Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Кому как, я не сотрудник. Может вам надо поменять телефон? У меня HTC за почти штуку баксов... NEO/Tele2 рулит. Вставляешь Билайн все булькает и разъединяется.
    Да, и еще, звонишь с Теле2 на Билайн также фигня, связь внутри Теле2 все рулит, словно по городскому общаешься.

    Возможно вы путаете качество с покрытием. Тут я соглашусь. Покрытие пока НЕОвское, но это временно. Ждем Теле2 официально.

    Комментарий


      #62
      до скольки работает офис????кто нибудь вкурсе???

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
        до скольки работает офис????кто нибудь вкурсе???
        наверна стандарт - до 18.00

        Сообщение от inn Посмотреть сообщение
        У меня HTC за почти штуку баксов...
        аппарат хороший, но помойму здесь не столь важно какая модель телефона у юзера, важно качество и покрытие, пока Теле2 стоит на коленях.... ждёмсъ))
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          #64
          TELE2

          Здрасте Всем!!! месным и не месным!!! Народ подскажите где в Усть-Каменогорске можно купить SIMку оператора TELE2.
          За ранее всем спасибо!!!

          Комментарий


            #65
            Нет официально ведь Tele2 еще в ВКО.
            Если не критично, чтобы симка была именно Tele2, то можете взять симку NEO в их офисе на Кирова около Меломана.
            Пользоваться тарифами Tele2 можно.

            Комментарий


              #66
              Был на днях в южной столице, и зашел в офис TELE2 и увидел там какую то приблуду, которая висела на стене и там можно было самому набрать свой ном.будущей SIMки (если такой свободен разумеется) и оформить её срузу тут же. Так блин, шо то не должался своей очереди и ушел... Теперь жалею!
              Но затея мне показалась не плохой. В У-Ка пока данный оператор не заработает такого не будет наверное!?

              Комментарий


                #67
                Я оформил себе номер в Алмате. Продублировал свой билайн. А тут потом произвел замену симки. и все.
                Тут такое будет спустя 3-4 недели после оффициального открытия.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от mesniy Посмотреть сообщение
                  Был на днях в южной столице, и зашел в офис TELE2 и увидел там какую то приблуду, которая висела на стене и там можно было самому набрать свой ном.будущей SIMки (если такой свободен разумеется) и оформить её срузу тут же. Так блин, шо то не должался своей очереди и ушел... Теперь жалею!
                  Но затея мне показалась не плохой. В У-Ка пока данный оператор не заработает такого не будет наверное!?
                  Все будет точно так же))) даже лучше у нас тут очередей таких не будет как в Ате, и очень скоро)))

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от inn Посмотреть сообщение
                    Я оформил себе номер в Алмате. Продублировал свой билайн. А тут потом произвел замену симки. и все.
                    Тут такое будет спустя 3-4 недели после оффициального открытия.
                    Такое будет сразу в день открытия

                    Комментарий


                      #70
                      посмотрим, не во всех городах открытия это было сразу.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от inn Посмотреть сообщение
                        посмотрим, не во всех городах открытия это было сразу.
                        ))) уточнила, действительно дезинформацию дала)) сорри, такая услуга будет доступна через пару недель после открытия

                        Комментарий


                          #72
                          А вообще не подскажите какой тариф по коротким звонкам дешевле в билайне? Извиняюсь за оффтоп. Просто жрет деньги непомерно. А теле2 хоть и дешево, но первое время однозначно будут проблемы со связью. В Томске так было, из подъездов не ловил, зато сейчас самый дешевый оператор и качество ничуть не хуже тамошнего мегафона и билайна с мтс.)))

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от modesta Посмотреть сообщение
                            А вообще не подскажите какой тариф по коротким звонкам дешевле в билайне? Извиняюсь за оффтоп. Просто жрет деньги непомерно. А теле2 хоть и дешево, но первое время однозначно будут проблемы со связью. В Томске так было, из подъездов не ловил, зато сейчас самый дешевый оператор и качество ничуть не хуже тамошнего мегафона и билайна с мтс.)))
                            теле2 садится на базы нео, так что в городе проблем с ним нет. в районах проблем нет тоже, ибо там теле2 вообще нету

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от modesta Посмотреть сообщение
                              А вообще не подскажите какой тариф по коротким звонкам дешевле в билайне? Извиняюсь за оффтоп. Просто жрет деньги непомерно. А теле2 хоть и дешево, но первое время однозначно будут проблемы со связью. В Томске так было, из подъездов не ловил, зато сейчас самый дешевый оператор и качество ничуть не хуже тамошнего мегафона и билайна с мтс.)))
                              Могу Вас заверить, что по городу проблемм нет, покрытие полное, за город тоже уже далеко ушли, есть даже зоны где никакой связи кроме теле 2 пока нет))):victory: так что переходите смело. Как тут правильно написали платформа НЕОвская, хорошо дороботанная и улучшающаяся день за днем)

                              Комментарий


                                #75
                                С месяц назад, который около Арзана, проблема была дозвониться.
                                Показывало, что сеть есть, однако фактом ее можно сказать не было. Не могли дозвониться до меня, не мог и я.
                                Один раз гудки даже пошли, однако потом сразу сорвалось.
                                З.Ы. Сам пользуюсь НЕО, но в последние дни уже напрягать сильно стало, регулярно не могу дозвониться с первого раза, причем также и у коллеги с НЕО.
                                З.З.Ы. На днях был в п.Глубокое, НЕО там есть, порадовало.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X