Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kattty Посмотреть сообщение
    ребята, будьте добры, подскажите хорошую акцию для билайна, с уклоном на разговоры:declare:
    Я б тоже одни разговоры оставила, интернет совсем стал поганенько работать((
    Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

    Комментарий


      Новые тарифы хуже старых... Всем нужны деньги...

      Комментарий


        Интересно, а на тарифах "Всё" при пользовании связи или интернета в долги можно залезти или нет?
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Интересно, а на тарифах "Всё" при пользовании связи или интернета в долги можно залезти или нет?
          Нет. Когда заканчивается трафик и минуты на других операторов, начинает подъедаться баланс. Когда съеден весь баланс - остаёшься без других операторов и тырнета, только со звонками на Beeline.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Вот на это я и надеюсь.
            Сегодня решил докачать трафик, проверяю остаток, ночного 1 гиг, включил торрент, пусть качает. В итоге скачалось примерно 10 гигов, а остаток так и показывает 1 гиг.
            Вот и думаю, как бы они мне не пересчитали по 8 тг/мб.
            Выкл/вкл телефон, остаток ночного трафика 300 кб.
            Хрен пойми...
            Последний раз редактировалось L&M; 04-30-2016, 10:00 AM.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Вот и думаю, как бы они мне не пересчитали по 8 тг/мб.
              Пересчитают, не сомневайся. Спишут весь баланс, какой остался.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Баланс спецом держу 50 тенге ибо списывали до 0 уже не раз. Главное, чтобы в минус не загнали. У меня тут лежит одна симка, на ней -180тг, хз откуда там минус.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  В минус на билайне с некоторых пор попасть в принципе нельзя. А симка старая видимо и осталась с тех времен когда было можно.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    ...А симка старая видимо и осталась с тех времен когда было можно.
                    Тарифный план Всё включено2: Восточный.

                    Это считается "с тех времён"?
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      вы об этом не уточнили) Тогда вариант разобраться в билайне, через ЛК посмотреть что и куда списалось и почему. А еще лучше ножками к ним в офис сходить.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Да я только глянул.

                        Меня та симка не волнует, я просто привёл её как пример минусового баланса.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          Кстати сегодня заканчивается срок тарифов ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Посмотрим что будет делать полосатый, или переведут на другой тариф, или продлят старые.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            "Тарифные планы линейки «Всё» действительны до 30.09.2016 г."
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              Все и все включено это разные тарифы. Вторые как раз истекают сегодня.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                У Билайна походу словарный запас в 3 слова.
                                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                                8 777 735 19 63 Алексей

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X