит за 500 тенге. Или цена хотя бы 5 тенге, а то 8 ужасно дорого!!!! уахаха...
                Действительно очень смешно))))))))))))

                Комментарий


                  Кто отправлял ММС в по сети Телету? И есть ещё у меня вопросы: 1) не отправляется смс на номер 800 для автонастройки интерента. 2) ММС не отправляется. Работает только интернет и вап. Телефон нокиа С3.

                  Комментарий


                    Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                    Кто отправлял ММС в по сети Телету? И есть ещё у меня вопросы: 1) не отправляется смс на номер 800 для автонастройки интерента. 2) ММС не отправляется. Работает только интернет и вап. Телефон нокиа С3.
                    ммс не пробовал, инет тож не мог сам настроить, позвони оператору, она мне помогла)
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Кто отправлял ММС в по сети Телету? И есть ещё у меня вопросы: 1) не отправляется смс на номер 800 для автонастройки интерента.
                      Зайдите на оф, сайт там кажется была инф что они как то без запроса обходятся
                      Jedem das Seine
                      sigpic

                      Комментарий


                        А мне кажеться это опять какая-то лажа, типо НЕО тодже сначала по 1 тг, все рвались покупали, и обломались)Вот сижу на пчелаине пусть на новой тарифно плане Фристаил) меня устраивает)и дешево и трафик агента не считают, хоть день сиди не снимут ни копейки)))В опу Теле2

                        Комментарий


                          Сообщение от Daneel Посмотреть сообщение
                          А мне кажеться это опять какая-то лажа, типо НЕО тодже сначала по 1 тг, все рвались покупали, и обломались)Вот сижу на пчелаине пусть на новой тарифно плане Фристаил) меня устраивает)и дешево и трафик агента не считают, хоть день сиди не снимут ни копейки)))В опу Теле2
                          Это Фристайл дешевый тариф?! Там дешевый только интернет-трафик, остальное в 2-3 раза дороже, чем Tele2, на нем только в агенте и сидеть. Давно послал в *опу Beeline. Tele2 рулит!

                          Комментарий


                            Сообщение от Daneel Посмотреть сообщение
                            А мне кажеться это опять какая-то лажа, типо НЕО тодже сначала по 1 тг, все рвались покупали, и обломались)Вот сижу на пчелаине пусть на новой тарифно плане Фристаил) меня устраивает)и дешево и трафик агента не считают, хоть день сиди не снимут ни копейки)))В опу Теле2
                            ну-да ну-да.. новый тариф такой "дешевый" ))) Все же в билайне маркетологи не дураки.. такие тарифы закрученные делают, что кажется как-будто дешевле. А в реальности всё одно да потому.

                            Комментарий


                              Новые интернет пакеты от теле2:
                              Стоимость пакета 5 ГБ составит всего 1880 тенге, а 12 ГБ – 3880 тенге.

                              Комментарий


                                и как с их скоростью вы эти 12 гиг выкачаете????
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X