Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от rpppng Посмотреть сообщение
    С месяц назад, который около Арзана, проблема была дозвониться.
    Показывало, что сеть есть, однако фактом ее можно сказать не было. Не могли дозвониться до меня, не мог и я.
    Один раз гудки даже пошли, однако потом сразу сорвалось.
    З.Ы. Сам пользуюсь НЕО, но в последние дни уже напрягать сильно стало, регулярно не могу дозвониться с первого раза, причем также и у коллеги с НЕО.
    З.З.Ы. На днях был в п.Глубокое, НЕО там есть, порадовало.
    Технические проблемы к сожалению иногда бывают, впрочем как у любой связи, тем более когда идет такая грандиозная стройка, устанавливают новые БС.

    Комментарий


      #77
      Если все пойдет как намечено у данного оператора, то все остальные операторы моб.связи просто не смогут быть конкурентами TELE2, по крайней мере за нынешнюю цену предоставляемых услуг, разве нет!?
      Моё личное мнение!!!

      Комментарий


        #78
        ВОТ УЖЕ В СТОРОНЕ КШТ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ПЛАКАТ ТЕЛЕ2!

        Комментарий


          #79
          Сообщение от mesniy Посмотреть сообщение
          Если все пойдет как намечено у данного оператора, то все остальные операторы моб.связи просто не смогут быть конкурентами TELE2, по крайней мере за нынешнюю цену предоставляемых услуг, разве нет!?
          Моё личное мнение!!!
          почти уверен, что все операторы, уже заготовили конкурентоспособные тарифы, как только появится теле2, эти тарифы вступят в действие

          Комментарий


            #80
            У Киселя уже действует тариф "11": 11тнг на все направления без абонентской платы в любом регионе. Покрытие больше. Плюс - ввели услугу "Безлимитный интернет".
            Случайности неслучайны...

            Комментарий


              #81
              ссылку на тариф можно?

              Комментарий


                #82
                Сообщение от rpppng Посмотреть сообщение
                ссылку на тариф можно?
                Новый специальный рекламный тарифный план "11"

                Комментарий


                  #83
                  Данный акционный тариф действует до 31 января 2012 года включительно.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                    Данный акционный тариф действует до 31 января 2012 года включительно.
                    я знаю и мне пофигу, у меня корпоративный тариф, я просто ссылку разместил в которой всё написано

                    Комментарий


                      #85
                      15 октября официальное открытие Теле2 в ВКО.
                      Осталась неделя.
                      Ждем 8 тенге на все направления. Ну и 3 внутри сети. +3G
                      Ну и надеяться осталось, что покрытие увеличится.

                      Комментарий


                        #86
                        плачу полторы тенге внутри сет билайн зачем мне переходить на теле2

                        Комментарий


                          #87
                          Плачу 1 тенге внутри Фреша. Зачем мне переходить на Теле2? Затем что качество связи в Билайне нулевое. Есть Кселл, но, к сожалению, 99% звонков не на КСелл ))
                          Просто у меня уже две симки теле2 и Билайн. Есть как бы представление о качестве.

                          Комментарий


                            #88
                            Встречаем Теле2 в Усть-Каменогорске 15 октября!!! http://www.almaty.tele2.kz/ru/50.html

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от inn Посмотреть сообщение
                              Плачу 1 тенге внутри Фреша.
                              У скольких человек, помимо тебя, еще стоит этот твой Фреш?

                              Комментарий


                                #90
                                у всех по работе... у родных... и коллег с других организаций )) Достаточно много. А у кого не Фреш, для тех Теле2.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X