Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Ага, вот и до меня докатилось :)
    Переводим вас, дорогой наш клиент, на "Все включено 2: Национальный". Как бы, фиг с ним, ладно. Но вы мне хоть условия озвучьте. Где он на сайте, граждане?
    Если я правильно запомнила (прослушала пару раз по номеру, указанному в смс)), - полный безлимит внутри сети по разговорам, 400 смс, 15 Гигабайт 7,5+7,5...
    В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      В архивных, скорее всего.
      Меня НА НЕГО перевели. В архивных лежит тот, С которого меня перевели.

      Комментарий


        А вот перевод на более дорогой тариф нельзя расценить как навязывание услуг? Или рассылаемое смс они считают публичной офертой?
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          А вот перевод на более дорогой тариф нельзя расценить как навязывание услуг? Или рассылаемое смс они считают публичной офертой?
          Погугли Публичный договор на оказание услуг. Там написано, что оператор может тарифы менять как хочет.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Погугли Публичный договор на оказание услуг. Там написано, что оператор может тарифы менять как хочет.
            Пичалька(
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Погугли Публичный договор на оказание услуг. Там написано, что оператор может тарифы менять как хочет.
              А с законом о защите прав потребителей это согласуется?

              Комментарий


                Еще как согласуется. Нарушения прав тут нет. Ибо покупая, ты подписываешь некий договор. А в нем может быть прописано что угодно, любые условия, вплоть до согласия мелким шрифтом что ты им ежемесячно жертвуешь по 100 со своего счета. Принял - значит согласен со всем. И условие смены тарифов оператором там прописано кратко - оператор вправе самостоятельно менять тарифы с любых на любые, менять условия тарифов, в общем что хочу то и верчу. Уведомляя только абонента за 30 календарных дней до смены. По смс, или письменно или на эл. адрес, не суть важно.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Еще как согласуется. Нарушения прав тут нет. Ибо покупая, ты подписываешь некий договор. А в нем может быть прописано что угодно, любые условия, вплоть до согласия мелким шрифтом что ты им ежемесячно жертвуешь по 100 со своего счета. Принял - значит согласен со всем.
                  Тяжело тебе, наверное, с такими юридическими познаниями живётся. Пункты договора, противоречащие любому из законов, отменяются судом на раз.
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Пункты договора, противоречащие любому из законов, отменяются судом на раз.
                    Какие пункты договора билайна противоречат какому конкретно закону? Я смотрю ося ты юрист? Ну давай, почитай оферту публичную, скажи нам, где нестыковки текста и законов?

                    Public Beeline Oferta.zip
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Да оно вам надо? Давайте лучше думать куда переходить будем )
                      Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                      8 777 735 19 63 Алексей

                      Комментарий


                        Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                        Да оно вам надо? Давайте лучше думать куда переходить будем )
                        А куда переходить и зачем? Мне и корп тарифа за 500 хватает за глаза, и 1 гига трафа тоже.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Ну тогда не мешайся тем, кого насильно будут переводить ))
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Ну тогда не мешайся тем, кого насильно будут переводить ))
                            И правда, планктон пойдет на нерест скоро, с подачи полосатого опсоса) Заплещется по всей стране)
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              Да оно вам надо? Давайте лучше думать куда переходить будем )
                              Как надумаете, с народом поделитесь) тоже надо.
                              Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                              Комментарий


                                А некуда. Везде свои косяки. Реально отличный тариф был "Алло, Казахстан" у Актива в прошлом году, который убили потом...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X