Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
    ...Кстати, все тарифы "ВСЁ" действуют до 31.01.2016...
    Ткни пальцем, где это сказанно.

    ps а вот, нашёл
    Тарифные планы линейки «Всё» действительны до 30.04.2016 г. По окончании указанного срока действия, ТОО «КаР-Тел» оставляет за собой право продлевать срок действия и переводить абонентов на другой тарифный план.
    Видимо уже продлили.
    Да уж, не знал, что у них ещё и по срокам действия ТП есть ограничения... Придётся следить.
    Последний раз редактировалось L&M; 02-04-2016, 04:00 AM.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    Комментарий


      Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
      Видимо уже продлили.
      Тарифные планы линейки «Всё» действительны до 30.04.2016 г.
      Апрель не наступил же еще, чего продлевать то?

      Комментарий


        Он был до конца января

        Комментарий


          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Да уж, не знал, что у них ещё и по срокам действия ТП есть ограничения... Придётся следить.
          Сидел на нескольких разных тарифах которые уходили в "архив", ни разу не переключали на другой.

          Комментарий


            У всех знакомых тарфы скачут на Билайне как хотят, за исключением вообще старых, гдле оплата до сих пор 18 тенге внутри сети, и 20+ на других

            Комментарий


              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
              У всех знакомых тарфы скачут на Билайне как хотят, за исключением вообще старых, гдле оплата до сих пор 18 тенге внутри сети, и 20+ на других
              Что им мешает самим перейти на более выгодный?
              *110*05# такой командой проверяете какой стоит ТП и также командой переходите .
              Последний раз редактировалось VERONICA; 02-04-2016, 10:06 AM.
              Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

              Комментарий


                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                У всех знакомых тарфы скачут на Билайне как хотят, за исключением вообще старых, гдле оплата до сих пор 18 тенге внутри сети, и 20+ на других
                Рассчитано на неграмотных, которые только и умеют что баланс проверять.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от VERONICA Посмотреть сообщение
                  Что им мешает самим перейти на более выгодный?
                  *110*05# такой командой проверяете какой стоит ТП и также командой переходите .
                  Ничего не мешает. Переходят, а через 3-4 мес обнаруживают что тариф другой уже)
                  В одном случае, каким то образом произошла подписка на платные СМС. Даже в офисе не смогли помочь. Пришлось поменять номер.

                  Комментарий


                    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                    Ничего не мешает. Переходят, а через 3-4 мес обнаруживают что тариф другой уже)
                    В одном случае, каким то образом произошла подписка на платные СМС. Даже в офисе не смогли помочь. Пришлось поменять номер.
                    Бывают такие дефолты, но очень редко.
                    Знаю не понаслышке(сама работала в ТОО "Кар-Тел" с торговой маркой Beeline)
                    Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                    Комментарий


                      Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
                      Сидел на нескольких разных тарифах которые уходили в "архив", ни разу не переключали на другой.
                      Я как 2 месяца перешел с девятки, лет 7 на нём сидел, потому не особо вкурсе чего у них с ТП происходит после истечении сроков.
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Использовал разные тарифы. Перед закрытием билайн предлагал перейти на другой, а если забыл переключал на самый дорогой.

                        Комментарий


                          Именно так. Переключат втихую и знать не будешь. Использовал, было дело, ТП где на 3 номера звонки по 4 тг\мин а на остальные - аж по 40 за минуту. Когда тариф угробили, перевели на новый тогда "Друзья". Пришла смска поставили перед фактом что тарифу хана и будет выбран другой тариф. И перевели.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Именно так. Переключат втихую и знать не будешь. Использовал, было дело, ТП где на 3 номера звонки по 4 тг\мин а на остальные - аж по 40 за минуту. Когда тариф угробили, перевели на новый тогда "Друзья". Пришла смска поставили перед фактом что тарифу хана и будет выбран другой тариф. И перевели.
                            Эти ТП ещё при царе горохе были))))
                            Конечно вас переводят на базовый, но это не страшно, можно в этот же день переключить на любой другой.
                            Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                            Комментарий


                              Да, они были давно и что с того? Принцип остался тот же.
                              Интересно, почему в РФ архивный тариф продолжает действовать для тех, кто не сменил его?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                                почему в РФ
                                Не знаю, надо там спросить.
                                Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X