Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Теле2 что-ле? Они уже с нами. Но там не все так просто))

    Комментарий


      Они то с вами) Но всей вкусности кидалова на деньги, вроде подписок на платные смски не пойми куда в виде номеров CPA377 вы еще пока не вкусили) Мякотка эта будет позже)
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
        Отключил, помог чат поддержки билайн, который я нашел чисто случайно в контакте. Я писал им на почту и заказывал звонок, но что-то они не очень расторопны с поддержкой, молчали неделю.
        Потому что запросы обрабатывают в порядке очереди. Лень позвонить сразу оператору и выяснить всё что беспокоит?
        Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

        Комментарий


          Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
          Потому что запросы обрабатывают в порядке очереди. Лень позвонить сразу оператору и выяснить всё что беспокоит?
          Вы просто набиваете посты. Т.е мне не лень было заказать обратный звонок, написать в поддержку и ждать неделю. Это не отменяет проблему что оператор не дает информацию об платной услуге( которую подключил ребенок/телефон в кармане/шторм в Сомали) и деньги просто в тихую списывали. Поддержка с обратными звонками тоже пушка.
          Последний раз редактировалось Коля; 03-21-2016, 09:25 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
            Вы просто набиваете посты. Т.е мне не лень было заказать обратный звонок, написать в поддержку и ждать неделю. Это не отменяет проблему что оператор не дает информацию об платной услуге( которую подключил ребенок/телефон в кармане/шторм в Сомали) и деньги просто в тихую списывали. Поддержка с обратными звонками тоже пушка.
            Я спрашиваю Вам трудно взять телефон, набрать номер оператора и пообщаться, Т.Е. СРАЗУ ВЫЯСНИТЬ ЧТО ПОДКЛЮЧЕНО ?
            И не ждать неделю? Я вот это не пойму?

            Да, и спасибо Коля за посты)))
            Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

            Комментарий


              Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
              Я спрашиваю Вам трудно взять телефон, набрать номер оператора и пообщаться, Т.Е. СРАЗУ ВЫЯСНИТЬ ЧТО ПОДКЛЮЧЕНО ?
              И не ждать неделю? Я вот это не пойму?

              Да, и спасибо Коля за посты)))
              Это видимо женское и не лечится. 1. Заказ обратного звонка это тоже самое что и позвонить оператору. 2. Что подключено должно отображаться в личном кабинет или при заказе смс со списком подключенных услуг. 3. "В крысу" Списывать деньги в течении нескольких месяцев это вас не так задевает как моя лень набрать номер оператора.

              Комментарий


                Ну как же подключаются все эти услуги? платные... Пользую билан-связь с начала времён и НИКОГДА ни какие подписки без моего ведома не подключались.
                Вот расстроился. что на городские теперь звонить за деньги... но пока не критично))

                Комментарий


                  ВСе кроется в звездочках. Оператор оставляет за собой право, по истечение акционных предложений, сделать с вашим номером - все что угодно. У тех, у кого ничего не происходило - или корпоративка, или тариф не акционный, например 19++ лохматого года (шутка)

                  Комментарий


                    Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                    Ну как же подключаются все эти услуги?
                    На прямой вопрос КАК\КАКОЙ командой ПОДКЛЮЧИТЬ эти у СРА-услуги билайн так и не дал ответа. Так же он не дал вразумительного ответа как эти услуги подключаются на номера, сим карты у которых вставлены в GSM-сигнализации.

                    Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                    Я спрашиваю Вам трудно взять телефон, набрать номер оператора и пообщаться,
                    Нынче дозвониться до живого человека в операторе - достаточно трудное дело.

                    Комментарий


                      У меня половина сообщетсва - родные/знакомые/коллеги - попались на удочку БИлайна. Особенно умиляют АНЕКДОТЫ или ГОРСОКОПЫ!!! ))) Платные дважды в сутки. И всегда в разборках по телефону одно и то же вы сами включили!!! На вопрос когда???? Тишина. )) и в ЛК нет инфы, и оператор сказать не может, а в офисе один овтет, смените номер - так проще. и СМС STOP не помогает!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение



                      Нынче дозвониться до живого человека в операторе - достаточно трудное дело.
                      Походу это только в Билайне. Отказался от них, как только Теле2 зашел. Ни разу не пожалел. А уж с развитием мобильного инета, так и подавно. А то, что нет покрытия за городом - лично для меня, так это даже плюс!

                      - - - Добавлено - - -

                      Это работа отдела маркетинга - так у всех. Планы надо выполнять, любым способом. Проще потом отключить/навязать новый номер - опять же план.
                      Последний раз редактировалось Efes; 03-21-2016, 10:10 PM.

                      Комментарий


                        0611 всегда дозваниваюсь. когда надо.. Ну что же я делаю не так?? у меня три номера давнишних и вопросы если возникают, то ТП помогают... может я не привередлив?))

                        Комментарий


                          Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                          0611 всегда дозваниваюсь. когда надо.. Ну что же я делаю не так?? у меня три номера давнишних и вопросы если возникают, то ТП помогают... может я не привередлив?))
                          У вас слишком давнишние номера, видимо, с которыми манипуляций не производилось давно. Такое бывает, когда юзаешь тариф давнишний, где 1 минута боле 20 тенге.

                          Проблемы, обычно, с акционными ТП.

                          Комментарий


                            ребята, будьте добры, подскажите хорошую акцию для билайна, с уклоном на разговоры:declare:

                            Комментарий


                              Какой может быть уклон если и так везде анлим уже внутри сети)

                              p.s. Казачки засланные от билайна пиарят новые тарифы)) Гыы вы форумом ошиблись ребятишки)
                              Последний раз редактировалось HDHMETRO; 04-20-2016, 06:35 PM.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                та ладно, билайн, мне кажеться, и так может себя пропиарить)
                                без засланных козачков)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X