Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    у меня нео тоже есть. так просто болтается. Звоню с него по всем направлениям, реально, недорого. Конечно - покрытие оставляет желать лучшего, но ничего, подожду. Симка есть-пить не просит :)

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Бейвбубен Посмотреть сообщение
      Блин. Я не умею долго по телефону...
      У меня там какая-то фигня в телефоне...Какие-то баллы, Жаса и проч. хрень. Я этим не заморачивался. Оказалось этой жасы там 5000 тыс. Об"яснили, что можно подключить и пол-часа в неделю бесплатно балакать. Подключил. Пробалакал за неделю от силы минут 10... О чем говорить по сотке можно?
      Короче, посоветуйте, чего с этими баллами делать? Может на них можно трафик как-нибудь брать? А ту у меня за неделю гиговый пакет улетает.
      балы Жаса даются на определённый срок, т.е. их нужно выговорить за 3 дня (если не ошибаюсь)
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Бейвбубен Посмотреть сообщение
        Блин. Я не умею долго по телефону...
        У меня там какая-то фигня в телефоне...Какие-то баллы, Жаса и проч. хрень. Я этим не заморачивался. Оказалось этой жасы там 5000 тыс. Об"яснили, что можно подключить и пол-часа в неделю бесплатно балакать. Подключил. Пробалакал за неделю от силы минут 10... О чем говорить по сотке можно?
        Короче, посоветуйте, чего с этими баллами делать? Может на них можно трафик как-нибудь брать?
        Наберешь 10 000 баллов на ЖАСА, станешь VIP клиентом билайн. При утери сим карты, сами даже тебе привозят ее на указаный адрес, ну и другие привилеги ...

        Последний раз редактировалось sashahttp; 06-08-2011, 09:00 AM.

        Комментарий


          #19
          вот Теле2 хорошо начинают политику 3G внедряют и тарифы гораздо ниже чем у наши сволочных операторов!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
            вот Теле2 хорошо начинают политику 3G внедряют и тарифы гораздо ниже чем у наши сволочных операторов!
            они просто сейчас не конкурентоспособные и просто вынуждены ставить нулевые тарифы, что бы расширить абонентскую базу. как только будет нормальное количество абонентов (если будет), то ситуация с тарифами изменится
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              #21
              Сообщение от sashahttp Посмотреть сообщение
              Наберешь 10 000 баллов на ЖАСА, станешь VIP клиентом билайн. При утери сим карты, сами даже тебе привозят ее на указаный адрес, ну и другие привилеги ...

              http://zhasa.kz/ru/ustkamenogorsk/pr...evels/vip.altx
              это как нужно постараться, чтобы потерять сим карту ))

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Vesel4ak Посмотреть сообщение
                это как нужно постараться, чтобы потерять сим карту ))
                Вместе с телефоном, например.

                Комментарий


                  #23
                  а как переключится с нео на Tele 2??
                  Сообщение от Bakha Посмотреть сообщение
                  У кого есть номер Нео, может уже сейчас переключится на тарифы Теле2, правда если в Алматы тариф "Зазвони всех" по 8 тенге на все номера, то для нас пока 11.
                  я уже переключил свой номер и теперь мне дешевле звонить на билайн с Нео, чем с самого билайна с тарифом "Друзья"

                  Комментарий


                    #24
                    Я вот обменял свою старую сим-карту NEO GSM на Теле2,связь могу сказать гораздо лучше чем была у НЕО,нехлипает не глючит связь,но я в Астане пока еще пользовался!!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
                      вот наконец свершилось,к нам пришел новый оператор Tele2 кто что думает по его поводу кто будет переходить на него?
                      А к нам так и не пришёл, обидно, блин. =(

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Dark1 Посмотреть сообщение
                        А к нам так и не пришёл, обидно, блин. =(
                        В конце лета будет и у нас, а пока можно на их тарифы переходить. У меня симка нео, а тариф уже подключил от теле2 "зазвони всех" кажется.
                        Jedem das Seine
                        sigpic

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от zig Посмотреть сообщение
                          В конце лета будет и у нас, а пока можно на их тарифы переходить. У меня симка нео, а тариф уже подключил от теле2 "зазвони всех" кажется. ремонт стиральных машин здесь
                          Спасибо за такую хорошую новость!) Надо будет попробовать их тарифы.

                          Комментарий


                            #28
                            в связи с установкой/строительством новых Базовых Станций Теле2 переносит открытие в ВКО на 3 квартал.

                            Сам пользуюсь тарифом Зазвони всех 11 тенге/минута. Никаких проблем. Ни бульканья, ни разъединений. Но, как только звонишь на Билайн сразу проблемы, знакомые по Билайну... разрывы (с), эхо... я слышу - меня нет и наоборот.

                            Комментарий


                              #29
                              Я вот обменял свою старую сим-карту NEO GSM на Теле2,связь могу сказать гораздо лучше чем была у НЕО,нехлипает не глючит связь,но я в Астане пока еще пользовался!!
                              А подскажите где обменять можно и что для этого нужно?

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                                они просто сейчас не конкурентоспособные и просто вынуждены ставить нулевые тарифы, что бы расширить абонентскую базу. как только будет нормальное количество абонентов (если будет), то ситуация с тарифами изменится
                                не знаю не знаю... Tele2 довольно приличный дискаунтер, по крайней мере судя по его работе в Новосибирске, с приходом Tele2 цена за минуту в НСК стала меньше 1 рубля на все направления и с первой минуты, и с посекундной тарификацией...
                                А в мае была реклама вообще 45 копеек за минуту на все направления...
                                Причем многие в Новосибе говорят, что есть номера Би и Теле2, с одной и той же суммой - 60 копеек на все направления по Новосибирской области и что странно, многие говорят, что на Би деньги приходится закидывать намного чаще...
                                Ну и надо понимать идеологию дискаунтера - он только в городах, т.е. собрался за город, бери свою старую симкуБи или даже лучше КСелл для загорода и вперед...

                                А то, что они просто плюнули в наглые глаза наших ОПСОСов ценой 8 тг на все направления по области - так это просто дико радует...

                                ...один из слоганов Теле2: У нас нет тарифов со звездочками (*)... Это я про вышеописанную ситуацию с Би и Теле2 в Новосибе...

                                Если бы планировал оставаться в КЗ, то однозначно бы перешел на Теле2, потому что платить дикие деньги за редкие минуты разговора - это не по мне...

                                Так что если Теле2 в КЗ раскрутиться, а он явно раскрутится, то все жадные до денег ОПСОСы срочно скинут цену за минуту разговора до уровня Теле2, а вот чтобы потом поднять цену - это придется уже потрудиться... Так что это падение цены, падение цены адекватное! Абсолютно.
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X