Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    А нефиг было аву менять.
    Эмм. Что?

    - - - Добавлено - - -

    Я не пойму, почему мое появление в таких серъезнейших темах! превращается в балаган?!
    Вам заняться не чем?)))
    Нет чтобы нормально ответить на вопрос.
    Они хиханьки да хаханьки.

    Ладно, завтра у кого-нибудь спрошу, кто нормально ответит, без кривляний, что надо в этом случае делать.
    Отбой.
    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-01-2018, 10:32 PM.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Мне завтра на работу - я без инета - без деловой переписки! Они хиханьки да хаханьки
      Мы скорбим...����

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Что не так?
        Билайн на мобильном.
        Тарифный план все за 990 тенеге.
        На счету мобильного 2300 тенге закинула.
        Не подключается интернет, стрелочки на мобильных данных "танцуют", а тырнета нет.
        Что я пропустила? 0_0
        Ничего понять не могу...как всегда, собстно))
        Что я чувствую? Да я на грани отчаяния!!
        Она был невезучей настолько, что даже в туалетной бумаге с ароматом персика ей попадались косточки…

        Списание в билайне проходит ночью...
        Если дело не в списании, значит кончились твои два гига)))
        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Что не так?
          Билайн на мобильном.
          Тарифный план все за 990 тенеге.
          На счету мобильного 2300 тенге закинула.
          Не подключается интернет, стрелочки на мобильных данных "танцуют", а тырнета нет.
          Что я пропустила? 0_0
          Ничего понять не могу...как всегда, собстно))
          Что я чувствую? Да я на грани отчаяния!!
          1. *102#
          2. Если с балансом всё в порядке, попробуй перезагрузить телефон.
          3. Если бабульки исчезли, *802# - инфа о последних 10 списаниях с твоего баланса.

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Я не пойму, почему мое появление в таких серъезнейших темах! превращается в балаган?!
            Вам заняться не чем?)))
            Нет чтобы нормально ответить на вопрос.
            Они хиханьки да хаханьки.

            Ладно, завтра у кого-нибудь спрошу, кто нормально ответит, без кривляний, что надо в этом случае делать.
            Отбой.
            Скво, есть такой старый анекдот: «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
            И еще - "Женщины бывают прелесть какие дурочки и ужас какие дуры!" (с) М. Жванецкий.
            Видимо изначально тебя относили к первой из указанных категорий, но твои вопросы на форуме (да и ответы - достаточно вспомнить выбор авто) все чаще заставляют думать что скорее ты относишься ко второй - вот и имеешь то что имеешь.
            Не исключено, что это просто форум и тут многие натягивают маски и играют не свойственные им в жизни роли, а в жизни ты совсем не такая. Но как говорится - не хочешь слушать глупых ответов не задавай глупых вопросов.
            Надеюсь, я достаточно доходчиво объяснил...

            PS по теме билайна - вопрос решается звонком в их колцентр (номер не помню - он есть на симке или на их сайте), а не попыткой решить 1 уравнение с 3 неизвестными мусоля в этой теме на форуме.
            Последний раз редактировалось pa3ot; 04-02-2018, 07:31 AM.

            Комментарий


              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
              PS по теме билайна - вопрос решается звонком в их колцентр (номер не помню - он есть на симке или на их сайте), а не попыткой решить 1 уравнение с 3 неизвестными мусоля в этой теме на форуме.
              Ну, дозвониться самому в их колл-центр та еще задача. Проще обратный звонок заказать, если ну никак без этого не обойтись. На крайняк, ЛК никто не отменял, там и детализация и расход трафика.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Ну, дозвониться самому в их колл-центр та еще задача. Проще обратный звонок заказать, если ну никак без этого не обойтись. На крайняк, ЛК никто не отменял, там и детализация и расход трафика.
                Да, с дозвоном к ним там что-то нудно всё, но я как-то дозванивался. Ну и озвученные тобой другие варианты тоже никто не отменял - было бы желание.

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Ну, дозвониться самому в их колл-центр та еще задача. Проще обратный звонок заказать, если ну никак без этого не обойтись. На крайняк, ЛК никто не отменял, там и детализация и расход трафика.
                  Убрали они обратный звонок, так что теперь без вариантов. Либо дозваниваться, либо в офис топать.

                  Комментарий


                    жадные. и на формуах нет их.

                    Комментарий


                      А эта форма не работет что ли?
                      dddd.jpg
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Работает только не все о ней знают и уж тем более не все могут воспользоваться.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Работает только не все о ней знают и уж тем более не все могут воспользоваться.
                          Читать не умеют?
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Вполне вероятно, допускаю и такой вариант
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              А эта форма не работет что ли?
                              [ATTACH=CONFIG]246168[/ATTACH]
                              А что это?
                              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                Скво, есть такой старый анекдот: «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
                                И еще - "Женщины бывают прелесть какие дурочки и ужас какие дуры!" (с) М. Жванецкий.
                                Видимо изначально тебя относили к первой из указанных категорий, но твои вопросы на форуме (да и ответы - достаточно вспомнить выбор авто) все чаще заставляют думать что скорее ты относишься ко второй - вот и имеешь то что имеешь.
                                Не исключено, что это просто форум и тут многие натягивают маски и играют не свойственные им в жизни роли, а в жизни ты совсем не такая. Но как говорится - не хочешь слушать глупых ответов не задавай глупых вопросов.
                                Надеюсь, я достаточно доходчиво объяснил...

                                PS по теме билайна - вопрос решается звонком в их колцентр (номер не помню - он есть на симке или на их сайте), а не попыткой решить 1 уравнение с 3 неизвестными мусоля в этой теме на форуме.
                                Слушай, давай для тебя я буду мега дурой, а ты будешь мега мозг.
                                И еще. Я со слова "отбой" перестала нуждаться в чьей-то помощи, в твоей в частности и в твоих комментах в том числе.
                                Видимо теперь твоя логика начала давать течь.
                                И симпатия мне твоя не нужна и кого бы-то ни было тоже.
                                Я как-то привыкла сама... А чтобы не потерять связь с обществом - спрашиваю иногда что-нибудь..

                                А по поводу глупых вопросов.
                                Я у себя на работе выслушиваю такие вопросы от людей, которые мне кажутся просто элементарщиной.
                                Я без устали отвечаю на каждый из них, разжевываю, повторяю, поскольку это моя сфера, и я в ней ориентируюсь.
                                Люди спрашивают, не боясь, что их унижу за незнание.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X