Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viva la Aqualong Посмотреть сообщение
    Толи я тупой толи лыжи не едут. Номер можно купить за бумажные деньги или нужен какой то сертификат?
    Обязательно нужен сертификат соответствия твоего телефона под новый стандарт ТЕЛЕ2)))))))))))) За денюшку бумажную или железную можно купить номер.
    Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

    Комментарий


      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, купила я теле 2 номер из спортивного интереса. Вроде ничего, пока сильных помех при разговоре нет, на билайн звоню, так вообще замечательно. Теперь вопрос, если 3G модемы у Теле2??? А то на сайте про интернет пакеты в 3Гб за 2600 написанно, везде модемчик пририсован, но не написанно есть ли эти самые модемы в продаже и сколько они стоят.
      возьмите 3г модем скайлинковский, в компасе был кажись, в него и билайн и теле 2 и кисель воткнуть можно, даже алтел, но 100% не скажу

      Комментарий


        а почему ТЕЛЕ2 в Россию не звонит???
        монтаж систем видеонаблюдения 87762123635

        Комментарий


          Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
          а почему ТЕЛЕ2 в Россию не звонит???
          а вы с бонусных звоните ?? или закинули деньги? если с бонусных то и не должен вроде

          Комментарий


            а вы с бонусных звоните ?? или закинули деньги? если с бонусных то и не должен вроде
            А причем тут бонусные...у меня этот номер еще неовский и как только перешел в теле2, звонки в Россию закрыли.....может на российские номера тарификация большая, что наших денег не хватает...............и Вот всё-таки интересно почему?

            Комментарий


              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
              Теперь вопрос, если 3G модемы у Теле2???
              Есть в продаже в офисе по ул. Кирова 44. Ценами не интересовался.

              Комментарий


                Сообщение от ahelles Посмотреть сообщение
                ой бай. остались еще что ли те, кто в сказки верит? у теле ту супер-пупер-мега-нано-пано оборудование что ли? да все такое же как и в билайне и персонал тот же местный который раньше может уже везде переработал и при первой возможности ломанулся в TELE2. народу же надо ничего (ну, 5 копеек) платить и чтобы он в деревеньке мухоморске в 3 дома уверенно сигнал держал, ага. ну я разочарую сразу тех, кто читать не умеет - у нас площадь ого-го, а народу - в Чехии больше, тут на оборудование в 20 раз больше вложений нужно сделать, а прибыли в 5 раз меньше будет - волшебник что ли прилетел? и давайте так - если я не прав, и через год все будут сидеть на теле ту и нахваливать его то я сЪем свой тапок, даже два

                а пока я вижу как чайки от одной халяве к другой перелетают, а как кончится халява от Теле2 - хаять начнут и требовать по 1 тенге/минута им во все направления (и в Зимбабве тоже) сделать
                да так оно и будет, у меня чёт даже сомнений не возникает. народ падок у нас на халяву, но халява, как ни странно для кого-то, заканчивается...
                для коллекции себе взял, теперь СИМки всех операторов есь)))
                Последний раз редактировалось Magistr22; 10-18-2011, 09:19 AM.
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. Модель телефона Nokia N73. Проблема в том что Tele2 не ловит 3G. Телефон имеет поддержку 3G. Если ставлю симку другого оператора то там все в порядке, значок 3G появляется. Менял в настройках тип сети на UMTS, тогда сеть вообще не видит. Сейчас стоит двойной режим (GSM и UMTS). Разговаривал со специалистами ТЕЛЕ2, говорят что 3G в Усть-Каменогорске есть. Подскажите с чем это может быть связано. Для меня это очень важно, часто цепляю телефон к ноутбуку. А при такой скорости работать мягко говоря не комфортно.
                  возможно Ваш телефон не поддерживает HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz, это стандарт 3G в котором работает Теле2

                  согласно Википедии у Nokia N73 есть только WCDMA который работает в диапазоне 1900—2100 МГц.
                  Последний раз редактировалось Bakha; 10-18-2011, 02:09 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Bakha Посмотреть сообщение
                    возможно Ваш телефон не поддерживает HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz, это стандарт 3G в котором работает Теле2

                    согласно Википедии у Nokia N73 есть только WCDMA который работает в диапазоне 1900—2100 МГц.
                    у этой моделе телефона всегда проблема с 3G на чистоте 900MHz,попробуйте обновить программное обеспечение!Так как эти телефоны уже давно сняты с производства!

                    Комментарий


                      Сообщение от Bakha Посмотреть сообщение
                      возможно Ваш телефон не поддерживает HSPA / WCDMA (UMTS) 900 MHz, это стандарт 3G в котором работает Теле2

                      согласно Википедии у Nokia N73 есть только WCDMA который работает в диапазоне 1900—2100 МГц.
                      Спасибо за ответ. Телефон действительно не поддерживает UMTS 900 Mhz, только 1900-2100 Mhz. В этом вся и проблема. а обновление прошивки лишнюю микросхему не припаяет. А вообще в целом данный оператор меня полностью устраивает. Связь отличная, даже смею предположить что лучше чем у Билайн, а внури сети так вообще шик. Рекомендую всем.
                      Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                      Комментарий


                        а на Нефтебазе интернет ваще не ловится... Актив лекгко ловит "играючи" а теле2 тупит откровенно... это исправится?
                        монтаж систем видеонаблюдения 87762123635

                        Комментарий


                          Инет сегодня везде тупил. ну по крайней мере у меня.

                          Комментарий


                            Сообщение от Senjorita Посмотреть сообщение
                            Инет сегодня везде тупил. ну по крайней мере у меня.
                            Да, интернет частенько тупит, особенно по вечерам. Утром работает на ура. Подозреваю что это связано с большой нагрузкой. Видимо много людей подключились к оператору. Ждем разъяснений представителя TELE2.
                            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                            Комментарий


                              Люди подождите маленько скоро все нормализуется как в остальных городах.
                              Jedem das Seine
                              sigpic

                              Комментарий


                                Да с момента открытие компании Теле2 в Усть-Каменогорске много абонентов подключилось к нашей сети,а базовые станции по тихоньку строяться еще и отстраиваються так как у нас это начальный год в скором времени будет покрыта вся область,а пока покрыта 75% города и окраин!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X