Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    2 дня назад, после того, как у меня закончился интернет трафик, Билайн в очереднй раз высосал весь баланс и загнал меня в минуса на двух моих номерах.
    Чтобы такого не было, надо отключить услуги, которые включенны по умолчанию, это "Базовый интернет доступ" - 20тг/1мб и "Автоматическое пополнение интернет-пакета" - 69тг в сутки.

    ps снова перешёл на Алтел.
    Последний раз редактировалось L&M; 05-24-2016, 09:53 AM.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      2 дня назад, после того, как у меня закончился интернет трафик, Билайн в очереднй раз высосал весь баланс и загнал меня в минуса на двух моих номерах.
      Чтобы такого не было, надо отключить услуги, которые включенны по умолчанию, это "Базовый интернет доступ" - 20тг/1мб и "Автоматическое пополнение интернет-пакета" - 69тг в сутки.

      ps снова перешёл на Алтел.
      Чтобы такого не было они сами должны за этим следить. Оператору звонил по этой проблеме?
      Я кстати до сих пор ответа жду, видимо их специалисты очень заняты, не до того им.

      Комментарий


        Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
        ...Оператору звонил по этой проблеме?...
        Зачем? Не вижу смысла тратить своё время на получасовые дозвоны до Би.
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Зачем? Не вижу смысла тратить своё время на получасовые дозвоны до Би.
          Здравствуйте.

          Напишите, пожалуйста, свой вопрос, номер телефона, ФИО, на кого зарегистрирован на электронный адрес [email protected] Мы обязательно предоставим информацию.

          Комментарий


            Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
            Здравствуйте.

            Напишите, пожалуйста, свой вопрос, номер телефона, ФИО, на кого зарегистрирован на электронный адрес [email protected] Мы обязательно предоставим информацию.
            А зачем что-то уточнять. Ситуация описана, Билайн подтверждает что так работает механизм списания денег. Вопрос насколько это законно? Буквально недавно К-Cell раскошелился на крупную сумму именно из-за таких ситуаций. Может сделать выводы и исправить данную ситуацию?

            Комментарий


              Ну, вот и накрылся медным тазом тариф "Всё за 1190".
              С 19.07.2016 автоматически переводят на "Всё М+", если сам раньше не успел на другой тариф перейти.
              Честно говоря, саипал уже Билайн со своими этими вот "то Вася, то не Вася"!
              Сначала из "Всё за 1190" минуты на городские номера убрали (отчасти из-за этого тариф и был выбран), теперь его вообще закрывают.
              А самое смешное, на сайте нет такого тарифа "Всё М+"!!! Т.е. я даже посмотреть не могу на какую жопу меня подписывают!
              Последний раз редактировалось Вездеход; 06-16-2016, 12:24 PM.

              Комментарий


                ...он почему-то в архивных тарифах

                Комментарий


                  Посмотрел все доступные в настоящий момент тарифы (куда самому спрыгнуть можно):
                  "Всё за 1200" - безлимитные звонки и 100 SMS внутри сети, 60 мин на другие мобильные номера по РК, 4 ГБ интернет-трафика. Действует по всему Казахстану.
                  Для сравнения "Всё за 1190" - безлимитные звонки и 200 SMS внутри сети, 200 мин на другие мобильные номера по РК, 10 ГБ интернет-трафика. Действует по всему Казахстану.
                  Билайн, это чо за х#ня???!!!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                  ...он почему-то в архивных тарифах
                  "Всё M+" - безлимитные звонки и 250 SMS внутри сети, 200 мин на другие мобильные номера по РК, 15 ГБ интернет-трафика. Где действует - неизвестно!
                  Абонентская плата, в месяц = 1390 тг.
                  Т.е. за то же самое, по сути, я буду платить на 200 тг/мес больше.
                  И, в связи с этим, я вынужден повторить свой вопрос - Билайн, это чо за х#ня???!!!
                  Последний раз редактировалось Вездеход; 06-16-2016, 12:58 PM.

                  Комментарий


                    Ага, вот и до меня докатилось :)
                    Переводим вас, дорогой наш клиент, на "Все включено 2: Национальный". Как бы, фиг с ним, ладно. Но вы мне хоть условия озвучьте. Где он на сайте, граждане?

                    Комментарий


                      Впервые в жизни озадачился подбором другого мобильного оператора и залез на сайт Теле2.
                      Тариф "Крутой" (мда... над названиями маркетологам явно стоит поработать):
                      * первые 180 минут в месяц на сети других сотовых операторов РК и на городские номера по 0 тенге;
                      * 600 SMS внутри сети Tele2 в месяц бесплатно
                      * 15 Гб интернет-трафика
                      Абонентская плата: 1290 тенге/мес

                      Последний раз редактировалось Вездеход; 06-16-2016, 01:01 PM.

                      Комментарий


                        Тоже сегодня пыталась найти инфу по этому М+, на сайте не нашла. Недавно перевелась на тариф, его, пля, закрывают. Задолбали эти качели.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          Свежий руководитель местного билайна в своем интервью так и сказал же, что нужны деньги. Так что иначе и быть не могло.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                          Переводим вас, дорогой наш клиент, на "Все включено 2: Национальный". Как бы, фиг с ним, ладно. Но вы мне хоть условия озвучьте. Где он на сайте, граждане?
                          В архивных, скорее всего.

                          Комментарий


                            А как сейчас тариф выбирать? По каким критериям? Думаешь, что абонент внутри сети, а он свалил давно со своим номером, например.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              А как сейчас тариф выбирать? По каким критериям? Думаешь, что абонент внутри сети, а он свалил давно со своим номером, например.
                              при звонке на др.оператора - предупреждение идет

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                Свежий руководитель местного билайна в своем интервью так и сказал же, что нужны деньги. Так что иначе и быть не могло.
                                В то время, как все операторы поддерживают политику президента по удешевлению мобильной связи:pioneer: , Билайн стоимость тарифов повышает?!
                                Это же на внутригосударственную диверсию тянет!
                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                А как сейчас тариф выбирать? По каким критериям? Думаешь, что абонент внутри сети, а он свалил давно со своим номером, например.
                                Вот по минутам на других операторов и выбирают. Всё остальное нафиг не нужно.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X