Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
    Я ко всем подключен) Но это не решает главной проблемы - неудобно, знаете ли таскать с собой три телефона - два двухсимчатых GSM + казахтелеком)
    Пусть будет у всех один второй симкой.. Я настаиваю!
    Сами себе противоречите, то пусть билайн сдохнет, то пусть будет у всех, да и сами не хотите отказаться от него.
    И согласен с Маафиром. Сейчас не такая уж и большая цена на звонки между операторами, чтоб это помешало кому то в случае необходимости дозвониться к вам. Кому надо и по большей цене позвонят, тем более я сомневаюсь, что клиенты будут часами с вами разговаривать по делу.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
      Сами себе противоречите, то пусть билайн сдохнет, то пусть будет у всех, да и сами не хотите отказаться от него.
      И согласен с Маафиром. Сейчас не такая уж и большая цена на звонки между операторами, чтоб это помешало кому то в случае необходимости дозвониться к вам. Кому надо и по большей цене позвонят, тем более я сомневаюсь, что клиенты будут часами с вами разговаривать по делу.
      Не надо так визжать, уши закладывает..
      Перечитайте мои посты в этой теме еще раз))))
      Если не поможет, еще раз и так пока не полегчает..
      Ну а надоест - забейте.. в жизни столько всего интересного, а пытаться показаться умником на моем фоне - вообще гиблое дело)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
      А мне ваще пофиг, кому надо дозвонится и представляешь дозваниваются даже на номера других стран.
      Наркотой торгуете?
      АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
      8 913 897 58 40 (вотсап)

      Комментарий


        #18
        Мне тоже больше нравилось когда у всех был только билайн...

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
          Мне тоже больше нравилось когда у всех был только билайн...
          Афигеть! Даже ты понял суть))) Володя! Хоре дурачка из себя строить!
          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
          8 913 897 58 40 (вотсап)

          Комментарий


            #20
            Я, например, не вижу особой альтернативы Билайну, по крайней мере в нашем регионе. У Кселл ценники конские, у Теле2 зона покрытия оставляет желать много лучшего. У меня номер билайн как основной с тарифом "В Девятку" и Теле2 второй симкой для интернета.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
              пытаться показаться умником на моем фоне - вообще гиблое дело



              Тема не о чём.
              Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

              Комментарий


                #22
                Да, как вторая симка, ИМХО, Теле2 - идеальный кандидат. Исправит косяки с зоной покрытия - сможет, при желании, вытеснить Билайн)

                Посмотрите

                - 90 минут в месяц на других операторов!
                - 5 Гб интернета !!!
                - Безлимит на звонки внутри сети)

                Всё это за 880 тг/мес!!!

                Ну согласитесь - здОрово же было б, если у всех без исключений, хотя бы второй симкой, стоял Теле2?
                Кто-нибудь вообще на Билайновскую симку деньги закидывал бы?
                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                8 913 897 58 40 (вотсап)

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                  Тема не о чём.
                  Тебя спрашивали? :big_boss:

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                    Да, как вторая симка, ИМХО, Теле2 - идеальный кандидат. Исправит косяки с зоной покрытия - сможет, при желании, вытеснить Билайн)

                    Посмотрите

                    - 90 минут в месяц на других операторов!
                    - 5 Гб интернета !!!
                    - Безлимит на звонки внутри сети)

                    Всё это за 880 тг/мес!!!

                    Ну согласитесь - здОрово же было б, если у всех без исключений, хотя бы второй симкой, стоял Теле2?
                    Кто-нибудь вообще на Билайновскую симку деньги закидывал бы?
                    Если бы на моем телефоне ТЕЛЕ2 в 3G работал бы, давно бы на этот тариф перешел.

                    Комментарий


                      #25
                      Помните 2 момента:
                      1. Есть вероятность отмены "мобильного рабства".
                      2. Есть вероятность, что Теле 2 отойдет к Казахтелекому.

                      В ключе этих 2 пунктов ХЗ что будет на рынке мобильных услуг.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение

                      - 90 минут в месяц на других операторов!
                      - 5 Гб интернета !!!
                      - Безлимит на звонки внутри сети)

                      Всё это за 880 тг/мес!!!
                      У мну вторая симка с этим тарифным планом. Интернет у Теле 2 гоно, как, впрочем, и у остальных.
                      Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                      Комментарий


                        #26
                        Кстати на сайте Теле2 очень удобный личный кабинет, в отличии от того же Билайна, который вообще @@@ забил на свой сайт)
                        Если вообще это можно назвать сайтом..

                        Например в Теле 2 я могу посмотреть все входящие-исходящие за любой период, с тарификацией, даже прошлогодние!! Мелочь а приятно)

                        Зато в Билайне можно поржать над их автоответчиком в онлайн консультанте: попробуйте не пожалеете! Автоответчик изначально настроен там так, что по умолчанию клиенты будут их материть, например напишете нецензурное слово - получите язву в ответ и реально можно долго так прикалываться..
                        У меня племянница с друзьями так балдеют над их консультантом, уж не знаю как "надыбали" это)

                        И только если вы напишете туда нормальный вопрос Вам ответят вот так:
                        Билайн.JPG

                        Напомню это "онлайн консультант"!
                        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                        8 913 897 58 40 (вотсап)

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                          Помните 2 момента:
                          1. Есть вероятность отмены "мобильного рабства".
                          2. Есть вероятность, что Теле 2 отойдет к Казахтелекому.

                          В ключе этих 2 пунктов ХЗ что будет на рынке мобильных услуг.

                          - - - Добавлено - - -



                          У мну вторая симка с этим тарифным планом. Интернет у Теле 2 гоно, как, впрочем, и у остальных.
                          у меня теле 2 с таким планом. На первой симке, работает шикарно.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            у меня теле 2 с таким планом. На первой симке, работает шикарно.
                            У меня тоже в слоте №1 стоит ))) так как второй слот 3Г не поддерживает.
                            Но факт остался фактом в моем нелегком случае.
                            ))
                            Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                            Комментарий


                              #29
                              Ну вот: уже я, Люлька и Сети можем часами трындеть нахаляву)))
                              Я посчитал из 10 отметившихся в теме у пятерых вторая или основная симка - Теле2)

                              Можно сделать вывод - 50% Усть-Каменогорцев, то есть половина, а если учесть что здесь собираются только хорошие люди, то ЛУЧШАЯ () половина Усть-Каменогорска отдала свои симпатии Теле2!

                              Осталось только чтобы ТОПы этого оператора прочитали тему и исправили косяки с зоной покрытия по У-Ка)
                              Ну и, само собой, пригласили меня начальником отдела маркетинга с зарплатой 1 000 000 тенге в месяц)

                              PS
                              И всё-таки первичное название темы было не только более спекулятивным но и более подходящим...
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                                ... Ну вот: уже я, Люлька и Сети можем часами трындеть нахаляву))) ...
                                Мы твоего номера Теле 2 не знаем, трындельщик )))
                                Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X