Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сегодня нас обрадовали: Количество абонентов Теле2 преодолело отметку 3 миллиона! Поэтому мы стараемся присутствовать на всех площадках, чтобы своевременно и эффективно отвечать на вопросы и решать сложные ситуации, если таковые будут.
    Сейчас мы ежемесячно запускааем порядка сотни базовых станций, повышая качество связи и
    расширяя покрытие сети. Оптимизируется радиочастотный ресурс, что позволит увеличить
    скорость мобильного интернета до 14,4 мегабит в секунду. Третий миллион абонентов был сформирован буквально за последние четыре месяца.

    Мы открыты для вопросов и диалогов

    Комментарий


      Мы стараемся радовать наших абонентов не только рекламными новостями ;-), но и просто полезными:-))) Итак, компания Apple в среду, 19 сентября, выпустила операционную систему iOS 6. Установить iOS 6 могут владельцы смартфонов iPhone 3GS, iPhone 4 и iPhone 4S, плееров iPod touch четвертого поколения и планшетов iPad второго и третьего поколений. Apple насчитывает в iOS 6 более двухсот новых возможностей. В их число входят новые карты, интеграция с Facebook и приложение Passbook для хранения скидочных купонов и билетов.

      Комментарий


        Сообщение от Tele2 Посмотреть сообщение
        Сегодня нас обрадовали: Количество абонентов Теле2 преодолело отметку 3 миллиона! .....
        огось симок та скока толкнули!)
        на меня тока зарегано 6 симок и из этих 6 симок включается одна периодически редко.....
        расширяйте зону покрытия и будет вам щастье)
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Муж тоже приобретал номер Теле-2, попользовались пока баланс не закончился.......но чего то даже и забыли про него........

          Комментарий


            Пользуюсь ТЕле2 со времен, когда еще было НЕО название. Никаких нареканий, по городу ловит везде. Мобильный Интернет самый шустрый из всех операторов. Вообщем радненарад.

            Комментарий


              Доброй пятницы.
              Хотим немного рассказать о возможности недорого общаться с родственниками и друзьями, которые живут за рубежом: тариф «связь с миром» - очень удобная штука!
              Стоимость разговора в избранные страны 25 тг/мин, подключение 200 тг.

              Комментарий


                Доброго понедельника. Раз пока нет вопросов, будем радовать вас просто полезной информацией!
                МТС встроит SIM-чипы в телемедицинские браслеты «Опека», разработанные для круглосуточного наблюдения за состоянием здоровья людей, нуждающихся в постоянном врачебном контроле. Браслет получает информацию о температуре, пульсе, давлении, уровне сахара в крови, насыщенности крови кислородом, и передает ее в диспетчерский центр. Там она автоматически обрабатываются, и при необходимости передают сигнал медицинскому персоналу. Так же возможно SMS-информирование родственников о кризисной ситуации.

                Комментарий


                  Скинула в личку номер телефона) Не ответа, ни привета) хотя Вы просили контакт))))))))))))))
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                    Скинула в личку номер телефона) Не ответа, ни привета) хотя Вы просили контакт))))))))))))))
                    Ваш контакт передан в службу поддержки, обязательно свяжемся! Примите извинения, что так долго.

                    Комментарий


                      Услышала, спасибо)
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        когда зона покрытия станет как у Билайн?
                        есть ли у вас лучше тариф чем "В девятку" у Билайн?
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Эм по-моему стандартные тарифы Теле 2 лучше чем В Девятку, учитывая что звонки на остальные номера почти 20 тенге в Девятке этой.

                          Комментарий


                            Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                            Эм по-моему стандартные тарифы Теле 2 лучше чем В Девятку, учитывая что звонки на остальные номера почти 20 тенге в Девятке этой.
                            меня "в 9" устраивает полностью - пользуюсь на номера Билайн. Актив для интернета.
                            а Теле 2 со своими суперскими тарифами пока не устраивает - зона покрытия хреновастенькая.
                            иногда пользуюсь в ЧЕРТЕ города, когда нужно много-много звонить на городские номера.
                            где ответ-та официального представителя про расширение зоны покрытия???
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Насчет зоны покрытия можно согласиться. В городе ловит везде, на Бухтарме проблем нет. Хотя даже в таком случае аппарат двухсимочный, если Теле2 пропадает БИлайн выручает. но 80% всего трафика по Теле2 ходит у меня.

                              Комментарий


                                Доброго всем дня. Вот такую штуку мы ввели в пользование, ждем ваших комментариев:

                                Зачастую мы не контролируем телефонный баланс. Вроде и денежка закинута, но «ноль тенге» всегда приходит неожиданно. Услуга «Экспресс-баланс» позволяет видеть состояние своего счета на экране мобильного телефона. После звонка или отправки смс мы получаем смс-отчет об остатке денежных средств на телефонном счете.
                                Стоимость услуги 2тг в сутки, подключение/отключение бесплатны.
                                Подробнее по адресу - http://www.almaty.tele2.kz/ru/privat...ss_balans.html

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X