Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Они сидят под столом)
    Хотя я в своем кабинете одна..

    - - - Добавлено - - -



    Если бы ситуация не была тупиковая, я бы не спрашивала.
    Дана в поддержке ни о чем.
    Как я и говорила, пишут, что тариф установлен, всё норм, а по факту тишина.

    3 часа в кол центре простоять и не получить ответ, как у предыдущего оратора)), я не могу и не хочу.
    И не беси меня больше))
    Скво, вынужден тебя огорчить - еще немного побесю)
    Ты опять подтупливаешь - какая нафик Дана! Тебе не виртуальный консультант нужен! И я не знаю как в кол центре можно стоять - это call center, что в переводе с буржуйского цент звонков, туда не ходят а звонят и общаются по интересующим вопросам. И как правило там могут помочь лучше чем хомячки в офисе, где ты простояла 3 часа.
    У меня всё. Обращайся если чо)

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Скво, вынужден тебя огорчить - еще немного побесю)
      Ты опять подтупливаешь - какая нафик Дана! Тебе не виртуальный консультант нужен! И я не знаю как в кол центре можно стоять - это call center, что в переводе с буржуйского цент звонков, туда не ходят а звонят и общаются по интересующим вопросам. И как правило там могут помочь лучше чем хомячки в офисе, где ты простояла 3 часа.
      У меня всё. Обращайся если чо)
      Екарный бабай, Патриот!!!! Дана меня по идее должна переадресовать на оператора колцентра, но там что-то не срабатывает.
      По какому мне еще номеру звонить и куда? Нормально скажи без выделываний)))
      Ты всё еще маленько бесишь меня... ладно...пройдет...я быстро отхожу...

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Ты опять подтупливаешь
      Это закономерно.
      Мы же распределили между собой роли?
      Распределили.
      Я играю по правилам.
      А если не умеешь играть в ролевые игры - я тут не при чем. Звиняйте)))
      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-03-2018, 03:58 PM.
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Екарный бабай, Патриот!!!! Дана меня по идее должна переадресовать на оператора колцентра, но там что-то не срабатывает.
        По какому мне еще номеру звонить и куда? Нормально скажи без выделываний)))
        Ты всё еще маленько бесишь меня... ладно...пройдет...я быстро отхожу...
        Ок, продолжаем бесить скво... Короче, звонишь 0911, там путем нажимания кнопок с цифрами (точно какие не помню - сама разберешься) переходишь к соединению с оператором, долго и нудно слушаешь их всякие рекламы и потом говоришь с оператором.
        Или как тебе уже выше советовали. - заходишь на сайт билайна, заполняешь форму заказа звонка и ждешь когда тебе перезвонит оператор, жалуешься ему на жизнь одинокой барышни, как тебя бесит патриот и заодно озвучиваешь проблему со связью.
        Профит.

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          Ок, продолжаем бесить скво... Короче, звонишь 0911, там путем нажимания кнопок с цифрами (точно какие не помню - сама разберешься) переходишь к соединению с оператором, долго и нудно слушаешь их всякие рекламы и потом говоришь с оператором.
          Или как тебе уже выше советовали. - заходишь на сайт билайна, заполняешь форму заказа звонка и ждешь когда тебе перезвонит оператор, жалуешься ему на жизнь одинокой барышни, как тебя бесит патриот и заодно озвучиваешь проблему со связью.
          Профит.
          Я позвонила. Неправильно набранный номер. Некому на тебя пожаловаться теперь. Дальше что?
          На сайт пыталась зайти. И с мобильног и с ноута - ему не нравится мой пароль. Я счастливая штоли какая-то?
          Всё в мире ополчилось против меня)))
          Думай, Мега Мозг, думай
          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-03-2018, 04:07 PM.
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Я позвонила. Неправильно набранный номер. Некому на тебя пожаловаться теперь. Дальше что?
            На сайт пыталась зайти. И с мобильног и с ноута - ему не нравится мой пароль. Я счастливая штоли какая-то?
            Всё в мире ополчилось против меня)))
            Думай, Мега Мозг, думай
            Значит звони 0611 (перепутал немного) - жалуйся сколько влезет!

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              Значит звони 0611 (перепутал немного) - жалуйся сколько влезет!
              Я же сказала, что я звонила и на этот. Там Дана.
              Всё, я пошла плакать. Я больше не могу...
              Мне грустно.
              Забыли. Всё.
              ;)

              Комментарий


                Да елы палы! Набери 0611! а не 0911, там тебя Дана будет водить по..., как Маисей евреев, но ты не отчаивайся, терпи, в оконцовке соединят с оператором. Удачи!
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Я же сказала, что я звонила и на этот. Там Дана.
                  Всё, я пошла плакать. Я больше не могу...
                  Мне грустно.
                  Забыли. Всё.
                  ...ля, скво, ты уже начинаешь меня подбешивать!
                  После приветствия и озвучивания баланса говорит "главное меню" потом "иноформация о балансе и бла-бла-бла нажимте 1" - жмешь 1, потом слушаешь еще вский бутор и там говорит "для соединения с оператором нажмите 0"!!!
                  Всё ...ля!

                  Комментарий


                    Скоро все воскликнут - Апачи! Убей себя апстену!
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      ...ля, скво, ты уже начинаешь меня подбешивать!
                      После приветствия и озвучивания баланса говорит "главное меню" потом "иноформация о балансе и бла-бла-бла нажимте 1" - жмешь 1, потом слушаешь еще вский бутор и там говорит "для соединения с оператором нажмите 0"!!!
                      Всё ...ля!
                      Отстань от меня. Я набирала ноль. Говорит, что неверно набран этот долбоноль.
                      Ты меня уже не бесишь, а выбешиваешь.
                      Говори там свое очередное что-нибудь унижающее. И я больше не отвечаю...

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Скоро все воскликнут - Апачи! Убей себя апстену!
                      Не дождешься.

                      Чтобы я еще раз что-нибудь спросила на этом форуме!
                      30% советов мало-мало еще куда ни шло. Но после остальных советов, приходится самой в итоге решать что и как делать. Зато гонору на все 200%
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-03-2018, 04:30 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        Остыньте, дама и господа. Лишнее всё это, от лукавого.
                        Апачи, инет на телефоне перезагружала? (отключить/включить мобильные данные).
                        Оператору через 0611 всегда дозванивался, Лена тебе вот подсказывает еще.
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Отстань от меня. Я набирала ноль. Говорит, что неверно набран этот долбоноль.
                          Ты меня уже не бесишь, а выбешиваешь.
                          Говори там свое очередное что-нибудь унижающее. И я больше не отвечаю...

                          - - - Добавлено - - -



                          Не дождешься.
                          Сейчас специально пронабирал все эти цифры - всё работает! Сказали ближайший оператор ответит через 30 секунд (что вообще редкость)!
                          Так что, скво, или завязывай тупить или как тебе советовали выше убей себя апстену!
                          Последний раз редактировалось pa3ot; 04-03-2018, 04:39 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Отстань от меня. Я набирала ноль. Говорит, что неверно набран этот долбоноль.
                            Ты меня уже не бесишь, а выбешиваешь.
                            Говори там свое очередное что-нибудь унижающее. И я больше не отвечаю...

                            - - - Добавлено - - -



                            Не дождешься.

                            Чтобы я еще раз что-нибудь спросила на этом форуме!
                            30% советов мало-мало еще куда ни шло. Но после остальных советов, приходится самой в итоге решать что и как делать. Зато гонору на все 200%
                            +770593511302 - сейчас разговаривал с колцентром по этому тел.
                            деревяшки 7057014031

                            Комментарий


                              Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
                              +770593511302 - сейчас разговаривал с колцентром по этому тел.
                              Добить ее решил? :)
                              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                              Комментарий


                                Вот же ж злыдни...Женщина с закрытыми глазами собирает и разбирает бензонасос, да она лучше вас шарит в инете))Ну просто заняла досуг свой на работе...Молодцы поддержали!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X