Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смартфон Lenovo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
    юзаю с полгода S750, не без глюков конечно, но за 200 баксов (заказывал с китая через али) вполне себя оправдывает. вопрос к ленововодам такой - кто какую гарнитуру использует? в комплекте была какая-нибудь? у меня в комплекте не было гарнитуры, использую доставшуюся от самсунга - по распайке контактов штекера она подходит. но в ней всего одна кнопка - принять звонок и завершить вызов когда за рулем авто вполне хватает. а вот слушать радио когда катаюсь на веле не айс - кнопка только включает и выключает звук, а чтобы переключить станцию приходится доставать тел и тыкать пальцем в экран, ну и регулировка громкости тоже только на корпусе телефона. у старой нокии е72 в комплекте шла более удобная гарнитура - там на микрофоне есть качелька громкости, а кнопка приема вызова в режиме радио переключает станцию. может кто знает, есть что-нибудь подобное для леново? кстати гарнитуры нокии не подходят для самсунгов и леново - там распайка контактов другая.
    у меня 2 раза приходила ленововская гарнитура. Самая просенькая. Принять вызов и послушать музыку без переключения громкости.
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      а у самсунга есть гарнитуры с громкостью? а то у меня самсунговская хз от чего - там только 1 кнопка на прием/отбой, в режиме радио она вкл/выкл звук
      ну комплектная к галакси S3 идёт с кнопками громкости
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        ну комплектная к галакси S3 идёт с кнопками громкости
        надо будет найти такую и попробовать

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          юзаю с полгода S750, не без глюков конечно, но за 200 баксов (заказывал с китая через али) вполне себя оправдывает. вопрос к ленововодам такой - кто какую гарнитуру использует? ...на микрофоне есть качелька громкости, а кнопка приема вызова в режиме радио переключает станцию. может кто знает, есть что-нибудь подобное для леново? кстати гарнитуры нокии не подходят для самсунгов и леново - там распайка контактов другая.
          Не юзал,не меломан, но на форумах вроде про неё где то что то мелькало...
          P.S. а может эта.
          Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 05-23-2014, 03:32 PM. Причина: Дополнено
          MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
          наш
          Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
            Не юзал,не меломан, но на форумах вроде про неё где то что то мелькало...
            P.S. а может эта.
            спасибо. на фото в обеих моделях не смог разглядеть качельки громкости - только кнопка. а такие у меня есть от самсунга, они подходят

            Комментарий


              а эти Леново в городе ремонтируют вообще? И аккумулятор можно будет найти?

              Комментарий


                Мейзу МХ3 где можно купить в городе?

                Комментарий


                  думаю прикупить леново п780. выходит в 40 с доставкой. стоит он своих денег? есть обладатели?

                  Комментарий


                    Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                    думаю прикупить леново п780. выходит в 40 с доставкой. стоит он своих денег? есть обладатели?
                    жене такой заказал, несколько месяцев назад. замечательный телефон, батареи хватает очень надолго ) экран четкий, яркий. но мы заказывали до девальвации, на тот момент - самый был оптимальный выбор
                    http://podoinikovi.com/ - наш фотосайт

                    Комментарий


                      Если важно время работы-стоит, а так-слабоват. На али вместе с mofi-чехлом не больше 34000

                      Комментарий


                        Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                        думаю прикупить леново п780. выходит в 40 с доставкой. стоит он своих денег? есть обладатели?
                        если критична плавная работа мощных игрушек - то нет, во всём остальном вполне хороший выбор!
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          важно именно автономность, 2 симки и чтобы инет был.

                          Комментарий


                            Сообщение от vosstavshii Посмотреть сообщение
                            важно именно автономность, 2 симки и чтобы инет был.
                            Там какие-то тонкости есть с вриантами этого аппарата - какие-то прошиваются сложно, у каких-то чего-то с диапазонами 3джи..Подробнее - на 4пда. А так - аппарат нормальный, жена пользуется с месяц - довольна; две симки, батарея - невероятно долго держит, забывает, когда заряжала (до недели), инет - работает как надо (одна симка - 3джи)

                            Комментарий


                              Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
                              а эти Леново в городе ремонтируют вообще? И аккумулятор можно будет найти?
                              смотря какая поломка. аккумулятор на алиэкспрессе можно заказать, сама сейчас озадачиваюсь - на всякий случай. Хотя у меня и так не плохо держит, если не играть - дня по 3 стабильно.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                Есть чехольчики для S890, обращайтесь
                                Разбудите, когда начнется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X