Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Скоро абонентов Теле2,ждут приятные сюрпризы!!

    Комментарий


      Сообщение от Deathboy Посмотреть сообщение
      Скоро абонентов Теле2,ждут приятные сюрпризы!!
      в начале месяца вы о том же говорили)))
      повторяетесь))
      где сурпрЫз?
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от ahelles Посмотреть сообщение
        вы о чем, какое опытное поле? На БСМП вообще никакущий интернет, даже если на окно прилеплять - обрывы коннекта регулярные
        Все же купил себе модем от теле2 и вчера испытал его на опытном, 3g там себя чувствует вполне уверенно, скорость закачки достигала 203 кб/с.

        Комментарий


          203 кбит/с? достигала? о горе мне, зажравшемуся некогда пользователю мегалайн хит на скорости 128 кбит/с, а ныне на 4-8 мбит/с. при уверенном приеме в центре (головное здание ВКОДТ к примеру) скорость интернета стоит на 2 мбит не двигаясь, а вот когда 1кбит-2 мбит это уже ппц, а не коннект. но как альтернатива диалапу коонечно - да, очень даже, но не адсл или тоу же билайну и алтелу (3G)

          Комментарий


            Сообщение от ahelles Посмотреть сообщение
            203 кбит/с? достигала? о горе мне, зажравшемуся некогда пользователю мегалайн хит на скорости 128 кбит/с, а ныне на 4-8 мбит/с. при уверенном приеме в центре (головное здание ВКОДТ к примеру) скорость интернета стоит на 2 мбит не двигаясь, а вот когда 1кбит-2 мбит это уже ппц, а не коннект. но как альтернатива диалапу коонечно - да, очень даже, но не адсл или тоу же билайну и алтелу (3G)
            Увы мегалайна в наших селеньях не будет еще лет так 5 :(( !

            Комментарий


              мой сынишка, 5 лет, случайно набрал команду и меня перевели на тариф Интернет драйв, сразу же позвонил оператору и объяснил что случайно так мол и так, а она грит что пополняйте баланс и переходите обратно платно, 200тг. дело не в деньгах, обидно то что сразу же после перехода позвонил объяснил ситуацию, ладно если бы попользовался чуток, а потом бы позвонил, то да, а тут даже......эх......с*ка.
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от GrossM Посмотреть сообщение
                мой сынишка, 5 лет, случайно набрал команду и меня перевели на тариф Интернет драйв, сразу же позвонил оператору и объяснил что случайно так мол и так, а она грит что пополняйте баланс и переходите обратно платно, 200тг. дело не в деньгах, обидно то что сразу же после перехода позвонил объяснил ситуацию, ладно если бы попользовался чуток, а потом бы позвонил, то да, а тут даже......эх......с*ка.
                Вот негодяи! Делают всё строго по инструкциям!

                Комментарий


                  А где сюрпризы то?

                  Комментарий


                    Новогодний БЕспредел. За 200 тенге 100 минут внутри сети и 100 мб интернет трафика. + гудок бесплатно в подарок новогодний. Я подключил. Пойдет.

                    Комментарий


                      Сообщение от inn Посмотреть сообщение
                      Новогодний БЕспредел. За 200 тенге 100 минут внутри сети и 100 мб интернет трафика. + гудок бесплатно в подарок новогодний. Я подключил. Пойдет.
                      Как подключить ?

                      Комментарий


                        Сообщение от Student Посмотреть сообщение
                        Как подключить ?
                        *119# и все 100 минут + 100мбайт в подарок!!

                        Комментарий


                          Сообщение от GrossM Посмотреть сообщение
                          мой сынишка, 5 лет, случайно набрал команду и меня перевели на тариф Интернет драйв, сразу же позвонил оператору и объяснил что случайно так мол и так, а она грит что пополняйте баланс и переходите обратно платно, 200тг. дело не в деньгах, обидно то что сразу же после перехода позвонил объяснил ситуацию, ладно если бы попользовался чуток, а потом бы позвонил, то да, а тут даже......эх......с*ка.
                          Вы себе представляете как можно случайно набрать комбинацию*122*3# и еще нажать "вызов"!?! : )))

                          Комментарий


                            Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                            Вы себе представляете как можно случайно набрать комбинацию*122*3# и еще нажать "вызов"!?! : )))
                            ну вот так и набрал)))
                            они щас юзаные все, капец как)))
                            у меня друг не мог пройти CoDMW в каком-то месте, дык вот сын его, с моим ровесник, прошёл)))
                            ни ЧО такого в этом нет, забудьте!)
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              ----
                              За ОпСоС-ов скажу отдельно - все они жлобы. Такой дорогой связи (в относительных значениях) нет больше нигде. Я когда вижу эти их рекламные всякие приколы (типа светящихся тарелочек для денег или стендиков с подсветкой или буклетов и пр.) я так думаю, они только на оптимизации рекламных вложений могли бы тарифы снизит раза в полтора.
                              Фигасе - 2,31 тг за мегабайт при скорости (реальной) в районе 1,6 Мбит в секунду - это грабеж.
                              Обижусь и вернусь на Мегалайн. Там хоть и медленно, зато недорого.
                              На мегалайне тоже хрень, но с красным перцем.))) Там хоть и медленно, но не менее дорого. У нас в KZ везде одинаково всё дорого по сравнении с другими странами. Таков менталитет нашего государства и коммерсов. Все бросились обсасывать страну и простой народ. Так и делаются в итоге все кризисы. Вектор сменили у коммерсантов и населения на "алчность и жадность на первом месте", при отсутствии настоящего и должного контроля со стороны государства, которое ограничивает себя только сбором налогов в этом всеобщем "марализонском балете". Вот этот процесс и запущен на полную катушку, а теперь маховик раскручен, иного подхода теперь долго не будет, пока до упора не придём.
                              Вот тогда и придут к понятию, что так жить совершенно нельзя.
                              Снимаем Всё. Стоя, Лёжа и с Бедра!
                              Мой телефон: 8 705 701 95 77

                              Комментарий


                                Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
                                У всех нормально определяются контакты с Tele2 при входящем вызове? Почему-то опеределяется только номер, а имя контакта нет, хотя этот номер в телефонной книге сохранен. На 2-х телефонах уже так.
                                У меня тоже эта проблемка присутствовала, маялся с ней пока не понял, что надо вводить номера через "контакты" или "звонки" и сохранять в памяти телефона.
                                Снимаем Всё. Стоя, Лёжа и с Бедра!
                                Мой телефон: 8 705 701 95 77

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X