Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Базовые станции строяться об этом вчера был разговор с ген.директором так что еще все впереди!

    Комментарий


      Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
      Базовые станции строяться об этом вчера был разговор с ген.директором так что еще все впереди!
      удачи тогда)))
      но БСки не за один день строятся так то)))
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
        что то тема с дублированием номера вата ) Если у тебя номер более менее, то 100% что он уже "занят", но запросто можно пробублировать какой нить типа 7078531682 ))

        Улыбнул братишка один на Кирова 44, пришел со списком номера дублировать, я мельком посмотрел его списочек:

        707 707 07 07, 707 07 07 077 и все в таком духе )) ему там сразу девушка об яснила что такие номера конечно же есть, но только не на табло и только за 15-30 тысяч...
        Услуга стоит 100 тенге (400 комплект, 100 снимается, 300 на счете). Если серебро или золото, + стоимость серебра или золота.конечно!

        Комментарий


          связь нормальная, инет не могу настроить...
          "концерт" не очень, порадовала тока Субкультура (особенно с песней Шты-шты-штырить)))), эти ваши гималайцы-ямаяцы, как я и писал где-то, какую-то гейскую хрень поют, и движения гейские, в общем отстой, все кто-были знакомые на этом "концерте" ушли сразу же после 2-3 песен "зажигательных" пуэрториканских парней...:sarcastic_hand:
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            пользуюсь уже больше 2 месяцев, довольна полностью!!!везде ловит, связь хорошая, а самое главное НЕ ДОРОГАЯ!!!!

            Комментарий


              взяли с мужем пару симок теле два, на конверте один номер, а симки оказались совсем с другими номерами, весело, в офисе теле два сказали что это брак, и через месяц переделают нам договора на эти номера, еще веселее...

              Комментарий


                Сообщение от ulka Посмотреть сообщение
                взяли с мужем пару симок теле два, на конверте один номер, а симки оказались совсем с другими номерами, весело, в офисе теле два сказали что это брак, и через месяц переделают нам договора на эти номера, еще веселее...
                ну началось)))
                здравствуй теле ту))))
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Ну так если эти номера, в конверте которые оказались, не такие "красивые" как покупали, я бы сказал им идите лесом и восстановите мне мои номера на которые у меня есть договор! Услуга восстановления номера, в случае утери, надеюсь, у них есть...
                  Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                  Комментарий


                    прикол в том что у этих "красивых" номеров уже есть владельцы, и мы номера получали бесплатно по сертификату, ну кстати хорошая идея попробую "восстановить" номер , вобщем таких как мы которые получили не те номера целая куча, говорят у них была партия брака
                    Последний раз редактировалось ulka; 10-17-2011, 04:13 PM.

                    Комментарий


                      ой бай. остались еще что ли те, кто в сказки верит? у теле ту супер-пупер-мега-нано-пано оборудование что ли? да все такое же как и в билайне и персонал тот же местный который раньше может уже везде переработал и при первой возможности ломанулся в TELE2. народу же надо ничего (ну, 5 копеек) платить и чтобы он в деревеньке мухоморске в 3 дома уверенно сигнал держал, ага. ну я разочарую сразу тех, кто читать не умеет - у нас площадь ого-го, а народу - в Чехии больше, тут на оборудование в 20 раз больше вложений нужно сделать, а прибыли в 5 раз меньше будет - волшебник что ли прилетел? и давайте так - если я не прав, и через год все будут сидеть на теле ту и нахваливать его то я сЪем свой тапок, даже два

                      а пока я вижу как чайки от одной халяве к другой перелетают, а как кончится халява от Теле2 - хаять начнут и требовать по 1 тенге/минута им во все направления (и в Зимбабве тоже) сделать
                      Последний раз редактировалось ahelles; 10-17-2011, 04:53 PM.

                      Комментарий


                        мне чтоб с билайна дома позвонить надо к окну подходить)))) есть надежда что с приходом теле 2 связь будет подешевле... хоть какая то альтернатива билайну

                        Комментарий


                          Сообщение от ulka Посмотреть сообщение
                          мне чтоб дома позвонить надо к окну подходить)
                          так проблема то в том что стены сигнал глушат, вы с подвала попробуйте - тоже сигнал плохой, здесь вопрос решится только если теле2 вам БС на крышу поставят

                          Сообщение от ulka Посмотреть сообщение
                          связь будет подешевле
                          опять же все будет в рамках постановления правительства - вот сейчас подешевела связь и в активе и в билайне - это не теле ту, это обязали их на гос уровне сделать цену ниже и посекундную тарификацию обязательно... причем основные затраты ОПСОСов - это не персонал и накладные расходы, а ежегодная аренда частот

                          Комментарий


                            Здравствуйте. Модель телефона Nokia N73. Проблема в том что Tele2 не ловит 3G. Телефон имеет поддержку 3G. Если ставлю симку другого оператора то там все в порядке, значок 3G появляется. Менял в настройках тип сети на UMTS, тогда сеть вообще не видит. Сейчас стоит двойной режим (GSM и UMTS). Разговаривал со специалистами ТЕЛЕ2, говорят что 3G в Усть-Каменогорске есть. Подскажите с чем это может быть связано. Для меня это очень важно, часто цепляю телефон к ноутбуку. А при такой скорости работать мягко говоря не комфортно.
                            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

                            Комментарий


                              3G модемы от Теле2

                              Здравствуйте, купила я теле 2 номер из спортивного интереса. Вроде ничего, пока сильных помех при разговоре нет, на билайн звоню, так вообще замечательно. Теперь вопрос, если 3G модемы у Теле2??? А то на сайте про интернет пакеты в 3Гб за 2600 написанно, везде модемчик пририсован, но не написанно есть ли эти самые модемы в продаже и сколько они стоят.
                              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                              Предпусковые подогреватели двигателя

                              барахолка

                              Комментарий


                                Толи я тупой толи лыжи не едут. Номер можно купить за бумажные деньги или нужен какой то сертификат?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X