Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
    Дана, ТЕле2 с Алтелом слились, так что осторожнее с негативом в сторону ТЕлекомовских дочек. Перебарщиваете, если честно.
    Если правду писать, то чего стесняться.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Azamat7 Посмотреть сообщение
      Это точно с Билайн можно не ВСЕ! Люди не подключайте РЕГИОНАЛЬНЫЙ тариф "Все". В чем суть проблемы: как любой адекватный человек я подключил тариф предполагая что он действует в пределах области, подключил маме, она в основном звонит в г.У-ка и ВКО, так вот вчера подключили, деньги списались, тариф активен, но при звонке робот сообщает недостаточно средст. Дозвонился до колл центра, а там вот какая хитрость, тариф действует не по все области, а только в некоторых районах, и г. Семей. Получается что деньги списали, а баланс "НОЛЬ" и как это называется. Это называется слово из 5 букв. Хорошо что скоро отменят мобильное рабство иможно сменить оператора. П.С. кстати так по всем регионам страны, проверяйте, не обманывайтесь...
      Ну, тут уж повнимательнее нужно быть. Я например, недавно пересел на пакет "Все включено2" https://www.beeline.kz/ru/mobile и на данный момент более выгодной альтернативы даже искать не буду. Ноль в сети, два часа на другие операторы и самое ценное - это 10гб интернета в месяц на вполне вминяемой скорости и с хорошим ипокрытием. Мне лично хватает с головой.

      Комментарий


        #93
        Сообщение от genadiy Посмотреть сообщение
        .....Я например, недавно пересел на пакет "Все включено2" https://www.beeline.kz/ru/mobile и на данный момент более выгодной альтернативы даже искать не буду. Ноль в сети, два часа на другие операторы и самое ценное - это 10гб интернета в месяц.......
        genadiy, есть тариф национальный "Всё". вот не пойму... всё тоже самое, что и "Всё включено2 М" только СМС меньше и минут вне сети 200 (т.е. больше) Абон плата на 100 тенге меньше (т.к. с декабря "всё включено2 М" будет стоить 1290 тнг. Как думаете, что выгодней?

        Комментарий


          #94
          Уважаемый представитель! Скажите, пожалуйста, когда в ВКО, равно как и во всём Казахстане, ожидается внедрение стандарта 4G/LTE ???

          Готовы ли ваши внешние стыки для пропуска нового объема трафика? Стоит ли ждать этого в 2016 году?

          Спасибо!

          Комментарий


            #95
            Будь готов получить стандартный ответ - мы работаем над этим.

            Комментарий


              #96
              Только хотел сказать, Кореец опередил - они (и все остальные опсосы) работают над этим. Вкалывают так, что только шуба заворачивается и опилки летят во все стороны.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #97
                А говорили что у них все готово и как получат разрешение так сразу фсе заработает и пользователям останется только свистки вставить.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  #98
                  Уже по другому запели - к лету обещают. Но я бы не был так оптимистичен...
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #99
                    Алтел хорошо кормится с интернета и делиться не собирается, зачем ему конкуренты.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Алтел хорошо кормится с интернета и делиться не собирается, зачем ему конкуренты.
                      Ну само собой, государство приложило определенные усилия, чтобы алтел как следует нажрался. А теперь можно объедками и с другими поделиться. Иначе попахивает уже монополией полной.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        с 27 января Билайн по услуге Соседи поднял цену звонков в Россию теперь стоит 30 тг минута. Для тех кто не пользуется данной услугой: до этого было 25 тг\минута, первые 2 минуты а последующие по 11 тг\минута. Непонятна политика. Билайн разорился на услуге Соседи??? У Теле2 звонок в Россию стоит 15 тенге.

                        Комментарий


                          Ну а как, кризис же. Вот и подорожало.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Давно уже это отметил - ТП подорожали.

                            Комментарий


                              А у Казахтелекома - около 65 тенге/мин
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                А у Казахтелекома - около 65 тенге/мин
                                Это вы о чем сейчас? О какой минуте и куда?
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X