Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Sky_net Посмотреть сообщение
    Но все равно Теле2 делает всех со своими тарифами
    На моем телефоне Tele2 в 3G работать отказывается. Да и с зоной покрытия они мягко говоря отстают.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
      На моем телефоне Tele2 в 3G работать отказывается. Да и с зоной покрытия они мягко говоря отстают.
      С зоной покрытия да, отстают. А 3G не работает, потому что телефон китайский. Можно попробовать прошить GSM-модуль.

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Sky_net Посмотреть сообщение
        С зоной покрытия да, отстают. А 3G не работает, потому что телефон китайский. Можно попробовать прошить GSM-модуль.
        Не, не поэтому. Перепрошивка здесь не поможет, уже изучал вопрос. Да и хрен с ним, это было актуально пока у Билайна не появился обсуждаемый выше тариф. Теперь Теле2 нафиг не нужен.

        Комментарий


          #79
          Подключила Билайновский за 1300/мес ТП, 3G хуже некуда, Теле 2, такая же лажа...Что делать? Хочется нормального 3G

          Комментарий


            #80
            Сообщение от Dana29 Посмотреть сообщение
            Что делать? Хочется нормального 3G
            Нету у нас нормального 3G

            Комментарий


              #81
              Как говорится, не в этой стране.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Dana29 Посмотреть сообщение
                Подключила Билайновский за 1300/мес ТП, 3G хуже некуда, Теле 2, такая же лажа...Что делать? Хочется нормального 3G
                Переезжать ближе к цивилизации...

                Комментарий


                  #83
                  В каком районе то

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Dana29 Посмотреть сообщение
                    Подключила Билайновский за 1300/мес ТП, 3G хуже некуда, Теле 2, такая же лажа...Что делать? Хочется нормального 3G
                    У меня сейчас Билайн, но скорость отличная, даже более чем. Думаю в Вашем районе возможно покрытие слабое и это является причиной плохого приема. А может стоит поменять тариф на более мощный. Это можно сделать автоматом на https://www.beeline.kz/ru попробуйте, реально может решить проблему. У меня так было, когда прием меньше двух единиц, то вообще ничего не возможно делать, даже в соц. сетях. А когда прием нормальный, то и интернет работает идеально.

                    Комментарий


                      #85
                      Это точно с Билайн можно не ВСЕ! Люди не подключайте РЕГИОНАЛЬНЫЙ тариф "Все". В чем суть проблемы: как любой адекватный человек я подключил тариф предполагая что он действует в пределах области, подключил маме, она в основном звонит в г.У-ка и ВКО, так вот вчера подключили, деньги списались, тариф активен, но при звонке робот сообщает недостаточно средст. Дозвонился до колл центра, а там вот какая хитрость, тариф действует не по все области, а только в некоторых районах, и г. Семей. Получается что деньги списали, а баланс "НОЛЬ" и как это называется. Это называется слово из 5 букв. Хорошо что скоро отменят мобильное рабство иможно сменить оператора. П.С. кстати так по всем регионам страны, проверяйте, не обманывайтесь...

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Azamat7 Посмотреть сообщение
                        Это точно с Билайн можно не ВСЕ! Люди не подключайте РЕГИОНАЛЬНЫЙ тариф "Все". В чем суть проблемы: как любой адекватный человек я подключил тариф предполагая что он действует в пределах области, подключил маме, она в основном звонит в г.У-ка и ВКО, так вот вчера подключили, деньги списались, тариф активен, но при звонке робот сообщает недостаточно средст. Дозвонился до колл центра, а там вот какая хитрость, тариф действует не по все области, а только в некоторых районах, и г. Семей. Получается что деньги списали, а баланс "НОЛЬ" и как это называется. Это называется слово из 5 букв. Хорошо что скоро отменят мобильное рабство иможно сменить оператора. П.С. кстати так по всем регионам страны, проверяйте, не обманывайтесь...
                        Кто-то Вас ввел в заблуждение?
                        Информация по поводу территориальности на сайте присутствует...
                        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                          Кто-то Вас ввел в заблуждение?
                          Информация по поводу территориальности на сайте присутствует...
                          А вы как понимаете слово региональный? И почему выборочно указаны регионы? Вырвали из территории ВКО г. У-ка. А некоторые области вошли полностью. Да я обманулся, и мне не вернут деньги. Были же у них тарифы, Первый восточный, Семейский, там понятно, а здесь обман, мне обидно.
                          Последний раз редактировалось Azamat7; 11-05-2015, 01:40 PM.

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Azamat7 Посмотреть сообщение
                            А вы как понимаете слово региональный? И почему выборочно указаны регионы? Вырвали из территории ВКО г. У-ка. А некоторые области вошли полностью. Да я обманулся, и мне не вернут деньги. Были же у них тарифы, Первый восточный, Семейский, там понятно, а здесь обман, мне обидно.
                            В моем понимании, регионом может быть как область, так и район
                            Утром смотрел эти тарифы. Если бы не прочитал условия полностью, тоже бы было неприятно
                            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                              В моем понимании, регионом может быть как область, так и район
                              Утром смотрел эти тарифы. Если бы не прочитал условия полностью, тоже бы было неприятно
                              Ну в данном случае понятно же что не район, по вашему это можно понять как тариф Первый Уланский или Глубоковский )). Я же вам про тарифы говорю, а не территориальные единицы.
                              Если бы у них была оговорка, на видном месте, что действует не во всех городах, то ладно. зачем было вообще делить на регион. и нац. тариф, там разница 100 тг. Я ведь и подумал зачем маме нац. если она звонит только в пределах области, и таких как я оказывается хватает.
                              Выше ребята пишут про соц. сети, которые на которых трафик не учитываеся по тарифу. А музыка и видео с этих соц. сетей по полной, это ли не обман, почему не предупреждают, им лишь бы заработать, но не такими же методами.

                              Хочу еще предупредить на тарифе ВСЕ, если закончатся бесплатные мегабайты, далее трафик оплачивается по полной, не обманитесь, это я всем пишу, может кто прочитает и будет предупрежден.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Dana29 Посмотреть сообщение
                                Подключила Билайновский за 1300/мес ТП, 3G хуже некуда, Теле 2, такая же лажа...Что делать? Хочется нормального 3G
                                Дана, ТЕле2 с Алтелом слились, так что осторожнее с негативом в сторону ТЕлекомовских дочек. Перебарщиваете, если честно.
                                Последний раз редактировалось Efes; 11-11-2015, 12:01 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X