Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Интересно когда будет хоть маломальское покрытие 3G в районе Промбазы кто знает?

    Комментарий


      Да, рано я радовалась работе модема теле 2, уже несколько дней поганая скорость, хотя показывает достаточно высокий уровень сигнала, работает только около окна, постоянно обрубается (((
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Да, рано я радовалась работе модема теле 2, уже несколько дней поганая скорость, хотя показывает достаточно высокий уровень сигнала, работает только около окна, постоянно обрубается (((
        Прошивай его, ставь билайновскую симку и будет тебе счастье)))

        Комментарий


          Сообщение от N1Nt3Nd0 Посмотреть сообщение
          Прошивай его, ставь билайновскую симку и будет тебе счастье)))
          Нафиг-нафиг, был опыт не менее печальный чем теле 2
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Нафиг-нафиг, был опыт не менее печальный чем теле 2
            не знаю что тебе так не понравилось, сам пользуюсь, полный безлимит за очень дешевую цену, при хорошей скорости

            Комментарий


              А можно подробностей про полный безлимит?
              Jedem das Seine
              sigpic

              Комментарий


                Сообщение от N1Nt3Nd0 Посмотреть сообщение
                не знаю что тебе так не понравилось, сам пользуюсь, полный безлимит за очень дешевую цену, при хорошей скорости
                Скорость конечно г-но, но потерпеть можно. Добивают постоянные обрывы связи. Актив радует гораздо больше, да и цены ниже, чем в билайне, самый дешевый без лимит около 1000. Теле 2 до недавнего времени более чем устраивал, надеюсь проблема временная, если не исправиться, перейду на актив.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Я на данный момент комбинирую днем теле, а ночью ночной безлимит актив.
                  Jedem das Seine
                  sigpic

                  Комментарий


                    Это точно, столько трафика осталось не использованного!!!!!!!!!
                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Да, рано я радовалась работе модема теле 2, уже несколько дней поганая скорость, хотя показывает достаточно высокий уровень сигнала, работает только около окна, постоянно обрубается (((
                    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.....:preved:

                    Комментарий


                      а у всех сейчас,Теле2 глючит?а то сложно дозвониться,это кошмар просто!!

                      Комментарий


                        Мдя с модемом Пролетел в соединении горит 3-палки а в 3g отказывается работать .... в 2g еще боле менее ((( грусно
                        Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                        Комментарий


                          Теле2 такое унылое го... Сеть можно сказать вообще не ловит... Вышка прям над башкой на крыше стоит, а интернета все равно нет, про связь вообще молчу....

                          Комментарий


                            Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                            Мдя с модемом Пролетел в соединении горит 3-палки а в 3g отказывается работать .... в 2g еще боле менее ((( грусно
                            Такая же бяда случилась (. Недолго я радовалась. Перешла на Кисель, пока устраивает ТТТ
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Несмотря… то, что все дополнительные услуги отключаю, они их снова подключают. Задолбался звонить в алмаату и требовать отключения этого назойливого дерьма типа оставьте свое голосовое сообщение или «я звонила 10раз в Х часов…». Сейчас приходит регулярно такой спам в виде СМС то каких-то засранцев – Allosms@ и от 0550. И никто их не может и не хочет отключить. Проверяешь услугу – пишет «все доп услуги отключены»
                              Это что, у всех так? Кто знает как их заткнуть? Не нужны они мне!

                              Комментарий


                                Сообщение от 123 Посмотреть сообщение
                                Да я его в первый же день прошил и разблокировал, дело не в этом. Если использовать простой телефон с блютузом и 3G - интернет работает как часы. Так что дело в самих модемах, не предназначены они для работы в непосредственной близости от компа, помехи от компа не дают нормально работать, usb-удлинитель не помогает. Не верите мне, спросите у продавца радиодеталей в ЦУМе - наивные люди покупают у них удлинители USB, в надежде, что модем будет лучше работать, но всё это туфта.
                                У меня модем давал помехи на акустику. Постоянный писк из динамиков. Купил в компьютерном магазине (а не в радиодеталях в ЦУМе!!!) удлинитель 3 метра. Хороший, экранированный, с фильтрами с двух сторон, 500 тенге. Работает без проблем.
                                Хотел бы ещё заметить, что данные модемы разрабатывались специально для работы непосредственно в USB порту на компьютере. Как впрочем и все остальные модемы для работы, как внутри системника, так и рядом с ним.. Так что как компы могут влиять на работу модем - непонятно. Что то Вы, 123,тут напутали с помехами.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X