Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подозреваю, в У-Ка реально перешли немногие, хорошо если процентов 5-10%.

    Комментарий


      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
      Подозреваю, в У-Ка реально перешли немногие, хорошо если процентов 5-10%.
      Даже это слишком большой процент. Если взять за основу грубейший подсчет, из 400 тыс. населения легального (всяких мигрантов и прочих деревенских в расчет не берем) то даже 10% выглядит подозрительно. При том что тут у каждого первого встречного на улице основной оператор - билайн. Ксел и актив не прижились тут, издревне) Точнее, они прижились но у тех, кто отличался высоким достатком. Простые смертные с одной зарплатой покупали таки билайн.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
        Подозреваю, в У-Ка реально перешли немногие, хорошо если процентов 5-10%.
        Да нет, достаточно много. Даже в нашем коллективе у многих уже ТЕЛЕ2. Билайновские симки оставляют чисто для входящих звонков, как и я это сделал. В свое время тоже считал что у Билайна самые удобные условия. Пока не узнал что есть лучше. Народ не переходит, потому как:
        1. Привыкли
        2. Телефон односимочный
        3. Просто не знают о том что может быть лучше и пр.

        Ради интереса просто зайди в офис ТЕЛЕ2, будешь удивлен сколько народу там либо номера переносят либо просто симки берут.

        Комментарий


          Таки зайду, ради интереса. Посмотрим)
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Не считал сколько контактов перешло. Для примера о жене.. В силу некоторых обстоятельств ей пришлось на летний период по мнп перейти на билайн.. Причина покрытие.. На даче вести дела. Перешла. Но ждет конца периода когда с дачи переедет домой, чтобы вернуться на 4г теле2/алтел. Тем более что 7 гигов, которых в данном случае хвататет для раьоты стоит 799 тенге ну и плюс анлим внутри теле2/алтел.каждому свое ребят. Или по 799 вся семья или покрытие на даче... Хз я 14 мбит 4г в айне юзал... На теле2. Ютуб на рыбалке - как поймать больше рыбы,, чем вон тот дед)))))
            Последний раз редактировалось Efes; 07-30-2017, 07:01 PM.

            Комментарий


              Вот именно, приходится чем то жертвовать. Или покрытием, или качеством услуг. У билайна инет издавна был говном. Таковым он и остался. И продолжает им быть, без тенденций к изменениям. Зато за прошедшие годы покрытие сети они увеличили по максимуму. А мне прежде всего важно быть на связи. Чтобы я мог, находясь у черта на рогах, с рогов черта позвонить и связь была))) Увы, остальные опсосы этим похвастать не могут, ни розовые ни фиолетовые и тем более не богомерзкие теле2 которые своих БС то имеют раз два и обчелся, откатил от населенного пункта немножко и прощай сеть.

              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
              Хз я 14 мбит 4г в айне юзал... На теле2. Ютуб на рыбалке - как поймать больше рыбы,, чем вон тот дед)))))
              На отдыхе нужно обратить взоры к природе, а не смотреть тубы и социалки. Я б на месте провайдеров вообще бы ограничил до 128 кбит ПД там, чтобы не просиживали в онлайне))).
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                В онлайн можно и дома сидеть, да и менее затратно.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Вот именно, приходится чем то жертвовать. Или покрытием, или качеством услуг. У билайна инет издавна был говном. Таковым он и остался. И продолжает им быть, без тенденций к изменениям. Зато за прошедшие годы покрытие сети они увеличили по максимуму. А мне прежде всего важно быть на связи. Чтобы я мог, находясь у черта на рогах, с рогов черта позвонить и связь была))) Увы, остальные опсосы этим похвастать не могут, ни розовые ни фиолетовые и тем более не богомерзкие теле2 которые своих БС то имеют раз два и обчелся, откатил от населенного пункта немножко и прощай сеть.


                  На отдыхе нужно обратить взоры к природе, а не смотреть тубы и социалки. Я б на месте провайдеров вообще бы ограничил до 128 кбит ПД там, чтобы не просиживали в онлайне))).
                  Кстати...заступлюсь за билайн...
                  На турбазе по сотику смотрел кубок конфидераций,Россия-Мексика,
                  Порой глючило,но смотрел,счет узнал...По тарелке это не показывали...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Мне вот интересно много ли тут вообще народу кто бежали от билайна по мнп к другому опсосу?
                    Очень часто бываю в усть-Каменогорске, и даже если заглядываю на два-три дня - работаю по аренде жилья.. и чем дальше тем громче о@@@ваю от того как много становится абонентов других операторов.. реально каждый второй звонок с какого-нибудь Кейселла или теле2)) Раньше помню были времена когда по номеру телефона (если это НЕ билайн) можно было понять что человек из другого города)
                    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                    8 913 897 58 40 (вотсап)

                    Комментарий


                      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                      Очень часто бываю в усть-Каменогорске, и даже если заглядываю на два-три дня - работаю по аренде жилья.. и чем дальше тем громче о@@@ваю от того как много становится абонентов других операторов.. реально каждый второй звонок с какого-нибудь Кейселла или теле2)) Раньше помню были времена когда по номеру телефона (если это НЕ билайн) можно было понять что человек из другого города)
                      Ну так об том и речь. Я вот тоже на Билайне с тех пор как они еще К-Мобайл были. Сейчас симку Билайн оставил чисто для входящих звонков. Кроме паршивого инета у них и связь последние 2-3 года просто ужасной стала. При этом тарифы растут а о качестве услуг никто думать не пытается.Про отношение к свтоим абонентам даже вспоминать не хочу. По поводу ТЕЛЕ2 и Алтел (ибо БС у них теперь общие и покрытие практически одинаково) езжу по области, связь есть практичекси везде. Сейчас завалилась их вышка в Георгиевке после урагана, соответственно там связь пропала. Сегодня был на Шульбе, в р-не Ново-Азова и на Окуньках. Алтел работает. На Билайне там сигнал сильнее но инет поймать не удалось. Да, у Билайна покрытие чуть больше, но когда при этом связь фуфло толку от этого мало. При условии что у большинства телефонов сейчас 2 симки, вполне нормально держать Билайн чисто как запасной вариант без абонентской платы. При необходимости на крайняк позвонить можно будет. На Алтеле за 2000 в месяц безлимит по инету и 400 минут на других операторов меня более чем устраивает.

                      Комментарий


                        А ценник на роуминг вы видели в этом вашем алтеле? Сразу видно, что катаетесь только по этой стране, в пределах населенных пунктов.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Чет, я каким-то другим Билайном пользуюсь походу...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            А ценник на роуминг вы видели в этом вашем алтеле? Сразу видно, что катаетесь только по этой стране, в пределах населенных пунктов.
                            Да елы палы. Я же и не говорю что Алтел самый лучший оператор на все случаи жизни, о чем спор то? В России пользовался российской симкой, нафиг за роуминг платить? Или у Билайна роуминг бесплатный?

                            Комментарий


                              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                              езжу по области, связь есть практичекси везде.
                              скатайте 15 км до Тарханки, будете неприятно удивлены
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                                Чет, я каким-то другим Билайном пользуюсь походу...
                                Давно известно что у билайна две стороны, темная и светлая. Возмущаются в основном те кто попал на темную, по иронии судьбы
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X