Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смартфон Lenovo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем доброе! Такой вопрос. Включила ви-фи - телефон выдал сообщение, что найдено обновление для ПО, я его скачала, отрубила ви-фи и начала установку. Телефон перезагрузился и выдал сообщение, что ПО не обновилось. Че это за фигня?
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
      Всем доброе! Такой вопрос. Включила ви-фи - телефон выдал сообщение, что найдено обновление для ПО, я его скачала, отрубила ви-фи и начала установку. Телефон перезагрузился и выдал сообщение, что ПО не обновилось. Че это за фигня?
      Одно из двух:
      - Не установилось ПО (либо криво установилось), можно попробовать заново скачать и попытаться установить;
      - Ваша прошивка не поддерживает автоматическое обновление, хотя обновление закачивается на смарт.
      Кстати, не зачем гадать..., перейдите на форум www.4pda.ru , найдите свой смарт и почитайте про возможные неисправности (либо задайте вопрос), в 99% найдете ответ. Удачи!
      Мой Р780-ый из-за прошивки тоже не поддерживает обновление по воздуху, приходится делать все "ручками"...
      И вот еще интересная информация по нашим смартфонам.
      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
      наш
      Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
        Одно из двух:
        - Не установилось ПО (либо криво установилось), можно попробовать заново скачать и попытаться установить;
        - Ваша прошивка не поддерживает автоматическое обновление, хотя обновление закачивается на смарт.
        Кстати, не зачем гадать..., перейдите на форум www.4pda.ru , найдите свой смарт и почитайте про возможные неисправности (либо задайте вопрос), в 99% найдете ответ. Удачи!
        Мой Р780-ый из-за прошивки тоже не поддерживает обновление по воздуху, приходится делать все "ручками"...
        И вот еще интересная информация по нашим смартфонам.
        самое интересное, он обновку скачал, начал установку, установил и потом выдал это сообщение. Может потому что нужно было ви-фи оставить включенным?
        За ссылку спасибо, буду читать.
        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
        Предпусковые подогреватели двигателя

        барахолка

        Комментарий


          прикупил себе А850 .... оч мне нравится этот леново! пока устраивает на все 100.
          Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

          Комментарий


            Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
            прикупил себе А850 .... оч мне нравится этот леново! пока устраивает на все 100.
            удачи) не без косяков конеш(околотехнические раскаты губ), но вполне рабочая лошадка!
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
              прикупил себе А850 .... оч мне нравится этот леново! пока устраивает на все 100.
              мой собрат)))) у меня тоже А 850 с февраля хожу вообще довольная своим телефончиком)
              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
              Предпусковые подогреватели двигателя

              барахолка

              Комментарий


                юзаю с полгода S750, не без глюков конечно, но за 200 баксов (заказывал с китая через али) вполне себя оправдывает. вопрос к ленововодам такой - кто какую гарнитуру использует? в комплекте была какая-нибудь? у меня в комплекте не было гарнитуры, использую доставшуюся от самсунга - по распайке контактов штекера она подходит. но в ней всего одна кнопка - принять звонок и завершить вызов когда за рулем авто вполне хватает. а вот слушать радио когда катаюсь на веле не айс - кнопка только включает и выключает звук, а чтобы переключить станцию приходится доставать тел и тыкать пальцем в экран, ну и регулировка громкости тоже только на корпусе телефона. у старой нокии е72 в комплекте шла более удобная гарнитура - там на микрофоне есть качелька громкости, а кнопка приема вызова в режиме радио переключает станцию. может кто знает, есть что-нибудь подобное для леново? кстати гарнитуры нокии не подходят для самсунгов и леново - там распайка контактов другая.

                Комментарий


                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  может кто знает, есть что-нибудь подобное для леново? кстати гарнитуры нокии не подходят для самсунгов и леново - там распайка контактов другая.
                  Распиновка Гарнитуры Nokia и Леново
                  2126520.jpg

                  Дополнение
                  post-2604-0-40667600-1360843298_thumb.png

                  Дополнение
                  4-pin%203.5mm%20headset%20connector.png

                  если гарнитура нихт арбайтен, то надо поменять местами MIC и GND.
                  Последний раз редактировалось yev; 05-19-2014, 06:40 PM.
                  Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

                  Комментарий


                    Сообщение от yev Посмотреть сообщение
                    Распиновка Гарнитуры Nokia и Леново
                    [ATTACH=CONFIG]152373[/ATTACH]

                    Дополнение
                    [ATTACH=CONFIG]152374[/ATTACH]

                    Дополнение
                    [ATTACH=CONFIG]152372[/ATTACH]

                    если гарнитура нихт арбайтен, то надо поменять местами MIC и GND.
                    да по распайке я в курсе, в нэте уже видел. просто подозреваю что помимо распайки еще и программная часть может влиять - может леново не поддерживает все эти нажатия-переключеня с гарнитуры или надо какое-нибудь приложение для этого скачать, хз... вот и интересуюсь у кого как гарнитура реализована в леново и можно ли замутить так чтобы было как в нокио)

                    Комментарий


                      От софта это не зависит. На оригинальной гарнитуре (имеется ввиду разные марки телефонов) производитель ставит какие ему хочется детали, а именно номиналы резисторов разные. Вот от них то и зависит стабильность (чёткость, кому как нравиться) срабатывания кнопок. На некоторых гарнитурах кнопка просто замыкается на GND (без резисторов).
                      Последний раз редактировалось yev; 05-19-2014, 08:18 PM.
                      Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

                      Комментарий


                        Сообщение от yev Посмотреть сообщение
                        От софта это не зависит. На оригинальной гарнитуре (имеется ввиду разные марки телефонов) производитель ставит какие ему хочется детали, а именно номиналы резисторов разные. Вот от них то и зависит стабильность (чёткость, кому как нравиться) срабатывания кнопок. На некоторых гарнитурах кнопка просто замыкается на GND (без резисторов).
                        ок, поставим вопрос по другому - если я на гарнитуре от нокии сделаю распайку штекера как на самсунг/леново она будет функционировать на леново как на нокии (переключать станцию, регулировать громкость и тп)?

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          ок, поставим вопрос по другому - если я на гарнитуре от нокии сделаю распайку штекера как на самсунг/леново она будет функционировать на леново как на нокии (переключать станцию, регулировать громкость и тп)?
                          врятли...
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                            врятли...
                            ну вот и я примерно о том же. соответственно вопрос - может есть у леново в аппаратно-программной части подобные решения?

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              ну вот и я примерно о том же. соответственно вопрос - может есть у леново в аппаратно-программной части подобные решения?
                              а хз, я на свой китаец(хайскрин экспложн который по железу так же почти полностью аналогичен сгс3) пробовал втулить родную гарнитуру от сгс3, кнопки громкости один фиг не завелись никаким макаром, только кнопка приём/отбой пахала
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                                а хз, я на свой китаец(хайскрин экспложн который по железу так же почти полностью аналогичен сгс3) пробовал втулить родную гарнитуру от сгс3, кнопки громкости один фиг не завелись никаким макаром, только кнопка приём/отбой пахала
                                а у самсунга есть гарнитуры с громкостью? а то у меня самсунговская хз от чего - там только 1 кнопка на прием/отбой, в режиме радио она вкл/выкл звук

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X