Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сегодня кончился трафик на Алтеле, переключилась на мобильный интернет от Билайн, это какой-то ёб@ный 3.14здец. Тормозит жесть, теряет соединение. По сравнению с Алтелом небо и земля.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Конкурентов по качеству интернета, я думаю, у Алтела нет.
      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
      8 777 735 19 63 Алексей

      Комментарий


        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
        Конкурентов по качеству интернета, я думаю, у Алтела нет.
        Зато по отстойному качеству Билайн впереди всех. :lol2:

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Сегодня кончился трафик на Алтеле, переключилась на мобильный интернет от Билайн, это какой-то ёб@ный 3.14здец. Тормозит жесть, теряет соединение. По сравнению с Алтелом небо и земля.
          Алтел ацтой! А Теле2 уже не рулит, наверное состоялась миграция клиентов, как следствие нагрузка на сеть и ухудшение связи, скорость интернета тоже упала.
          Нормальной конкуренции в Казахстане никогда не будет.
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Сегодня кончился трафик на Алтеле, переключилась на мобильный интернет от Билайн, это какой-то ёб@ный 3.14здец. Тормозит жесть, теряет соединение. По сравнению с Алтелом небо и земля.
            И что совсем уж необъяснимо, так это то, что в самых неведомых еб##ях (в той же Усть-Таловке, например) Билайн не цепляет инет вообще, даже gsm, а сеть колеблется между I-II. И это оператор, которого исключительно по этому критерию всегда и выбирали - работа на переферии.
            Алтел выдаёт те же полные 4G что и в У-Ка и сеть между IIII-IIIII. А я вообще там Алтел не ожидал встретить, если честно О_о
            Последний раз редактировалось Magistr22; 03-28-2017, 05:03 AM.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              В небольших деревнях канал маленький у билайна, а все ж крутые, понабрали сартов, которые щимяться каждую минуту в инет, качают, обновляются, результат - перегрузка канала. В нашей деревне еще 2 года назад днем можно было серфить более менее нормально, сейчас - только глубоко ночью инет появляется, ждем вот расширения канала
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                В небольших деревнях канал маленький у билайна, а все ж крутые, понабрали сартов, которые щимяться каждую минуту в инет, качают, обновляются, результат - перегрузка канала. В нашей деревне еще 2 года назад днем можно было серфить более менее нормально, сейчас - только глубоко ночью инет появляется, ждем вот расширения канала
                имхуется мне что блялайн на оборудовании скорость режет... потому что по городу у него интернет мягко говоря отстой в любое время суток... ну или мне так повезло... в тоже время через их усб момед - скорость нормальная...
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  имхуется мне что блялайн на оборудовании скорость режет... потому что по городу у него интернет мягко говоря отстой в любое время суток... ну или мне так повезло... в тоже время через их усб момед - скорость нормальная...
                  Добрый день!

                  Не режем, скорее всего есть ограничения. Давайте проверим.

                  Пришлите все данные на [email protected]

                  Комментарий


                    А какого, простите, рожна у кого-то могут появиться какие-то ограничения?
                    У вас услуга выборочно что ли предоставляется? У этого отберём, а этому добавим?

                    - - - Добавлено - - -

                    У Алтела если есть инет, то у всех и в любой жопе.
                    У Билайна если нет инета, то у всех и по всему городу.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                      Добрый день!
                      Здарова.
                      Объясни почему скорость маленькая.
                      Что значит ограничение.
                      Бонус 4G интернет 10 ГБ круглосуточно! А если он в природе не существует, то как? Что за безобразие?
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                        Добрый день!

                        Не режем, скорее всего есть ограничения. Давайте проверим.

                        Пришлите все данные на [email protected]
                        Огрничения есть уж как минимум года 2 и у всех. Просто Билайн уже имя нарицательное. Вот например "Ксерокс" - это копии. "Билайн" - это вечные косяки и проблемы.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Здарова.
                          Объясни почему скорость маленькая.
                          Что значит ограничение.
                          Бонус 4G интернет 10 ГБ круглосуточно! А если он в природе не существует, то как? Что за безобразие?

                          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                          Огрничения есть уж как минимум года 2 и у всех. Просто Билайн уже имя нарицательное. Вот например "Ксерокс" - это копии. "Билайн" - это вечные косяки и проблемы.
                          Вы как маленькие прямо) Задаете такие вопросы и надеетесь что белочка или зайчик Билайн вам ответит правду, почему не работает как надо их сетка) Ожидаемо и предсказуемо, что при таком гигантском количестве юзеров сетка будет как улитка работать. Не рассчитано их оборудование на такие нагрузки большие. А с алтелом намного проще - там едва ли 5% сидят от общего числа обманентов, по крайней мере в этом городишке. Потому и интернеты там значительно лучше.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            А с алтелом намного проще - там едва ли 5% сидят от общего числа обманентов,
                            Конечно проще, такой обдираловки я ни где не встречал: Для работы Вашего смартфона в режиме модема, необходимо подключить опцию «Раздавай интернет».
                            Красавчики, за оплаченную услугу рубят дополнительное бабло. Наверное по этому и мало клиентов.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Конечно проще, такой обдираловки я ни где не встречал: Для работы Вашего смартфона в режиме модема, необходимо подключить опцию «Раздавай интернет».
                              Красавчики, за оплаченную услугу рубят дополнительное бабло. Наверное по этому и мало клиентов.
                              Это обходится на раз. Рассчитано на лохов.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Да немного манипуляций в реестре и все. Инструкций в инете полно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X