Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Недавний случай- просто похихикать))) Звонит мне человек со скрытого номера, благо что предупредил заранее, что это будет он и попросил ответить. Через 2 мин. приходит смс- "Вам звонили со скрытого номера! Хотите узнать кто? перейдите на сайт, стоимость услуги 100 тенге"
    Вот так , думаю, заплатил 100 тенге и сдадут твой типа скрытый номер с потрохами. Еще и поди и за услугу скрытого номера деньги берут? :)
    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

    Mon parfum mon euphorie


    Комментарий


      Это давно уже все опсосы рекламируют, открытие скрытого номера за денежку, ежедневная абонплата. Первым это стал делать кесель, потом подтянулись остальные. Но это стало возможным лишь после очередной доработки их биллинга, когда там стали отображаться все номера, включая скрытые. Так что не платя ни копейки, все равно можно узнать в кабинете, с какого номера звонили. Правда биллинг тупит и инфо появляется там не мгновенно.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Сразу видно, что катаетесь только по этой стране, в пределах населенных пунктов.
        Сами то кроме форума где-нибудь бываете? На улицу выходите? :mosking:
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
          Сами то кроме форума где-нибудь бываете? На улицу выходите? :mosking:
          Конечно, как вы могли усомниться, мистер Риэлтор) Я побывал в достаточном количестве мест и сравнил условия нескольких опсосов, чтобы понять что по максимуму меня порадовал именно билайн.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            скатайте 15 км до Тарханки, будете неприятно удивлены
            15 км до Тарханки, ха :declare:
            Прокатитесь на дачи "Светоч", они вообще в зоне уверенного приема 3G от Билайна. В р-не магазина дачного еще нормально все работает, а чуть вглубь и инета нет. Ладно инета, голос пропадает. Очень часто крестик с надписью нет сети.

            Еще раз повторюсь, чтобы больше не поднимать этот вопрос. Большую часть времени провожу в городе либо на даче. Алтел для этого более чем устраивает. СИМка Билайн также присутствует для входящих звонков и на крайний случай с нее же можно позвонить там где нет Алтела но есть Билайн.

            К Билайну до некоторых пор претензий не было. Но в последние 2-3 года ситуация становится все хуже и хуже. Именно поэтому решил попробовать других операторов. Никого ни в чем не пытаюсь убедить, просто делюсь опытом.

            Комментарий


              +100 aveco
              Я кстати как перейду через мнп в алтел с теле2 тоже приобрету билайн с тарифом по факту.

              Комментарий


                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                +100 aveco
                Я кстати как перейду через мнп в алтел с теле2 тоже приобрету билайн с тарифом по факту.
                Тоже замечено, что последние года билайн катится вниз... А вот тариф по факту - 7 тг на все, судя по всему более недоступен. Как и на активе.

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Тоже замечено, что последние года билайн катится вниз... А вот тариф по факту - 7 тг на все, судя по всему более недоступен. Как и на активе.
                  Доброй ночи!

                  Почему Вы пришли к такому мнению? Опишите, подробнее. Поможем

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Тоже замечено, что последние года билайн катится вниз... А вот тариф по факту - 7 тг на все, судя по всему более недоступен. Как и на активе.
                    Доступен таки. Можно подключать, просто его скорее всего на сайте запрятали так чтобы усложнить поиск по максимуму. Потыкают потыкают, не найдут и подключат с абонплатой) Ход известный.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Тоже замечено, что последние года билайн катится вниз... А вот тариф по факту - 7 тг на все, судя по всему более недоступен. Как и на активе.
                    Доступен таки. Можно подключать в офисе, просто его скорее всего на сайте запрятали так чтобы усложнить поиск по максимуму. Потыкают потыкают, не найдут и подключат с абонплатой) Ход известный. А то и вообще убрали с сайта. Правда и здесь лукавят. 7 таки не на все, город по 11 будет скорее всего.

                    Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                    Доброй ночи!

                    Почему Вы пришли к такому мнению? Опишите, подробнее. Поможем
                    То ли вы правда такой дурачок или дурочка или прикидываетесь? И не стыдно самому (самой)? В тарифных планах на сайте только тарифы с абоненткой доступны. Куда запрятали тарифы с оплатой по факту, покажете где их искать?
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                      Тоже замечено, что последние года билайн катится вниз... А вот тариф по факту - 7 тг на все, судя по всему более недоступен. Как и на активе.
                      Два перехода с главной страницы сайта - https://www.beeline.kz/almatinskaya-...dex/cellphone/ - там нажать кнопочку Выгодные звонки на всех операторов и далее - вуаля https://www.beeline.kz/almatinskaya-...details/7plus/ Артем, я в шоке!
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        При смене региона тариф пропадает.

                        Комментарий


                          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                          При смене региона тариф пропадает.
                          *711*01#
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                            Доброй ночи!

                            Почему Вы пришли к такому мнению? Опишите, подробнее. Поможем
                            Кореец, оони так и не поняли ппочему они катятся вниз. Надо еще подробнее рассказать. :sarcastic_hand:

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              При смене региона тариф пропадает.
                              *711*01#
                              Я так понимаю, что на сайте, при смене региона, этот тариф пропадает. Сейчас проверила, для Алмаат. области показывает его, стоит перейти в ВКО и Усть-Каменогорск, этот тариф пропадает.

                              А по факту, если его все-таки подключить, находясь у нас в городе, он будет работать?

                              Комментарий


                                Тариф "Супер 7" доступен для подключения в нашей области. Звонки на всех опсос и городские 7 тг/мин. СМС 9 тг/шт. За пределами области 11 тг/мин. Подключение *711*08#
                                Так написано в проге "Мой билайн" на адройд. Попробовал найти у них на сайте, но сайт сегодня работает через раз. Терпения не хватило....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X