Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    подскажите, люди добрые, россиянам проблематично симку местную у нас купить?

    Комментарий


      Без вопросов продается везде. А на улице вообще с лотков теле2 продает номера и даже фио не спрашивает. Как и на зеленом базаре в лотках с крадеными мобилками, симок горы всех операторов. Так что проблем ноль.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Без вопросов продается везде. А на улице вообще с лотков теле2 продает номера и даже фио не спрашивает. Как и на зеленом базаре в лотках с крадеными мобилками, симок горы всех операторов. Так что проблем ноль.
        благодарю)))

        Комментарий


          Сейчас билайн стал списывать аб.плату раз в 4 недели, что это? Скрытая наценка? Коробка с 9 яйцами?. А где обещаное удешевление тарифов?
          деревяшки 7057014031

          Комментарий


            Ну каг бэ не на всех тарифах он списывал раз в неделю...

            А насчет где тебе как ответить? :)

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              Ну каг бэ не на всех тарифах он списывал раз в неделю...

              А насчет где тебе как ответить? :)
              Видимо речь идёт о том, что обычно абонплата списывалась раз в месяц в определенную дату (по крайней мере у меня так в том числе и в этом месяце, но у меня тариф архивный). А потом опсосы начали мудрить что тариф на 30 дней (без привязки к дате месяца), вроде у киселя такое сейчас, про полосатых не скажу.
              Про где - можешь в рифму)

              Комментарий


                Какое такое удешевление, о чем вы? Это мощный наебок был, причем массовый. А пиплы схавали и в надежде ждут, вот снизятся цены на все и заживем! Когда курс зеленой бумажки ежедневно растет, о каком снижении вообще речь может идти? И да, самая что ни на есть коробка с 9 яицами. А скоро и по 8 будут класть.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Видимо речь идёт о том, что обычно абонплата списывалась раз в месяц в определенную дату (по крайней мере у меня так в том числе и в этом месяце, но у меня тариф архивный). А потом опсосы начали мудрить что тариф на 30 дней (без привязки к дате месяца),
                  На моем тарифе билайна который подорожал с 690 до 1390 за год, списывается в первый день месяца. Были какие-то понедельные тарифы. А у алтела - 30 дней. Неудобно, дата вечно сдвигается.

                  Воздержимся от рифмы, она у меня такая :)

                  Комментарий


                    У Алтела, в случае с тарифами от КТ дата списания 1 число, равно как и за все услуги телекоммуникаций. С постоплатой до 25 числа. 1 счет - все услуги.

                    янебот.

                    Комментарий


                      А у меня 11тнг минута, не парюсь.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                        У Алтела, в случае с тарифами от КТ дата списания 1 число
                        После того как подключил тариф "персональный" из типа конструктора на сайте, так перестало быть первое число. Считается теперь с даты подключения.

                        Комментарий


                          Видимо у вас Алтеловский тариф.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          А у меня 11тнг минута, не парюсь.
                          Это же дорого. Если только совсем не разговаривать, тогда выгодно. 100 минут это 1100 тенге... а 1100 тенге это уже безлимит Алтел/теле2/город плюс 100 минут на БИлайна. Просто мне 100 минут нехватило бы в месяц.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            А у меня 11тнг минута, не парюсь.
                            Подиж ты, еще не пришили эти тарифы поминутные?

                            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                            Это же дорого. Если только совсем не разговаривать, тогда выгодно. 100 минут это 1100 тенге... а 1100 тенге это уже безлимит Алтел/теле2/город плюс 100 минут на БИлайна. Просто мне 100 минут нехватило бы в месяц.
                            Я и на столько не наговариваю по билайну. В месяц от силы 20-30 минут выходит. А вынужден платить штуку. Просто так за даром кормить опсоса. И дело тут даже не в сумме. А в несоответствии требуемой цены потребленным услугам.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Подиж ты, еще не пришили эти тарифы поминутные?
                              Да кто ж их пришьёт? Представь сколько пенсионеров без связи останутся в одночасье.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Да кто ж их пришьёт? Представь сколько пенсионеров без связи останутся в одночасье.
                                Пришивают и еще как. Просто переводят по факту на другой тариф с абонкой. "7 со всеми" был такой годный тариф. И где он теперь?
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X