Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
    Точно. Сразу посылка вызова и все.
    По идее должно быть обязательное уведомление. Вопрос к оператору.

    Комментарий


      Последние дни стала наблюдать, что мобильная сеть теряется периодически, мне не могут дозвониться, якобы я вне зоны, и я не могу позвонить соответственно.
      Screenshot_20170612-213033.jpg
      Никто больше с такой бедой не встречался? С Алтеловской сетью такой херни нет.
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-12-2017, 09:37 PM.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Эта хрень с твоим телефоном а не с сетью. Попробуй в другой аппарат сим карту переставить - будешь удивлена. Или отключи 4G режим. И тоже все станет волшебно работать. Потому что 4г у билайна - говно
        Последний раз редактировалось HDHMETRO; 06-12-2017, 09:42 PM.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Эта хрень с твоим телефоном а не с сетью. Попробуй в другой аппарат сим карту переставить - будешь удивлена. Или отключи 4G режим. И тоже все станет волшебно работать. Потому что 4г у билайна - говно
          А у билайна есть 4G??? Я думал, такое только в рекламе бывает. У меня только в двух режимах работает: "Н" и "вообще никакого интернета нет".

          Комментарий


            Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
            А у билайна есть 4G??? Я думал, такое только в рекламе бывает. У меня только в двух режимах работает: "Н" и "вообще никакого интернета нет".
            4г таки есть. В сети кеселя. А телефон то поддерживает нужный банд?
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Эта хрень с твоим телефоном а не с сетью. Попробуй в другой аппарат сим карту переставить - будешь удивлена. Или отключи 4G режим. И тоже все станет волшебно работать. Потому что 4г у билайна - говно
              4g - это Алтел, который прекрасно работает в обоих слотах. Так что подозреваю, что дело таки не в аппарате. Придётся, видимо, связываться с билайновской тех поддержкой.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сегодня ночью опять не списалась абонплата (типа из-за того что была подключена передача данных - бред же), утром естественно я об этом ни сном, ни духом, как обычно полез в тырнэт, который схавал больше тыщи денег с основного баланса. Позвонил оператору с возмущениями, и тут он меня приятно удивил! Он сказал что (в виде исключения) вернет мне деньги на баланс и после этого спишет абонплату, что в общем то и сделал. Видимо с билайном еще не всё потеряно)

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Сегодня ночью опять не списалась абонплата (типа из-за того что была подключена передача данных - бред же), утром естественно я об этом ни сном, ни духом, как обычно полез в тырнэт, который схавал больше тыщи денег с основного баланса. Позвонил оператору с возмущениями, и тут он меня приятно удивил! Он сказал что (в виде исключения) вернет мне деньги на баланс и после этого спишет абонплату, что в общем то и сделал. Видимо с билайном еще не всё потеряно)
                  Давно все потеряно. Ибо у ТЕЛЕ2 нет такой хрени, у них итак все корректно списывается. А у Билайна надо постоянно ругаться, и тогда они соизволят в виде исключения.

                  Комментарий


                    Чудеса какие то) Сколько использую билайн (с начала нулевых, еще с номером 333 они были, и плюшек было больше) никогда не было проблем со списаниями. За эти годы многое поменялось конечно. И в мобильном инете пчелы проиграли давно и прочно сев в лужу. Если бы власть имущие не пролоббировали в свое время развитие сетей алтела, то интернета вменяемого мобильного не было бы. нынешний 3G пчелиный - это не интернет. Максимум на что он годен - в вацапах этих ваших сидеть, да вайберах-телеграмах.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Билан полосатый мне нравится. Тоже здесь с самого начала его появления. Всё устраивает и даже интернет 3Г. Ютубы, вацапы да оперативно на инфу в браузерах поискать можно. Телефон у меня с поддержкой 4Г, но он не нужен. Тариф у меня "Всё М+" Минут, интернета хватает. В среднем за месяц использую 1.5 Гб. Рекламные рассылки не приходят. Связь не тыкает-мыкает. Есть везде. В роуминге (в Новосибе был) работает прекрасно и не дорого. Я доволен.
                      Был у меня еле2.(использовал как вторую сим) Задрали флеш-смс выскакивать про подписки разные!!! И ведь там где ждёшь интуитивно кнопку "нет" как раз таки "ок". И связи в двух метрах от города не было..(не знаю, как сейчас) Выкинул я еле2(в этот слот вставил микроСД на 64Гб.. такой , блин, телефон) и не жалею.

                      Комментарий


                        Кстати пуш сообщения сами куда то пропали с Теле2 у меня. Самсунг телефон с момента покупки ежедневно в одно и тоже время выскакивали. А теперь их нет и вроде специально ничего не делал. Теле2 по прежнему не работает в двух метрах от города. Если только в двух метрах от города не расположен какой нить боле менее крупный поселок. НУ хотя на дачах что у родителей что у тестя.. не ловит вообще никакой оператор. А дачи буквально за чечеком вот рядом

                        Комментарий


                          Билайн, пока от вас не все абоненты разбежались, учитесь отношению к клиентам. Вот вам пример:
                          Снимок.JPG

                          Комментарий


                            Это отношение по вашему? То есть пример, какое должно быть отношение? Как собаке кость бросили, целых 30 минут на целых 2 дня, просто неслыханно, аттракцион невиданной щедрости, прям написали так жалостливо, еще бы добавили "Мы знаем, что никакими молитвами не искупим совершенного греха, и не избежим попадания в ад, за то что оставили всех вас без связи и интернетов, помилуйте нас и отпустите грехи", точно бы все юзвери плакали.
                            Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                            Билайн, пока от вас не все абоненты разбежались, учитесь отношению к клиентам.
                            Это и было сделано, чтоб последние оставшиеся обманенты олтела и еле2 не ломанулись по мнп к фиолетовым и полосатым. Случись такое у полосатых - никто бы и не почесался с такими извинениями шедевральными.
                            Последний раз редактировалось HDHMETRO; 07-27-2017, 10:16 PM.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Это отношение по вашему? То есть пример, какое должно быть отношение?
                              Я считаю что да, это пример нормального человеческого отношения к клиентам.
                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Как собаке кость бросили, целых 30 минут на целых 2 дня, просто неслыханно, аттракцион невиданной щедрости, прям написали так жалостливо, еще бы добавили "Мы знаем, что никакими молитвами не искупим совершенного греха, и не избежим попадания в ад, за то что оставили всех вас без связи и интернетов, помилуйте нас и отпустите грехи", точно бы все юзвери плакали.
                              Странные ассоциации, причем тут кость собаке? Впрочем кто как себя ощущает, тот так и мыслит.
                              А от Билайна даже слов извинений не дождешься. Извинения от ТЕЛЕ2 опубликованы 21 июля, соответственно данное предложение распространялось на 9 оставшихся дней, а не на 2.
                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Это и было сделано, чтоб последние оставшиеся обманенты олтела и еле2 не ломанулись по мнп к фиолетовым и полосатым.
                              Не ломанулись к Билайну? Што? Серьезно? Я от Билайна сбежал с 1 марта, а с 1 июля и от интернет-дома их отказался о чем еще ни разу не пожалел, ломиться туда точно не хочу. Слишком уж оборзели они.
                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Случись такое у полосатых - никто бы и не почесался с такими извинениями шедевральными.
                              Вот здесь соглашусь, от них вообще ничего не дождешься. Серьезно считаешь что это их красит?

                              Комментарий


                                Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                                Вот здесь соглашусь, от них вообще ничего не дождешься. Серьезно считаешь что это их красит?
                                Красит это или нет, но текст этого розового извинения не соответствует размеру компенсации. Если они вообще на нее решились, то такому красочному извинению должна соответствовать и компенсация.


                                Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                                Не ломанулись к Билайну? Што? Серьезно? Я от Билайна сбежал с 1 марта, а с 1 июля и от интернет-дома их отказался о чем еще ни разу не пожалел, ломиться туда точно не хочу. Слишком уж оборзели они.
                                В виде P.S.
                                Мне вот интересно много ли тут вообще народу кто бежали от билайна по мнп к другому опсосу? Конкретно в масштабах форума интересно. Ну а если весь город взять? Ну человек 20-30 переметнулись, не выдержав условий, в общем то большинство устраивающих. У меня лично, для примера, в адресной книге более 300 контактов. Из них всего навсего один (!) перевелся, и то не по своему желанию а по причине того что фиолетовые на его новом месте работы в Алмате давали свой корпоратив, анлим на все направления за счет фирмы. Соблазн телефонной халявы за счет работодателя перевесил все остальные плюсы и минусы.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X