Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Смартфон Lenovo

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
    если бы :( самая что ни на есть проницаемая.
    Жаль. думаю должен заработать все-таки. У меня водостойкий, но зараза не противоударный. Позавчера уронила неплохо экраном вниз на пол. Признаков жизни не подавал. Но после скидывания батареи заработал. Думаю, что Ленуськи не такие уж и хрупкие.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Жаль. думаю должен заработать все-таки. У меня водостойкий, но зараза не противоударный. Позавчера уронила неплохо экраном вниз на пол. Признаков жизни не подавал. Но после скидывания батареи заработал. Думаю, что Ленуськи не такие уж и хрупкие.
      Ника, наивно думать что твой водонепроницаемый смартфон рассчитан на стирку в машине (впрочем как и мой) - там несколько другие характеистики

      Комментарий


        #93
        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
        Ника, наивно думать что твой водонепроницаемый смартфон рассчитан на стирку в машине (впрочем как и мой) - там несколько другие характеистики
        Ясен пень, что стирку не выдержит. Я даже и не пытаюсь экспериментировать)

        Комментарий


          #94
          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Жаль. думаю должен заработать все-таки. У меня водостойкий, но зараза не противоударный. Позавчера уронила неплохо экраном вниз на пол. Признаков жизни не подавал. Но после скидывания батареи заработал. Думаю, что Ленуськи не такие уж и хрупкие.
          я надеюсь, что его отремонтируют, судя по тому что сказали в сервисе, это не единичный случай и плюс, что я быстро обнаружила, что телефона нет и тревогу забила, сразу в ремонт свезли.
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            #95
            :girl_cray3::girl_cray3::girl_cray3::girl_cray2: не сделали моего Ленечкуууууууу, начинаю второй акт плача Ярославны (
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              #96
              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
              ...начинаю второй акт плача Ярославны (
              слезами горю не поможешь, теперь у тебя есть мысль о подарке на НГ)
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                #97
                Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                слезами горю не поможешь, теперь у тебя есть мысль о подарке на НГ)
                я уже подарок заказала - платье, если бы знала, что ленечку утоплю - не торопилась бы так.
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                  :girl_cray3::girl_cray3::girl_cray3::girl_cray2: не сделали моего Ленечкуууууууу, начинаю второй акт плача Ярославны (
                  соболезную... надо было все-таки в спирт кунать - если и не помогло бы то хоть напился бы перед смертью)

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                    соболезную... надо было все-таки в спирт кунать - если и не помогло бы то хоть напился бы перед смертью)
                    ну вот еще, добро переводить на телефон, сами выпили.
                    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                    Предпусковые подогреватели двигателя

                    барахолка

                    Комментарий


                      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                      ну вот еще, добро переводить на телефон, сами выпили.
                      ну да, тем более повод был)

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        соболезную... надо было все-таки в спирт кунать - если и не помогло бы то хоть напился бы перед смертью)
                        Надо было с рисом пробовать, он бы привлек китайцев-ремонтников )))
                        ---
                        не вконкуренции ™

                        Комментарий


                          Сообщение от Полкило Посмотреть сообщение
                          Надо было с рисом пробовать, он бы привлек китайцев-ремонтников )))
                          ага, они бы съели рис, выпили водку и легли спать.
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Млин хотел жене подарок сделать, купил леново к900 в сулпаке, дома при ковырянии выяснилось что звука нет, вобще нет динамики мертвые...поехал менять второй при включении начал виснуть... забрал деньги мне так не везет или эта новинка сырая еще? По анонсам там кстати атом процессор должен быть а в сулпаке стоят с другим, хотя памяти там 27 гб свободной вместо анонсированной 16 гб
                            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                            Комментарий


                              Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                              Млин хотел жене подарок сделать, купил леново к900 в сулпаке, дома при ковырянии выяснилось что звука нет, вобще нет динамики мертвые...поехал менять второй при включении начал виснуть... забрал деньги мне так не везет или эта новинка сырая еще? По анонсам там кстати атом процессор должен быть а в сулпаке стоят с другим, хотя памяти там 27 гб свободной вместо анонсированной 16 гб
                              у меня до стирки, вообще все супер-пупер было, как часики работал, динамики вообще отпад - слышно хорошо было, но мы заказывали, а не в сулпаке брали.
                              Может у них вся партия бракованная была.
                              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                              Предпусковые подогреватели двигателя

                              барахолка

                              Комментарий


                                Может хотя щас они уже и в алсере и в форе появились, только жаль стального нет до нг неделя буду искать... и еще в сулпаке видел ораньжевый??? Только его купили сразу, а вот в сети такой комплектации и в помине нет. Где они их берут вопрос
                                Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X