Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Билайн, как мобильный оператор!

    Никогда не понимал две вещи: почему этот оператор так по@@истично относится к своим неудачам и почему именно наш город оказался, наверное, единственным преданным билайну?

    Помню, были времена, когда я считал человека странным, если он местный, но диктует мне номер своего мобильного, начинающийся не на 777 или 705)
    Если у кого-то из клиентов НЕ билайн - 100% не местный..

    Потом настали времена когда, билайн начал откровенно косячить - куча зон с плохым приёмом по городу, частые глюки, потом спам, и другие неприятные моменты заставляли меня опасаться, что скоро весь город плюнет на них и перейдет к другим операторам)
    Нравился мне их "фристайл" - реально бесплатно разговариваешь внутри сети)

    Так и произошло))

    Сегодня 30% моих клиентов и контактов, с которым приходится созваниваться по работе - не билайн, а половина из "билайновцев" оставляют билайновский номер как альтернативный - то есть после вопроса "Вам билайн или актив?"
    Казалось бы руководство должно было схватиться за голову и остервенело бороться за свой последний город)

    Ан-нет! - мы придумываем новые фичи!

    Менеджеры Билайна, как ни странно, оказывается, очень даже талантливые и креативные люди!
    Причем не без чувства юмор!
    Сейчас поймете почему)

    Они одни из первых оценили масштабы наличия у населения двухсимчатых телефонов, и придумали способ как заработать на этом, а за одно и сделать шаг к сплочению народов Казахстана с США и Канадой!

    Как? Элементарно: если у Вас двухсимчатый телефон, одна из симок билайн, а вторая - Теле2, то Вы уже в шаге от сближения с братскими народами!
    Стоит только захотеть узнать баланс на Теле2 и перепутать симку, закончив набор команды нажатием "позвонить" с Билайна, и - УРА! Вы подключили услугу "Любимая страна США и Канада" и с Вашего баланса снято 200 тенге!))

    Устал, люди, поделитесь, кто еще какие гадости про билайн знает?
    Последний раз редактировалось Риэлтор; 03-14-2015, 07:06 PM.
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    #2
    Прям накипело я смотрю=) Тоже хотел перейти на актив, но у всех билайн..,а теперь этот номер знают слишком много народу. Теле2 в топку, ловит только в городе и то не везде

    Комментарий


      #3
      Все же, двухсимочный.

      И не Билайна, а K-Mobile, изначально. В начале становления мобиль бил по площадям, захватывая клиентов. Кисель - Алматы и Астана. Ну а Теле2 вроде купил КТ. Думаю, будет на них строить 4Г.

      Не переживай, по лету перейдешь к кому хочешь со своим номером.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
        Теле2 в топку, ловит только в городе и то не везде
        Там звонки в Россию по 8 были и на все операторы по Казахстану по 5,9, причем в одно тарифе) Халява.. потому его и выбрал как вторую сим)

        Кстати недавно три месяца жил в Новосибе и заметил, что Теле2 очень здОрово подрезал там МТС и Мегафон) Причем Мегафон даже третий, по количеству абонентов уже) А когда-то кроме МТС и Мегафона там ничего и не видно было..
        Соттел какой-то был, типа нашего Алтела - тот вообще исчез)
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          #5
          Мне слишком дорог мой номер билайна,слишком много контактов на нем завязано и личных и рабочи,да и вообще у мну номер красивый. Так что пущай будет.
          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



          Комментарий


            #6
            Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
            Устал, люди, поделитесь, кто еще какие гадости про билайн знает?
            Что ж вы так мучаетесь то? Перейдите на к-селл или теле2, отдохните!

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
              Мне слишком дорог мой номер билайна,слишком много контактов на нем завязано и личных и рабочи,да и вообще у мну номер красивый. Так что пущай будет.
              Мечтаю, чтобы у всех Усть-Каменогорцев второй симкой был какой-то один надёжный оператор без фокусов)
              На моем номере билайн завязано точно не меньше контактов) Я его ни на какие беляши не променяю) Еще со времен кода 333..
              Последний раз редактировалось Риэлтор; 03-14-2015, 09:16 PM.
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                Мечтаю, чтобы у всех Усть-Каменогорцев второй симкой был какой-то один надёжный оператор без фокусов)
                Ну я конечно так глобально за всех усть-каменогорцев не мечтаю))))))), но косяки есть у всех и везде. Пы.Сы. фотка в ватсапе живенькая у тебя
                Последний раз редактировалось Lavandaledy; 03-14-2015, 09:20 PM.
                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                Комментарий


                  #9
                  я теле2 только использую......доволен всем
                  Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
                    Что ж вы так мучаетесь то? Перейдите на к-селл или теле2, отдохните!
                    Я ко всем подключен) Но это не решает главной проблемы - неудобно, знаете ли таскать с собой три телефона - два двухсимчатых GSM + казахтелеком)
                    Пусть будет у всех один второй симкой.. Я настаиваю!

                    И не надо мне предлагать выбрать тариф с недорогими звонками на всех операторов - это тоже неудобно, даже если плюнуть на экономию)
                    Ибо люди не любят перезванивать на другого оператора) То есть изначально при звонке мне, перезванивающий вынужден испытывать когнитивный диссонанс)
                    Риэлторы много звонят и им много перезванивают.. мы живём с телефонами у уха)
                    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                    8 913 897 58 40 (вотсап)

                    Комментарий


                      #11
                      Двухсимочных, все же.

                      Про MNP слышал?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение

                        Про MNP слышал?
                        Нет, что это?
                        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                        8 913 897 58 40 (вотсап)

                        Комментарий


                          #13
                          Mobile Number Portability. Смена оператора связи без смены своего абонентского номера. Обещают к лету, как я уже говорил выше.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                            Mobile Number Portability. Смена оператора связи без смены своего абонентского номера. Обещают к лету, как я уже говорил выше.
                            Спасибо, хорошо бы) погуглю..
                            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                            8 913 897 58 40 (вотсап)

                            Комментарий


                              #15
                              А мне ваще пофиг, кому надо дозвонится и представляешь дозваниваются даже на номера других стран.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X