Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Может с тарлан карты

    Комментарий


      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
      Может с тарлан карты
      Это убожество еще кто то юзает???
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Видимо да)

        Комментарий


          Был подключен тарифный план "все за 790" в декабре месяце, в январе проплаты не было, звонили с основного баланса пару раз. Вчера решили пополнить баланс что бы с февраля услуга снова работала. Да ни тут то было. Они сняли деньги в счет оплаты по тарифному плану за январь месяц, хотя по факту услугой не пользовались. Обладатели данной услуги будьте внимательны.

          Комментарий


            Сообщение от Виталя79 Посмотреть сообщение
            Был подключен тарифный план "все за 790" в декабре месяце, в январе проплаты не было, звонили с основного баланса пару раз. Вчера решили пополнить баланс что бы с февраля услуга снова работала. Да ни тут то было. Они сняли деньги в счет оплаты по тарифному плану за январь месяц, хотя по факту услугой не пользовались. Обладатели данной услуги будьте внимательны.
            Да, нет... это вы будьте внимательнее, когда читаете дополнительные условия по тарифу. Там русским по белому написано:
            • Если для списания абонентской платы недостаточно средств на балансе, услуги предоставляются согласно стандартной тарификации. После пополнения баланса на достаточную сумму, абонентская плата спишется в полном объеме и будут начислены интернет – пакет, пакет минут и SMS;
            • Добровольная блокировка позволяет заморозить списание абонентской платы на необходимый период времени;
            • Управление добровольной блокировкой осуществляется путем набора команд подключения *370#/отключения *371#

            А то прочитают только стоимость за мин., да сумму ежемесячного платежа запомнят, а потом вопят, что их все кругом на#бывают.
            Последний раз редактировалось osis; 02-01-2016, 02:12 PM.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
              с 27 января Билайн по услуге Соседи поднял цену звонков в Россию теперь стоит 30 тг минута. Для тех кто не пользуется данной услугой: до этого было 25 тг\минута, первые 2 минуты а последующие по 11 тг\минута. Непонятна политика. Билайн разорился на услуге Соседи??? У Теле2 звонок в Россию стоит 15 тенге.
              Звоните через 997

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Да, нет... это вы будьте внимательнее, когда читаете дополнительные условия по тарифу. Там русским по белому написано:
                • Если для списания абонентской платы недостаточно средств на балансе, услуги предоставляются согласно стандартной тарификации. После пополнения баланса на достаточную сумму, абонентская плата спишется в полном объеме и будут начислены интернет – пакет, пакет минут и SMS;
                • Добровольная блокировка позволяет заморозить списание абонентской платы на необходимый период времени;
                • Управление добровольной блокировкой осуществляется путем набора команд подключения *370#/отключения *371#

                А то прочитают только стоимость за мин., да сумму ежемесячного платежа запомнят, а потом вопят, что их все кругом на#бывают.
                Я это к имел ввиду, что бы обладатели тарифов подобных обращали внимание на то что написано "мелким" шрифтом, и не наступали на мои грабли

                Комментарий


                  Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
                  <...> Билайн разорился на услуге Соседи???<...>
                  По ватцапу уже как полгода общаюсь с родиной и она так же со мной, редко когда плохая связь) какие деньги?
                  Мегабайты тают, ну их и не жалко, а если вифи - то вообще сказка)
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Что-то меня Билайн достал уже, наверное уйду к другому оператору. Дозвонится на техподдержку нереально, на сайте оставил заявку чтобы мне оператор перезвонил - никакой реакции. Зажрались что ли?

                    Комментарий


                      Следят за курсом.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        По моему нет уже в этой стремительно падающей стране человека который бы не следил за курсом)
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Кто посоветует альтернативного оператора с тарифом близким к Билайновскому "Все" за 1190, только не TELE2, мой телефон с их сетью только в режиме EDGE работает.

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            По моему нет уже в этой стремительно падающей стране человека который бы не следил за курсом)
                            Мне пофиг.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                              Кто посоветует альтернативного оператора с тарифом близким к Билайновскому "Все" за 1190, только не TELE2, мой телефон с их сетью только в режиме EDGE работает.
                              На сайтах опсосов выложены все тарифы доступные. Зачем советовать когда наглядно можно все самому посмотреть и выбрать?
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                                Кто посоветует альтернативного оператора с тарифом близким к Билайновскому "Все" за 1190, только не TELE2, мой телефон с их сетью только в режиме EDGE работает.
                                Боюсь, что только в КСелловских тарифах покопаться. Другого выбора особо нет. Алтел тока для 4G хорош и то, только в городе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X