Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
    "Тарифные планы линейки «Всё» действительны до 30.09.2016 г."
    Вот же ж Билайн штопаный! Пойду гляну чего там у Теле-2 интересного дают.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Мне тут смс пришло, что возбмут денег больше за услугу, которая у меня не подключена.

      Комментарий


        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Мне тут смс пришло, что возбмут денег больше за услугу, которая у меня не подключена.
        "Близкие страны"? Такая же херня, грозятся с первого числа на 200 тенге больше списать. Даже не знаю, что это за услуга.
        В кабинете проверил - ничего у меня нигде не подключено. Ну, не мудаки ли?
        Последний раз редактировалось osis; 04-30-2016, 04:22 PM.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Мне пришли 2 смс. Первая что снимут 1190, а вторая, что 1390. Причем смс от разных служб. Одна от билайн, вторая от биинфо.
          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
          8 777 735 19 63 Алексей

          Комментарий


            Пришла СМС, что насчет 200 тг. ошибочно. Глюк системы, как отписались на все.кз

            Комментарий


              Аналогично.
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                В минус на билайне с некоторых пор попасть в принципе нельзя. А симка старая видимо и осталась с тех времен когда было можно.
                А вот нифига, реально вполне. Доча уже второй месяц в минус выходит. Причем тариф Все за 1190, кончается трафик, у неё включено автоподключение интернет-пакетов, и вуаля. Если перед подключением интернет-пакета хоть какие-то копейки на балансе есть, но их не хватает то минус гарантирован. Буквально 1 мая ругался с Билайном по этому поводу.

                Комментарий


                  И чем закончилась ругань? Нарушают закон однако. Ибо по закону если авансовая система расчетов то в минус заводить запрещено, только по кредитной системе возможно начислять минусы.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    И чем закончилась ругань? Нарушают закон однако. Ибо по закону если авансовая система расчетов то в минус заводить запрещено, только по кредитной системе возможно начислять минусы.
                    Я им тоже напомнил о недавнем случае с K-Cell. Обещали разобраться и перезвонить. Пока звонка не было, посмотрим. Но как я понял со слов оператора для них это нормальная ситуация.

                    Комментарий


                      Добрый вечер Всем! Меня интересует Билайн 4g. На сайте написано что в тестовом режиме в Алматы и в еще двух городах (явно не у нас в У-Ка). Но номера уже продают новые. Кто что слышал и знает. Прошу написать.

                      Комментарий


                        Симку, если есть возможность и время, поменяйте. Появится сервис - а вы уже готовы - приятно же))
                        Сидишь такой вечером, а оно раз и появилось.

                        Комментарий


                          Боюсь появится оно не ранее 4 квартала. И гарантирую что в офисе билайна на просьбу заменить симку скажут: 4г?! Не, неслышали... Кому не влом, сходите и поменяйте на пробу)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Добрый вечер.

                            Если у номеров Beeline уходит в минус, просим отправить свой номер телефона, ФИО (полностью), на кого зарегистрирован на электронный адрес [email protected] Мы проверим.

                            Комментарий


                              Билайн поясните, как перейти на тариф Onnet? Или лавочку прикрыли?
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер.

                                Если у номеров Beeline уходит в минус, просим отправить свой номер телефона, ФИО (полностью), на кого зарегистрирован на электронный адрес [email protected] Мы проверим.
                                Так заявка уже подана. Ждем ответа.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X