Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    не знаю... на самсунг галакси инет от Теле2 10 Мбит/сек. 1.2-1.3 мегабайта в секунду. Быстрее Мегалайн Турбо. Все нормально работает. И связь не подводит.

    Комментарий


      Сообщение от inn Посмотреть сообщение
      не знаю... на самсунг галакси инет от Теле2 10 Мбит/сек. 1.2-1.3 мегабайта в секунду. Быстрее Мегалайн Турбо. Все нормально работает. И связь не подводит.
      да понятно....ещё бы вы хаяли Теле2....
      во всей теме от вас тока хорошие отзывы)))

      ну реально связь глючит
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Я не сотрудник ни одной сотовой компании. Тле2 вешались от моих заявок, пока инет не заработал в моем районе. Так что, Ваши обвинения безосновательны.

        Комментарий


          У меня 3G модем Теле2, как работал, так и работает, 3G на месте ))). С утра вообще скорость супер была.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Ну видите,не все так плохо,cтанции строяться сеть расширяеться :)))

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              У меня 3G модем Теле2, как работал, так и работает, 3G на месте ))). С утра вообще скорость супер была.
              Какой этаж, какая улица? У меня на Дзержинского на первом этаже ваш Теле2 не ловит, зря 4000 тенге на ветер выбросил!

              Комментарий


                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                Какой этаж, какая улица? У меня на Дзержинского на первом этаже ваш Теле2 не ловит, зря 4000 тенге на ветер выбросил!
                Позвоните в колцентр, сообщите координаты, разберутся и все будет работать.

                Комментарий


                  Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
                  Позвоните в колцентр, сообщите координаты, разберутся и все будет работать.
                  Да спасибо, уже не надо. А если нужен будет мобильный интернет, я уж лучше кселлом воспользуюсь - сидел на нем два года до мегалайна и был вполне доволен. Да и потраченные деньги мне кто вернет, коллцентр?

                  Сравнивали модем от Теле2(3-гиговый) и Jet(гиговый) на Потанина-14, у Теле2 - 256 кбит, у Jet - 512. Инфа - 100%. Тут помоему всё ясно.
                  Последний раз редактировалось 123; 01-28-2012, 05:47 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                    зря 4000 тенге на ветер выбросил!
                    да почемуж, прошить можна и любую симку юзать)
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                      Да и потраченные деньги мне кто вернет, коллцентр?
                      Как-то так
                      Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
                      Может у кого завалялась или уже ненужна флешка-модем ТЕЛЕ2, куплю!
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        да почемуж, прошить можна и любую симку юзать)
                        Да я его в первый же день прошил и разблокировал, дело не в этом. Если использовать простой телефон с блютузом и 3G - интернет работает как часы. Так что дело в самих модемах, не предназначены они для работы в непосредственной близости от компа, помехи от компа не дают нормально работать, usb-удлинитель не помогает. Не верите мне, спросите у продавца радиодеталей в ЦУМе - наивные люди покупают у них удлинители USB, в надежде, что модем будет лучше работать, но всё это туфта.

                        Комментарий


                          Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                          Сравнивали модем от Теле2(3-гиговый) и Jet(гиговый) на Потанина-14, у Теле2 - 256 кбит, у Jet - 512. Инфа - 100%. Тут помоему всё ясно.
                          Лично сравнивал два таких модема на Потанина, 12 и больше 200 Кб/с Jet не давал, на Теле2 у меня получается до 2 Мб/с (это реальные цифры, а не то, что пишет модем). Онлайн фильмы смотрятся нормально, на торрентах очень высокая скорость. Так что вот не надо ля-ля. Попробуйте разобраться в настройках как самого модема, так и в системных настройках подсоединения.
                          Оба модема у меня на работе лежат, есть желание убедиться - организую показательный смотр.
                          Тут, по моему, все ясно.
                          Опять же без сомнений, что ТЕЛЕ2 не очень в разных районах выдает связь, не сравнивал, не буду утверждать. На Потанина, 12 и в районе Валентине у меня никаких проблем, очень четкое соединение.
                          Просто очень уж много негативных отзывов о ТЕЛЕ2, вот сам бы не пользовался, поверил бы, а так...

                          Комментарий


                            Да рулит Теле2. Однозначно.

                            Комментарий


                              Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                              Да я его в первый же день прошил и разблокировал, дело не в этом. Если использовать простой телефон с блютузом и 3G - интернет работает как часы. Так что дело в самих модемах, не предназначены они для работы в непосредственной близости от компа, помехи от компа не дают нормально работать, usb-удлинитель не помогает. Не верите мне, спросите у продавца радиодеталей в ЦУМе - наивные люди покупают у них удлинители USB, в надежде, что модем будет лучше работать, но всё это туфта.
                              А в каких условиях по твоему должен работать USB модем??? А на счёт USB удлинителя я с тобой вобше не согласен, сам приобрел и не жалею, во первых переместил модем по ближе к окну т.к. там более устойчивый сигнал, во вторых длительное воздействие радиоволн используемых с сотовых сетях сильно влияет на организм, поэтому убирайте модемы по дальше от себя.

                              Комментарий


                                СВЕРШИЛОСЬ,ТЕЛЕ2 представляет новый тариф Двойной Удар,1 минута разговора 8,а остальные 1 тенге (внутри сети)
                                Тарифный план «Двойной удар» доступен только для абонентов предоплатной системы.

                                Длительность соединения – до 30 минут.

                                В тарифном плане «Двойной удар» при звонках на все телефоны по Республике Казахстан Сотовых и стационарных операторов связи установлена посекундная тарификация.
                                Первая смена тарифного плана — бесплатно, стоимость последующих переходов 200 тенге.
                                Чтобы сменить тарифный план на «Двойной удар», наберите USSD-команду *122*13#
                                Все цены указаны в тенге с учетом НДС.
                                Подключение до 1 мая 2012 года.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X