Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от IceWulf Посмотреть сообщение
    Идем))) Как раз буду в той стороне, обменяю сертификат))
    что за сертификат???я тоже хочу))))

    Комментарий


      Для желающих продублировать свой номер Билайна. Обращайтесь в офис NEO-TELE2 на улице ул. Кирова, 44, рядом с парком «Жастар». Время работы Пн.-Пт. 09:00 - 19:00 Сб.10:00 - 18:00 Вс.10:00 - 18:00. Услуга стоит 2600 тенге.

      Комментарий


        Сообщение от tatarin Посмотреть сообщение
        Для желающих продублировать свой номер Билайна. Обращайтесь в офис NEO-TELE2 на улице ул. Кирова, 44, рядом с парком «Жастар». Время работы Пн.-Пт. 09:00 - 19:00 Сб.10:00 - 18:00 Вс.10:00 - 18:00. Услуга стоит 2600 тенге.
        ну что за бред! нет никаких 2600 тенге.......

        TELE 2 стартанул, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
        Последний раз редактировалось Васькина; 10-15-2011, 11:49 PM.
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          По поводу дубляжа номера. Звонил с городского на номер 8 800 0800 707 и вот что мне сказал оператор. Обратитесь в офис на Кирова, с собой удостоверение и 400 тенге. Если мой номер свободен то за услугу возьмут 100 тенге и на счет кинут 300. А цена 2600 , это цена дилеров по продаже, то есть на улице, в киосках и прочее.

          Комментарий


            щас активировал СИМку Теледвашную - связь отличная! правда 8 тг/мин))))))
            вечером проверю как ловит за городом
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              щас активировал СИМку Теледвашную - связь отличная! правда 8 тг/мин))))))
              вечером проверю как ловит за городом
              МОЛОДЕЦ СВЯЗЬ ДИСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ 2 МЕСЯТЦА НАЗАД БРАЛ НЕО И ПЕРЕШОЛ СРАЗУ НА ТЕЛЕ2 ИНЕЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ

              Комментарий


                Сегодня взял номер Tele2, отличная связь и дешевле чем Билайн (в гробу я его видел) в 2 раза.

                Комментарий


                  Взяли с мужем Tele2,довольны,намера продинаковые почти,только 2 последние цифры местами поменяны)Связь отличная,дешево.Все супер!И концертик хороший,прям молодцы организаторы!

                  Комментарий


                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Взяли с мужем Tele2,довольны,намера продинаковые почти,только 2 последние цифры местами поменяны)Связь отличная,дешево.Все супер!И концертик хороший,прям молодцы организаторы!
                    добро пожаловать в семью теле2

                    Комментарий


                      Ну все товарищи мы теперь одна семья с компанией Теле2 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ!!! группа Теле2 в контакте http://vkontakte.ru/tele2kz

                      Комментарий


                        А актив в этот день слился в г..но: абсолютно не работает нет.

                        Комментарий


                          Теперь нужно покупать новый телефон....

                          Комментарий


                            а за городом то есть связь? или только в центре?
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              что то тема с дублированием номера вата ) Если у тебя номер более менее, то 100% что он уже "занят", но запросто можно пробублировать какой нить типа 7078531682 ))

                              Улыбнул братишка один на Кирова 44, пришел со списком номера дублировать, я мельком посмотрел его списочек:

                              707 707 07 07, 707 07 07 077 и все в таком духе )) ему там сразу девушка об яснила что такие номера конечно же есть, но только не на табло и только за 15-30 тысяч...

                              Комментарий


                                На счёт покрытия, сегодня выезжали за Согру, около "Винного" уже не ловит,Беелайн приём держит более менее уверенно. На счёт дублирования номеров - сегодня спросил у девушки-продовца, приобретая 2а номера, что за 400 кзт дублируют номера в столицах,у нас за 2800 кзт

                                Ну в заключении скажу,если увеличат количество базовых станций и зона покрытия будет на уровне белайна,но сигнал будет уверенней (дома белайн ловит только около окна что очень напрягает,актив ловит нормально,теле2 пока тоже), то перейду на него окончательно,а если ни чё не изменится за полгода как было у Neo, то земля пухом этой связи
                                Последний раз редактировалось Азраил; 10-16-2011, 07:06 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X