Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ExtremeVideo Посмотреть сообщение
    На мегалайне тоже хрень, но с красным перцем.))) Там хоть и медленно, но не менее дорого.
    вот вы конкретно про У-Ка сейчас? 4600 тг за 40 ГБ на скорости 8 Мбит (в среднем 4 Мбит) - дорого? ну... по сравнению с Москвой - да, но и населения у нас как бы поменее

    Комментарий


      Сообщение от ahelles Посмотреть сообщение
      вот вы конкретно про У-Ка сейчас? 4600 тг за 40 ГБ на скорости 8 Мбит (в среднем 4 Мбит) - дорого? ну... по сравнению с Москвой - да, но и населения у нас как бы поменее
      Без смысленно сравнивать Казахстан и Москву,в Москве население свыше 55 миллионов,соответвстено и рынок сбыта круче чем по всему Казахстану,а наши как всегда на халяву больше денег сорвать хотят!!

      Комментарий


        Телету ваш уже дня три как гонит периодически, дозвонится иногда невозможно на такой же Телету
        (((((
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          Телету ваш уже дня три как гонит периодически, дозвонится иногда невозможно на такой же Телету
          (((((
          история Псворда и Нео людей ни чему не учит))
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
            история Псворда и Нео людей ни чему не учит))
            да о чём вы?)
            я как был на Билайне так и остался, тарифный план "В 9" меня устраивает
            Телету стоит на втором телефоне, интернет дешевле, чем в ТП "В 9", ну и звоню иногда на городские
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
              да о чём вы?)
              я как был на Билайне так и остался, тарифный план "В 9" меня устраивает
              Телету стоит на втором телефоне, интернет дешевле, чем в ТП "В 9"
              ну пожалуй что только это))
              а то подняли шумиху - в ж.. Билайн, телету рулит....и вот первые результаты)
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                в ж.. Билайн, телету рулит....
                я таких словЕй не высказывал))) клевета
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  я таких словЕй не высказывал))) клевета
                  я и не говорю, что это ваши слова были.
                  я говорю обобщенно)
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    у всех со связью все нормально???у меня часто стало она пропадать....до мужа не могу с первого раза дозвониться....

                    Комментарий


                      Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                      у всех со связью все нормально???у меня часто стало она пропадать....до мужа не могу с первого раза дозвониться....
                      косячат чото Теле2, така же фигня, деньги на баланс не падают уже три часа....
                      Эй, представители Теле2, прокомментируйте ситуацию.
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        Может у кого завалялась или уже ненужна флешка-модем ТЕЛЕ2, куплю!
                        вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                        Комментарий


                          Фигня это теле-2, вот закончится бонус-уйду обратно на Билайн. СМС-ки отправленные на теле-2 не доходят вообще в 80% случаев, звонки-процентов 25 (там чего-то говорят непонятное). Не знаю, может в центре города ситуация получше, но Билайн в Аэропорту работал нормально.
                          На фиг же такая связь, даже если она чуть дешевле, если нужные и важные СМС-ки просто тупо теряются????

                          Комментарий


                            У теле2 пропал 3G в У-Ка. Причем причин этого техподдержка не говорит - решение этого вопроса зависит от внешних факторов. Такое впечатление что их глушат в диапазоне 3G - а они ничего не могут сделать. И когда все заработает - тоже не говорят.

                            Комментарий


                              А чего-то сдулся телеТу! ИМХО... Пользовался теле2 неделю, сейчас связь плохая стала, 3Г пропал... На билайне подключил тариф "легкий". Теперь телетушный телефон просто дома лежит и даже не включаю...

                              Комментарий


                                ааааууууу-уууу!!!
                                есть уполномоченный на форуме от Теле2?
                                разжуйте ситуацию с вашей связью "наикрутейшей", "наимоднейшей")))
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X